https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734392759_94.jpg
#2242 в Магический детектив
#48495 в Фэнтези
06.11.2024 — 29.03.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно-конечно, ни во что не ввязываться, угу, не с той вы связались, господин ректор. Надо было с собой её на три дня брать, а не в спальне оставлять, такой большой дяденька, а такой наивный)))
Такими темпами можно в скором времени и переселиться в спальню к ректору, он все рано видимо не спит по ночам, дел много похоже
Оо даа аааа. Конечно визуал нужен. Очень. И обязательно
Хотим конечно и ещё ректора, пожалуйста, с глазами, полыхнувшими фиолетовым светом)))
Большое спасибо!
Сколько сразу внимания к нашей девочке от противоположного пола со всех сторон, и мальчики главное разных мастей, хочешь потрошитель, а хочешь, ректор, хочешь ещё кто-нибудь, такое изобилие и все главное носятся как с драгоценностью и чего-то явно все хотят)))
Возможно у Мелинды какая-то особая миссия, она должна что-то остановить или защитить, раз к ней присоединился котик или же котик, как и пушистик в её комнате ищет себе защиты в её лице
Соскучилась по Мэл и котику❤️
У Мелинды появился новый друг, котик))), очень их люблю
Все, теперь не будет практических занятий никаких и отправят Мелинду куда-нибудь подальше от адептов
Ну все, готовься Мелинда, теперь ты будешь подопытный кроликом ректора, все за тобой присматриваю, и фиг ты попадёшь в запретный отсек библиотеки
Очень хочется надеяться что ректор и потрошитель, ни одно и то же лицо, а то потрошитель исчез в неизвестном направлении, а ректор через какое-то время появился, хочется верить, что ректор хороший парень, несмотря на то, что он тёмный)))
Поплохело нашей девочке, сейчас ректор прилетит на крыльях любви, снова в свою комнату понесёт, очень уже он любит обниматься, как будто никогда в жизни не занимался таким, не в обиду сказано это всё, нравится очень книга))) , но просто он чуть что, сразу тут как тут, такое чувство, что он мысли читать умеет или видит что-то через расстояние, в общем обладает каким-то очень уникальным даром, который пока что нам упорно не хочет показывать, хотя, возможно я ошибаюсь), благодарю за главу
Странный какой-то этот Марк, все рассказал и указал как нужно сделать, чтобы нашу героиню выперли и она осталась без защиты, а ещё возможно, попав в эту библиотеку, может сразу тёмной силы лишат
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссекаемого вдохновения.
Очень интересный маг детектив. Потрошитель явно известное лицо либо тот кто прячит свою темную магию от всех. Страшно, что он очень заинтересовался самой Мэл и ее магией.
Лорд ректор очень интересный мужчина, не лишенный юмора, а значит холодность это его напускная маска.
Мэл приятная девушка, надеюсь найдет свое место в обществе и друзей, несмотря на свой уникальный дар.
А вообще конечно очень печально, что создать пару темный маг может только с темной. Надеюсь герои воспользуются своим шансом обрести счастье?!
Поздравляю с подпиской, больших продаж.
❤️ Большое спасибо! Жаль, можно поставить лишь одну звезду. Очень интересный стиль письма.
Поздравляю вас с подписочкой, и желаю хороших продаж 💰
Ждём-с продолжения)))
Ого! Сюжет закручивается!!! Спасибо!!!
Большое спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена