- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный травник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456178180_.jpg
Аннотация к книге "Тёмный травник"
Скажите, вы готовы работать за бесплатно? Вкалывать на известную корпорацию без праздников и выходных по восемь и более часов ежедневно без оклада только за призрачное обещание возможных "плюшек" в далёком будущем? Наверняка ваш ответ - твёрдое нет. Но что, если этой работой является игра в самом красочном и реалистичном фэнтезийном мире? И если MMORPG игры - единственное, что у вас действительно хорошо получается в жизни? А если, к тому же, рядом с вами будет самый близкий вам человек, для которого виртуальная игра и есть настоящая жизнь? Так может далёкие призрачные премии, которые окупят все ваши затраты, и не такие уж недостижимые? Рискнёте проверить?
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово,реально, я в восторге.
про игры люблю читать
Блестящая задумка.
Спасибо, Михаил :) Очень понравилась 1 часть, пойду наслаждаться продолжением:)
Отличная книга, отличный цикл "Темного травника". Я прочитал все книги этого цикла и хочу благодарить автора за, предоставленные, впечатления и отличные дни чтения.
Ждусь, не дождусь четвертой книги "Искажающие реальность":-)
Интересно! Я за продолжением. Хорошо что завтра выходной.)))
Спасибо! Начал читать начало супер!
Михаил, вы очень талантливый писатель! Уже вторую вашу книгу буквально «проглотила» на одном дыхании! Эффект полного погружения))) спасибо!
Боже...какая книга......
Это самый потрясающий сюжет из всех несколько-сотен-прочитанных мною историй на эту тему...
Автор, это было потрясающе!
Спасибо.....
Ещё!
У вас урон почему то не в хелсповер а в очках опыта эксп почему то и в книгах и в аудиокнигах
Большое спс автору за книгу написано очень хорошо и сюжет отличный
гг выглядит как на обложке?
Блин вроде вампиры и так должны иметь увеличеную харизму
очень интересно! пошла читать вторую книгу...
Скажите, в каком порядке идут книги? А то я что-то запутался)
Отличное чтиво. Кажется именно с этого произведения я познакомился с данным жанром. Сперва отнесся очень скептически, но под конец....
....
Спасибо Автор!
Всё, книга стала бесплатной. Читайте в своё удовольствие!
Произведение вот-вот станет бесплатным, заявка администрации сайта подана
Доброго времени суток.
а каков порядок книг в серии?
Очень хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена