- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный травник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456178180_.jpg
Аннотация к книге "Тёмный травник"
Скажите, вы готовы работать за бесплатно? Вкалывать на известную корпорацию без праздников и выходных по восемь и более часов ежедневно без оклада только за призрачное обещание возможных "плюшек" в далёком будущем? Наверняка ваш ответ - твёрдое нет. Но что, если этой работой является игра в самом красочном и реалистичном фэнтезийном мире? И если MMORPG игры - единственное, что у вас действительно хорошо получается в жизни? А если, к тому же, рядом с вами будет самый близкий вам человек, для которого виртуальная игра и есть настоящая жизнь? Так может далёкие призрачные премии, которые окупят все ваши затраты, и не такие уж недостижимые? Рискнёте проверить?
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением продолжения. Очень хороший текст, легко читается. Есть логика и не теряется нить повествования (отсутствуют различные флешбеки и т.п.). Творческих успехов. Хотелось бы увидеть как работает гоблинское шаманство.
Блин если она не отвиснет то вместо вора он получит товар из секс шопа)))
Отличное Лит РПГ - одно из лучших за последнее время!
Ждемс проды.
Либо я что-то пропустил или сестрёнка спалилась перед админами. По тексту ведь не сказано что гг предупредил сестру что уже можно не скрываться от администрации.
судя по количеству знаков мы где то на середине книги, а количество просмотров уже уверенно догоняет ЗП: второй контракт, даже обидно за Георга.
хотя если судить по количеству подписчиков EVE фэнтези народ привлекает больше((
Спасибо, но мало!!!)))
Одно из лучших литрпг прочитанных в последнее время.
Развитие сюжета неожиданное и интересное)
А Тарек Большеног проспится и скажет: "ААА!!! Украл дочь!!!"
- и минус куча очков к отношению с Тареком и всем поселком))
А я вообще не понимаю, зачем ему в игре невеста-нечеловек))) Какой бы он ни был снаружи, внутри-то - вместе со всеми пристрастиями - остается человеком, как его может привлекать какая бы ни была красивая, но гоблинша?!
Очень понравилось, хотя я и не играю в игры. А когда будет продолжение? (Извините, если здесь не принято такое спрашивать:)
Прода будет выложена завтра (или уже скорее сегодня) 05 апреля вечером
Хмм я кажется знаю куда яйцо виверны денется) Не зря же разрабы ввели нпс вора наверняка она у нашего гг яйцо и украдет)
Когда же продолжение про зеленого красавчика?
кстати, подумал тут, а час реального времени на респ это не слишком хардкорно?))) игра это все ж развлечение, а так зашел побегать пару часов и все два часа проторчал на перерождении
интересно что же там дальше
А почему убить ассасина в точке респауна можно именно 4 раза?
не противоречие ли - сначала Амра говорит гоблинам,что преследователь называл их так-то и так-то,а после убийства - что даже не знал их поэтому мстить не будет. Если не знал - как бы называл?
И почему всё-таки он уже так красноречив? Дорос до этого?
Мне нравится. Частенько как женщине,мне сложно читать мужскую фантастику. А тут легко и захватывает. (От женской правда тоже иногда плоховато)
Невеста воровка... Неожиданно. Жду следующей недели с большим нетерпением. И Серого Ворона жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена