https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740752790_30.png
Тёмная суть
Анастасия Командор (Darknessia)
Содержит нецензурную брань.: 18+
жестокость и насилие, борьба за свободу, неоднозначные герои
#4324 в Тёмное фэнтези
#3762 в Боевое фэнтези
22.08.2024 — 10.01.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто было круто! В лучших традициях: кровь, кишки, м**ки прикидывающиеся "хорошими людьми" и твари которые не такие уж и твари по сравнению с "хорошими людьми". Последняя глава просто прекрасна и наглядно продемонстрировала, что доброе слово и кошке приятно. Кара конечно не кошка, но хорошее отношение вернула с процентами))) Одно непонятно, хозяин и принц читали дневники предыдущих владельцев Жатвы в которых те описывали всю ту гадость которую творили с ней, но их не посетила мысль, что мерзкое поведение кары - это последствия того как над ней издевались. Это же очевидно... тупенькие короче... Спасибо. Выпала на 2 дня из жизни, но это того стоило!
PS и кстати я тоже теперь жду и приквел и сиквел потому что непонятно откуда выдернули тёмные сущности которые впихнули в людей и что дальше будет с маской?
Очень понравилось! Не замызганный сюжет, интересные герои, философия о вере) Я прямо рекомендую! И я прониклась сочувствием к Сумраку. Уважаемый автор, видела ваши ответы в комментах про сиквел или приквел, если раскроете историю Сумрака, то будет вам +100 к карме!) Спасибо за ваше творчество, время и эмоции!
Я в восхищение, прекрасное, жуткое, отвратительно-реалистичное произведение. Мощно. Спасибо 🔥
Продолжение будет?
Мне нравится, успехов вам в продвижении.❤️
Я тоже начинающий писатель.📚
Достойная книга. Оскар за сюжет как минимум! Спасибо огромное автору за эмоции. Думаю безразличным не остался никто.
Оплатила, бегу читать))) Вижу талантище. Спасибо за прекрасное атмосферное начало!
Просто шикарно и нет слов
Как будто в меня вдохнули новую жизнь
Обновили мои интересы к таким жанрам
Открыли что-то новое
Прочитайте дорогие читатели данную книгу, она послужит вам глотком нового, свежего в книгах
Уууух, бессонная ночь обеспечена, оторваться невозможно.
Жаль классного героя почти дошедшего до финала.
И кто все таки был под маской?
Добрый день, включите пожалуйста прослушку книги
Прочитала не отрываясь. Автор, теперь я Ваш поклонник. Спасибо!
Отличная книга! Читала запоем, не могла оторваться. Рекомендую всем, кому надоело читать про розовые сопли и единорогов. В этой книге есть сюжет и некартонные герои, которым легко сопереживать, еще и написано все отличным литературным языком. Прямо комбо!
Необычный сюжет. Местами непредсказуемый. считаю, что победа достойная!! Еще оценила, что ошибок почти нет. Несколько опечаток. Это значительно выделяет текст среди большинства книг.
П.С.: И так хочется приквела и сиквела...
Шикарная книга!
Поздравляю с победой!
Необычная и интересная история! Спасибо за нее
Поздравляю вас с победой!
Поздравляю с победой! Очень за вас рада! желаю творческих успехов и новых побед! Так держать!
Моя ж ты зая :) Это самая лучшая новость за сегодня! Абсолютно заслуженная победа :) Как же я рада, я в любви, жюри красавчики ❤️❤️❤️
Поздравляю с победой!
Поздравляю с победой в конкурсе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена