Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402862

Текущий рейтинг:
#1486 в Приключенческое фэнтези
#3104 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 00:02:46

зайчик мой! Обожаю Аида! Вот сейчас настанет момент истины! Оëëëй!

avatar
22.03.2021, 00:06:45

Ну кто бы сомневался, что Аид не упустит такую уникальную возможность?!:-)))

avatar
21.03.2021, 23:57:09

Вау, наш Аид пришел за девчонками!!!
Эх, ещё бы правителя Куся спасти...и женить на Лу❤️❤️❤️
Анечка, спасибо большущее за такое животрепещащее продолжение ✨⭐✨

avatar
21.03.2021, 23:55:29

Кажется сейчас кто-то спалится)) Спасибо большое

avatar
21.03.2021, 23:31:05

Волшебно! Вот это сюрприз! И очень интересный поворот событий! Ох, как же разобраться с этими девчонками?! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
21.03.2021, 23:44:57

Очень интересна реакция Аида на " близняшек"!....Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.03.2021, 23:47:05

Аид решит, что у него о перехода в глазах двоится). Но зато видимо сейчас все и поймёт наконец!

avatar
21.03.2021, 23:37:04

Ох....ну сейчас он увидит своих рыженьких....узнает кто из них кто? Жаль что не пришли чуть позже и потише, застал бы свою невесту целующуюся с Деном. И вот почему мне кажется, что вот теперь Лу Аид не пустит во дворец, а вместо нее отправят Тэмми?
Спасибо

Ну вот!!! Теперь угадай кто твоя невеста....))))

avatar
20.03.2021, 14:23:50

Я знаю, автор хочет, чтобы я задала этот вопрос в комментариях! Вдруг он волнует не только меня :)))) Как я понимаю, мы больше не увидим котика-Куся, он превратился в здоровенного мужика! А вот интересно, у кошачьих мужчин на пенисе есть специальные такие шипы. Говорят, учёные до сих пор спорят, для чего котикам эти шипы - то ли для стимуляции кошки, то ли для того, чтобы, пардон, не выскальзывало, если кошка ёрзает. А у Эйдена с этим как?

avatar
21.03.2021, 19:18:39

Ух как сюжет развивается... И о девченка узнать побольше хочется, и о Дэне... Ну что ж за мучения такие?...

avatar
21.03.2021, 14:25:24

Тэм должна была поделиться своей болью с Лу. Думаю, она поняла бы и отказалась от Аида. Интересно, если Эйден вернётся в мир Тэми, он вновь станет крусбысом?

avatar
21.03.2021, 16:32:11

Интересно, отец Лу уже всё вверх ногами перевернул в поисках дочери? Кстати, она точно рассказала ему, где и почему пропадала? Если рассказала, то ясно, куда бежать искать. А если опять что-нибудь накрутила, то сложно будет их обнаружить. Хорошо, что сейчас они не одни. Здорово, что Гарольд и его друзья могут помочь, если понадобится. С такой компанией спокойнее :)

avatar
21.03.2021, 12:18:04

Надежда умирает последней....как там Лу говорила.." Пока мы живы-всегда есть надежда.." Так что оплакивать не будем... Дэн теперь не один...его друзья и соратники с ним...девочки тоже за него...может случится что-то невероятно-приятное..и Дэн будет жив-здоров-счастлив.
Так что надеемся и ждем вердикт автора...

Как какой-то злой рок!!! Именно в тот момент, когда Лу вроде бы готова что-то рассказать, что-то или кто-то мешает! Бедная Тэмми!!! Очень болезненно она восприняла, что Кусь уже больше тне будет с ней рядом. Спасибо!!!

Что же скрывает Лаура от Тэмми? Похоже, она считает себя виноватой за что-то.
Сколько же всего успел натворить тиран за это время... Хорошо, что Ден сбежал тогда, иначе бы вряд ли выжил. А сейчас хорошо, что все же вернулся и стал человеком, пусть даже временно. Хотя хотелось бы, чтобы не временно)
Спасибо!

avatar
21.03.2021, 08:04:05

Так жаль Эйдена! Я плак вместе с детёнышем) неужели нет шанса спасти ему жизнь? Не верю!
В бой!)
Спасибо!❤️

avatar
21.03.2021, 07:16:43

Спасибо большое вам

avatar
21.03.2021, 02:30:49

Что же за кошмар там творится!!!
Анечка, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2021, 02:22:56

Пора дать отпор. Спасибо