- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный травник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456178180_.jpg
Аннотация к книге "Тёмный травник"
Скажите, вы готовы работать за бесплатно? Вкалывать на известную корпорацию без праздников и выходных по восемь и более часов ежедневно без оклада только за призрачное обещание возможных "плюшек" в далёком будущем? Наверняка ваш ответ - твёрдое нет. Но что, если этой работой является игра в самом красочном и реалистичном фэнтезийном мире? И если MMORPG игры - единственное, что у вас действительно хорошо получается в жизни? А если, к тому же, рядом с вами будет самый близкий вам человек, для которого виртуальная игра и есть настоящая жизнь? Так может далёкие призрачные премии, которые окупят все ваши затраты, и не такие уж недостижимые? Рискнёте проверить?
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга очень понравилась! Легко и интересно читать! Подскажите, пожалуйста, порядок чтения книг в серии.
Это просто вау!
Невероятно захватывающая история
Книга шикарная! Я с огромным удовольствием провела время! Спасибо большое! :)
Глава исход , опечатка в смысловой нагрузке : .. в них не помещался мой негабаритный(???) подарок размером два на три метра (???)
А до этого меня немного покоробило что герой побоявшись опоздать и не успеть приготовится ко дню рождения Киры , отказался от душа (???) и это при 17-часовой игре в Вирт капсуле
не думала, что такое чтиво понравится, но не могла оторваться, как побывав реально в фантастическом фильме)))) спасибо автору
Я только так и непонял, откуда появилась беременная женщина? Они женичего не выяснили в Камышанке, а тут сразу речь о беглянке началась в конце книги...
Отличная книга
Сложно выразить словами. Задание выполнено! Получен максимальный уровень удовольствия 10/10. Я впервые читаю литРПГ и мне приходилось по ходу осваивать новый жаргон. Не думаю, что удалось всецело, но не суть, зато раздобыто очередное доказательство, что жанр значения не имеет - бывает или интересно, или нет.
Напишу комментарий к первой книге, хотя это относится ко всему циклу (4 книги, если что). Если сказать кратко, то: "Ребята, это бесподобно".
А теперь подробнее:
В этом произведении есть все, для того чтобы вы получили истинное наслаждение от прочтения, тут и отличная завязка, которая увлекает буквально в первые 10 минут и не дает оторваться. Динамичный и хорошо развивающийся сюжет, безумно интересный, полный приключений. И самое главное - шикарный финал, который не оставляет горького послевкусия незавершенности (как к примеру в "Играть чтобы жить" Дмитрия Руса). При этом книга не затянутая на десятки книг (как та же "ГКН" Дема Михайлова (хотя она и шикарна, но слишком уж долго все это тянется)), а здесь, в четырех частях отлично всё. Автор успевает и раскрыть персонажи, и держать в напряжении, и в конце подарить чувство истинного удовольствия от прочтения. Конечно, всегда есть какие-то нюансы, к которым можно придраться, но идеальных произведений- не бывает.
Пока, я прочитал лишь с десяток книг в жанре литРПГ, но, цикл "Темный травник", как законченное произведение, для меня, однозначно становится на первое место. Автор, спасибо тебе за эти часы радости!!!
Очень интересная книга!!! Так здорово прописаны герои и локации и реальность, да все прописано хорошо!!!
Спасибо автор!!!
Просто здорово! Увлекательно. Хорошо прописанный мир и герои. Есть юмор. Иду читать продолжение ;)
Признаюсь честно долго откладывала книгу и сомневалась читать ли ее. Я просто не представляла что в травнике может быть интересного. Но все же решила рискнуть, тем более это не первая книга которую я у вас читаю) И не прогадала. Сюжет интересен, язык написания понятен. Герой, пусть он и зеленый, вызывает симпатию. Спасибо за труд.
Дайте ссылку, где можно в эту игру поиграть! :)) Мне уже хочется, причём в роли зелёного гоблина :))
Как всегда-не оторваться, несмотря на то, что я совсем не игрок)
Я не геймер, кроме Казаков или Симс ни во что и не играла никогда, но как меня захватила эта книга, просто не передать! Очень спасибо! ушла искать продолжение!!!
Заинтригован. Спасибо!
пока читаю
Клааааасно. Начинаю 2ю книгу.
Прочитал все 4 книги части, очень здорово, всем рекомендую, книги стоят простения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена