Книга. "Темный мир. Нелюбимая жена дракона" читать онлайн

Темный мир. Нелюбимая жена дракона

Цикл: Темный мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, попаданка в другой мир

Читать и слушать
Рейтинг:
251
890 49927

Текущий рейтинг:
#1843 в Приключенческое фэнтези
#2357 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

04.10.2023 — 04.03.2024


Аннотация к книге "Темный мир. Нелюбимая жена дракона"

Что может заставить мужчину полюбить свою жену, если он в брачную ночь говорит, что ее ненавидит? Валерия вышла замуж не для того, чтобы завоевывать сердце дракона, а чтобы выжить в этом мире, ведь она попаданка. А все, что нас не убивает, делает нас только сильнее. Сможет ли Ариат разглядеть душу той, которая по всем канонам должна подчиняться и выполнять все его пожелания, но идет поперек? Хотите узнать, что будет? Тогда садитесь поудобнее, вот сюда, поближе к камину. Смотрите на огонь, который потрескивает в печи и слушайте одну из огненных историй Темного мира. Мы начинаем...
Первая история.

Планирую выкладку три раза в неделю ( понедельник/среда/пятница)
Обязательный ХЭ
Книга однотомник, но про этот мир будет несколько книг.
Книга в работе.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 11:29:33

Господи , какая ужасная озвучка … лумшк бы не озвучивали

Добрый вечер
А я не поняла, в прологе было написано, что Валерия, должна была найти всех, а в эпилоге это должна сделать Сонька-разбойница=)
Обьясните мне, может я не права, спасибо

avatar
31.01.2024, 23:06:18

Так нечестно! Как дожидаються продолжения...

avatar
27.12.2023, 03:19:02

А мне дракон не нравится!

avatar
02.12.2023, 11:49:54

Елена, спасибо БОЛЬШОЕ за награду!!!

avatar
30.11.2023, 15:42:03

Она необьічная, поэтому дракоша будет удивляться, поражаться, задумьіваться... Все, что интересно, притягивает, а там, скорее всего, возникнет симпатия

Спасибо!

avatar
26.11.2023, 20:15:07

Да уж, этот день запомнит на всегда она( и как дальше то? Чёт не вижу их- жили счастливо и долго(

avatar
25.11.2023, 07:46:05

Козел а не дракон

avatar
27.10.2023, 01:00:55

Добрый день, мои дорогие. Сейчас я уехала по работе туда, где проблема с интернетом и не успела загрузить главы, но вернусь на следующей неделе и вы получите все, что мы с вами пропустили. Спасибо за понимание.

avatar
16.10.2023, 11:53:59

Не знаю, как кому, а мне очень интересно. И в не достатки могу записать только то, что книга пишется, а хочется поскорее узнать, чем история закончится. Но это же и достоинство книги, по капочке, по кусочечку узнавать, что же дальше. Автору спасибо, Музу удачи

avatar
10.10.2023, 15:06:44

Что-то странное, мне почему-то сайт эту книгу рекомендует?

avatar
09.10.2023, 10:13:40

В этой книге что ли будут истории сразу шести попаданок? И с каждой придётся пройти скучную историю осознания и принятия ею своего попаданства прежде чем начнутся какие-то события? Я такие главы воспринимаю как вынужденную необходимость, чтобы, зная историю и характер героини, понимать её поступки. И с удовольствием начинаю читать про её приключения. А тут шесть раз будет одно и то же: Где я? Что со мной? ⊙_⊙

Начало , действительно, злит. Люди во всех мирах такие люди, все с хитрожопостью, бесят. Вот все расы приняли судьбу, приняли волю богов, но эти- неее.....Своих кровиночек не отдадим, а с другого мира не жалко.Отобрали у девушек из жизнь, родных, мечты , их мир, в конце концов, чтобы сделать инкубаторами. Ладно, драконы, но русалы причем вообще? Мало того, что приперлись в их ореал обитания, еще и убивали ни за что, страшно им, видите ли. Мерзкие. Зато попаданки родят супердетей, и будет всем щастье.

avatar
05.10.2023, 06:38:44

Не серьезно, она права почему-то расхлёбывать всегда надо бедным попаданка. Это просто издевательство какое-то. Это начало злит, значит будет интересно. Спасибо

avatar
05.10.2023, 21:28:27

А когда же будет продолжение книги Последняя из рода фениксов, она гораздо интереснее, а вы её вообще удалили со своей страницы. Тем более первая книга платная.

avatar
04.10.2023, 07:54:39

Вдохновения Вам!!!♥︎♥︎♥︎