- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный травник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456178180_.jpg
Аннотация к книге "Тёмный травник"
Скажите, вы готовы работать за бесплатно? Вкалывать на известную корпорацию без праздников и выходных по восемь и более часов ежедневно без оклада только за призрачное обещание возможных "плюшек" в далёком будущем? Наверняка ваш ответ - твёрдое нет. Но что, если этой работой является игра в самом красочном и реалистичном фэнтезийном мире? И если MMORPG игры - единственное, что у вас действительно хорошо получается в жизни? А если, к тому же, рядом с вами будет самый близкий вам человек, для которого виртуальная игра и есть настоящая жизнь? Так может далёкие призрачные премии, которые окупят все ваши затраты, и не такие уж недостижимые? Рискнёте проверить?
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачал читать и сразу недоумение вызвала система начисления опыта за убийство игроков. Такого нет в играх, потому что игроки начнут убивать друг друга по договоренности, появятся организации предоставляющие за деньги( в том числе реальные) получение опыта таким образом, появятся группы занимающиеся убийством новичков для быстрой прокачки(а кому нужно, чтобы новичек "сгорел" и забросил игру?).
Мне очень понравилось. Обычно книги по играм скучные и нудные, для тех кто вообще не играет. А я не играю. Вообще. Совсем). Эту книгу прочла за 2 дня. Иногда спотыкаюсь об игровые термины, а в целом очень интересно. Правда все , что касается "прокачки" и т.д. я читаю по диагонали))))) Вторую книгу куплю непременно. Успехов, автор.
я вот читаю и думаю, а разве не должны гоблины выше 50лвла становится хобгоблинами? Автор описывает их довольно крупными и сильными, но как правило обычный гоблин мелкий и хилый
upd ок где то дальше видимо будут и хобгоблины, однако я все равно не понял как обычный гоблин может быть большим и сильным. Виверны, на сколько мне известно, это подвид дракона у которого передние лапы являются крыльями (типа птеродактиля). Автор описывает виверн как китайских змееподобных драконов, конкретно СТЕРВА внешне описывается примерно как безрогий чжилун. Я не настаиваю что я прав, ведь не я писал книгу, но в целом было бы приятнее читать о каноничных вещах. Автору все равно респект за интересную историю)
Откуда, в последней главе, женщина на сносях? О ней нету информации ранее, и по данным сестры ГГ, в деревне людей следов не было найдено. Видимо где-то ошибка сюжетная.
Привет! а как узнать закончен ли цикл?
Спасибо автору за интересную книгу. Неожиданно затянуло.
Спасибо!!!
Напомнило мангу "Лунный скульптор".
Неожиданно для самой себя текст затянул! Книга интересная. Спасибо автору)
Книга шикарная, когда-то давно прочитал не отрываясь. Хочу перечитать и познакомиться со всем циклом!
Хорошее начало серии
Супер !!!
А не слишком ли нагло спизжен сценарий из "зверолова"?
Мне очень понравилась, зашла по ссылке в ВК, только в самой ссылке ошибка, и пишет, что нет сайта, оказывается было написано, "itnet" вместо "lintet" не хватало одной буквы, в ручную добавила, и появилась книга.
Все необходимые для скачивания действия сделал. Почему не скачивается?
Книга интересная. Хочу её, скачать.
Сценарий супер. Зачитался. Давно ничего подобного и интересного не читал. Благодарю!
Спасибо,очень легко читается,было интересно. Жду продолжения.
Проклятый старый дом... Дайте угадаю там тело старика из песни КиШа
Не могу перелестнуть с первой страницы на вторую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена