https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696366520_15.jpg
Темный мир. Нелюбимая жена дракона
Теплая Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1826 в Приключенческое фэнтези
#2339 в Попаданцы в другие миры
04.10.2023 — 04.03.2024
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи , какая ужасная озвучка … лумшк бы не озвучивали
Добрый вечер
А я не поняла, в прологе было написано, что Валерия, должна была найти всех, а в эпилоге это должна сделать Сонька-разбойница=)
Обьясните мне, может я не права, спасибо
Спасибо!!))
Так нечестно! Как дожидаються продолжения...
А мне дракон не нравится!
Елена, спасибо БОЛЬШОЕ за награду!!!
Она необьічная, поэтому дракоша будет удивляться, поражаться, задумьіваться... Все, что интересно, притягивает, а там, скорее всего, возникнет симпатия
Спасибо!
Да уж, этот день запомнит на всегда она( и как дальше то? Чёт не вижу их- жили счастливо и долго(
Спасибо!
Козел а не дракон
Спасибо!
Добрый день, мои дорогие. Сейчас я уехала по работе туда, где проблема с интернетом и не успела загрузить главы, но вернусь на следующей неделе и вы получите все, что мы с вами пропустили. Спасибо за понимание.
Не знаю, как кому, а мне очень интересно. И в не достатки могу записать только то, что книга пишется, а хочется поскорее узнать, чем история закончится. Но это же и достоинство книги, по капочке, по кусочечку узнавать, что же дальше. Автору спасибо, Музу удачи
Что-то странное, мне почему-то сайт эту книгу рекомендует?
В этой книге что ли будут истории сразу шести попаданок? И с каждой придётся пройти скучную историю осознания и принятия ею своего попаданства прежде чем начнутся какие-то события? Я такие главы воспринимаю как вынужденную необходимость, чтобы, зная историю и характер героини, понимать её поступки. И с удовольствием начинаю читать про её приключения. А тут шесть раз будет одно и то же: Где я? Что со мной? ⊙_⊙
Начало , действительно, злит. Люди во всех мирах такие люди, все с хитрожопостью, бесят. Вот все расы приняли судьбу, приняли волю богов, но эти- неее.....Своих кровиночек не отдадим, а с другого мира не жалко.Отобрали у девушек из жизнь, родных, мечты , их мир, в конце концов, чтобы сделать инкубаторами. Ладно, драконы, но русалы причем вообще? Мало того, что приперлись в их ореал обитания, еще и убивали ни за что, страшно им, видите ли. Мерзкие. Зато попаданки родят супердетей, и будет всем щастье.
Не серьезно, она права почему-то расхлёбывать всегда надо бедным попаданка. Это просто издевательство какое-то. Это начало злит, значит будет интересно. Спасибо
А когда же будет продолжение книги Последняя из рода фениксов, она гораздо интереснее, а вы её вообще удалили со своей страницы. Тем более первая книга платная.
Вдохновения Вам!!!♥︎♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена