Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402829

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я бы еще и по жопе ей потом надовала!

avatar
14.04.2021, 20:32:06

спасибо большое

Эх, Тэмми-Тэмми... Могла бы и дать Аиду шанс на решение проблем. Он ведь поймет причины, не посчитает это предательством, но вряд ли легко примет то, что Тэмми так ему не доверяет.
Быстро он среагировал. Почти успел остановить и скорее всего найдет в том мире, в котором Тэмми решила спрятаться. Или она вообще не успеет перешагнуть портал.
Спасибо!

Оу,как хорошо Ид уже знает Тэмми! И быстро просёк,что она задумала!только сомневаюсь,что ему удастся остановить дурочку малолетнюю и она опять наворотит дел!(а Иду разгребать,между прочим!и переживать!и всем переживать!-импульсивная дурочка,одним словом,хоть и люблю её!)
Спасибо,Аня!

avatar
13.04.2021, 23:39:10

Вот же неугомонная. Он же сказал, что любит. Нет, напридумывала себе проблемы. Но я думаю она туда ненадолго. Все таки Аид старше и опытнее

avatar
14.04.2021, 07:13:36

фух вовремя Аид, вот глупенькая, надеюсь послушается и остановится, ему ведь не составит труда следом портал сделать и там ее словить.
как всегда на таком моменте как же продолжения дождаться
спасибо за продочку))

avatar
14.04.2021, 03:43:53

Бедная девочка, план то так себе, отследить раз плюнуть. Спасибо большое вам

Всё дело в том, послушается ли она его приказа, это же Тэмми, глупый детёныш,прям вижу, как она висит половиной туловища из зеркала, а Ид тянет ее за ногу обратно))) так что рано расслабляться. Можно понять мотив ее поступка. Остаётся только ждать развития событий. Спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 09:11:03

Фух, догнал! При том быстро! Знает что Теми отчаянная голова! Надеюсь успеет её перехватить!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
14.04.2021, 02:27:25

Сбежала.

Вовремя Аид, тоже согласна с другими читателями, выпороть бы Тэмми с её "благими намерениями", но надеюсь теперь будет все хорошо)) Спасибо за продолжение))))

avatar
14.04.2021, 00:38:09

Ох и глупый детёныш...
Верю теперь, только в силу любви Аида и его способности договариваться!!!
Анечка, спасибо огромное за шикарное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2021, 00:15:55

‼️‼️‼️Как же глупо бежать от взаимной любви, тем более от такого решительного мужчины как Аид) Но Тэмми у нас ещё маленькая и видела пример своей мамы, ещё и Селёдка поспособствовала, ух шею бы ей намылить ಠ_ಠ

avatar
13.04.2021, 23:46:08

Анна...ну я так и думала..что приключения не закончатся..)) До конца книги,Вы будете держать нас в напряжении)) И как это Аид успел в последний момент подобраться к этой неугомонной Тэмми...вот придумала себе ,что освободит Аида и рванула,не думая..как ему будет после ее побега..да и ей тоже не сладко было бы.Успел перехватить ее...потому что сразу понял..что она вернулась одна домой..потому что собирается сбежать.Он уже почувствовал..что она не верит ему,что он сможет противостоять родным и голосу крови аристократа.И хорошо что Хенни встретилась...и она наверно сказала,что Тэмми понеслась в академию...и наверняка он понял..что Тэмми,как и Лаура собирается сбежать от него в другой мир , в другую академию.Вот две сестрички..решительно удирают от него..причем одна из них любит его...и удирает,чтобы ему было легче жить.Обе решительные девочки..которые не боятся трудностей,но вот Лауре везет больше...но так хочется надеяться..что и Тэмми будет счастлива с Аидом.
Спасибо автор за проду,которая читается с удовольствием!

avatar
13.04.2021, 23:36:37

Спасибо) ох, глупышка,как же она не верит а то, что может быть счастливой

avatar
13.04.2021, 23:35:59

Понятен мотив, но все равно глупое решение. И вот, чтобы сбежать она прямо проявила чудеса упорства и решимости, а чтобы бороться за любовь - ни -ни, даже не попыталась.
Как это Аид успел. Он прямо стремительный сыщик!

avatar
14.04.2021, 15:20:24

А ведь Аид спрашивал, согласна ли Тэмми стать его женой, и она онветила "да". Сама ответила. А сейчас сама же об этом забыла. Нельзя бросать напарника, который тебе доверяет :(

avatar
14.04.2021, 07:17:52

Ох, Темми! Все ещё сомневаться вздумала (

avatar
14.04.2021, 09:24:27

Что-то Тэм себе лишнего надумала! Пора ее встряхнуть и помочь выкинуть дурные мысли!

...
*Жаркие ночи и холодные полы*
АвторПьесы: Девочки, вот это любовь!
Читатели,вздыхают: И тебя Тэм поженят, и их с Деном тоже, счастье то какое!!
Темира,слушая голоса в голове: Нет! Уеду жить в Лондон!
Читатели,нервничают: Ты чего удумала?!
Темира: Романтики хочу и приключений, весна же на дворе!
Читатели,качая головами: У нас ни Грин карты ни фунтов!
Темира: Мне всеравно, главная героиня я или кто?
Автор: А Аид?! Он же тебя найдет!
Темира: Я уже всё решила, переезжаем Зеркалом! Эй, милчеловек, ты туристов любишь?
Паренёк-ловчий,из библиотеки: На экскурсию?
Темира,вываливая фантики и монетки из рюкзака: На ПМЖ!
Паренёк: Аа...это стандартный вопрос*открывает портал*
Аид,грозным голосом: А-ну немедленно стоять-бояться!
Читатели,бьют себя полбу: Мы же зонтики забыли!! //
Спасибо большое Аня!:) Вообще-то я на стороне Тэм, ну сложно девчонке довериться, у нее негативный опыт перед глазами буквально...