- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный травник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456178180_.jpg
Аннотация к книге "Тёмный травник"
Скажите, вы готовы работать за бесплатно? Вкалывать на известную корпорацию без праздников и выходных по восемь и более часов ежедневно без оклада только за призрачное обещание возможных "плюшек" в далёком будущем? Наверняка ваш ответ - твёрдое нет. Но что, если этой работой является игра в самом красочном и реалистичном фэнтезийном мире? И если MMORPG игры - единственное, что у вас действительно хорошо получается в жизни? А если, к тому же, рядом с вами будет самый близкий вам человек, для которого виртуальная игра и есть настоящая жизнь? Так может далёкие призрачные премии, которые окупят все ваши затраты, и не такие уж недостижимые? Рискнёте проверить?
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет категорично сожрать яйцо !
Так как оно может выпасть и шанс сохранить у себя его нет. Хоть яйцо и стоит 10 лямов , но продавать нельзя - значит жрать и притом сырым !!!
Или есть еще один вариант отдать Гоблинам в деревню Тыщ .
И на данный момент он не может зарабатывать а игре так как он еще на испытательном сроке.
Так что пока только зарплата от компании. А то если он по жадничает то ему могут и в реале навредить его Админ Директор предупредил, что такие прецеденты уже были !
И еще по привязке питомца мы не чего не знаем)
Главы все больше и больше радуют))
Прошу, продолжайте писать дальше. Отличный роман.
Очень хорошо, спасибо большое!!!!
Сегодня получил на почту и в FB несколько сообщений от читателей. Люди всерьёз встревожены, что Амру могут забанить за использование НПС-гоблинов для убийства ассасина. Официально заверяю - не забанят )))
Всё произошло в рамках игровой механики - охранники посёлка заметили преступника и, в полном соответствии с заложенной программой, убили его. ГГ просто вовремя "вписался" в килл.
P.S. Очень радует меня как автора ваша активность и сопереживание главному герою.
а разве его не предупреждали чтобы больше не использовал неписей подобным образом? типа чит и его за это покарают?
то есть если стражи деревни сами без провокации гг увидели игрока с меткой пкашера и съагрились на него как стражи правопорядка, тогда все впорядке и в пределах игровой логики. но гг спровоцировал стражей да еще и сам атаковал преследователя, так что получается гг, несмотря на предупреждение директора, повторно воспользовался неписями для прокачки.
и не глупостью ли было навести пекашеров на деревню гоблинов, которая никто не знал где точно находится и гг всегда мог там ныкаться?
П.С. и почему сообщения бывает дублируются?...
Докончу эту главу сегодня-завтра, и будет связанный с командировкой недельный перерыв.
За время отсутствия буду заниматься Серым Вороном
Хоца ещё читать...дальше:)))
а разве его не предупреждали чтобы больше не использовал неписей подобным образом? типа чит и его за это покарают?
Как бы син его самого не грохнул) Да и если он грохнет сина то за ним охоту объявят)
а как он переписку между пкшерами прочитал? или те настолько дебилы что вместо групового/кланового чата общим пользуются?)))
" Отсоси зеленый мой пиписька" - это жестоко))
Надеюсь сможет убежать Амра.
Беги, Форест, то есть Амра, беги)))
Понравилось, спасибо! Удачи вам и вашему герою!¡!
сожрать? надеюсь он так шутит))), а то я уже нарисовал для себя образ гоблина верхом на виверне с трубкой в руках))))
Автор, а то что гоблин заговорил нормально так и должно быть? Помнится речь у Амры была совсем другой.
Тридцать тысяч просмотров менее чем за месяц. Охренеть! Не ожидал такой активности, когда начинал писать "Тёмного Травника". Это произведение стало одним из приоритетных, наряду с "Защитой Периметра".
Интересно до какого момента ему придется шкерится, Пока не вылупится? Хотя я уверен сестра чтонить придумает)
Роман в процессе написания?
Сейчас он такой вылезает из лодки и спрашивает "Не подскажите как пройти в библиотеку?"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена