Книга. "Тёмный Травник. Сохранить крылья" читать онлайн

Тёмный Травник. Сохранить крылья

Цикл: Тёмный травник

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, оборотни, магия

Читать
Рейтинг:
7641
4567 364571

Текущий рейтинг:
#14552 в Фэнтези
#453 в ЛитРПГ


Полный текст 301 стр.

24.08.2016 — 31.12.2016

Скачать: epub mobi fb2 (7 519 загрузок)


Аннотация к книге "Тёмный Травник. Сохранить крылья"

Сбылась мечта, вы получили работу, о которой мечтали всю жизнь. Вы - тестировщик популярной сетевой MMORPG и получаете деньги (причём очень даже неплохие) просто за то, что занимаетесь любимым делом - играете в красивую и реалистичную компьютерную игру. Но вы не обычный заурядный игрок, каких миллионы, вы действительно умелы и талантливы. Выделяетесь на фоне остальных, слишком везучи и успешны по мнению серой массы. Толпа таких не любит и готова растерзать просто из чувства зависти или за то, что не похожи на остальных. Что делать, если на тебя ополчился весь мир, а все твои союзники - родная сестра и несколько верных друзей? Смириться? Опуститься до общего уровня? Или лететь дальше на крыльях успеха? Выбор за вами!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 21:05:14

хм... глупо со стороны вероники все свои планы вот так гнать в эфир...
строить планы и вот так спалится.

avatar
01.12.2016, 21:17:09

Интересно за 20 минут они успеют все? Иначе действие крема пройдет и они окажутся под влиянием дриады)))

avatar
01.12.2016, 21:19:00

Как-то слишком предсказуемо получилось. Это не месть - дать похотливую самку с нулевым интеллектом толпе самцов. Дриада не поймёт, что это вообще наказание, а хозяйка персонажа наоборот кучу денег заработала. Можно было придумать что-то более изощрённое, Амра же в этом деле спец, коварный тип

avatar
01.12.2016, 20:43:13

Попытался заплатить за подписку не прошло Maestro Сбербанк

avatar
01.12.2016, 11:22:08

Полностью переписал диалог Вероники и Леона в капитанской каюте. Убрал неуместное обсуждение планов и сотрудников.

avatar
01.12.2016, 18:38:00

Мы тоже с нетерпением ждем продолжения шоу! :))))

avatar
01.12.2016, 12:33:52

Вот эта корректировка отпад! Жду проду!

avatar
30.11.2016, 23:24:46

Меня смутило описание дриады,а именно тот момент где говориться о том что она ниже Амры! Нет ну серьёзно судя по обложке и описанию гоблины в игре те ещё коротышки! А тот факт что она смогла ублажать огра мать его 3х метрового огра да и в целом такой рост не вяжется с образом сёкс модели которую хотела трахнуть вся деревня,огр и команда пиратов которые так то тоже орки и не очень то маленькие. Также в первой книге указано что дриаду Анжелика получила обменяв на своего гремлина следовательно создать её образ как упоминал Амра она не могла. Надеюсь что эти замечания будут учтены и исправлены.
Желаю автору множество крутых идей и первое место в топе.

avatar
29.11.2016, 20:38:34

лучше не выгладавайте честями а подождите до выходных а то по кускам именно эту главу не хочется читать. P.S. простите за ошибки

avatar
30.11.2016, 17:27:38

Сегодня на большой партнерской конференции, не уверен что вечером буду в силах что-то дописать.

avatar
29.11.2016, 21:32:01

Начало первой книги было интересным более-менее и только...
Очень слабенько!

avatar
30.11.2016, 11:16:56

Уважаемый автор, дриада в стриме говорит про коллег по работе, а вот за такие слова уже и "партбилет на стол положить можно" - она же по условиям договора с компанией не имеет права разглашать информацию, что они тестировщики. Пусть она прямо об этом и не говорит, но многие сумеют сделать правильные выводы. А учитывая, что группа тестировщиков оказалась в эпицентре весьма бурных и денежных событий, то моментально начнутся скандальные крики о "преимуществах для своих", чего компания очень боится.
Воля автора, конечно, священна, но если Веронику после этого не уволят - будет крайне нелогично. А если уволят - то стоит ли так рано лишаться интересного персонажа, пусть и (временно или постоянно) врага? ИМХО, Вероника один из наименнее картонных персонажей в книге.
Если увольнять Веронику не запланировано специально, то фразу "коллег по работе" легко можно заменить на "дружков" - оно и естественнее для раздраженной женщины.

avatar
30.11.2016, 00:47:06

Да, как то совсем комиксное пошло, черное-белое и упрощенное, почему ГГ в офисе компромат(собственно совершенно лишний по сюжету)удивляет и вызывает гнев, мол его предала дриада, если он и так об этом в курсе.Чем дальше в лес тем больше добро тупеет, а зло злеет.Когда нет серого или других цветов наступает мэрисьюшность, автор бойся-)

avatar
30.11.2016, 02:33:30

Мне вот интересно она в прямом эфире кремом намажется? Чувствую будет действительно интересное шоу надеюсь ее опять в ящик затолкают и утопят нафиг)))

avatar
30.11.2016, 08:12:47

Cool story жду проду!!

avatar
30.11.2016, 02:56:53

Уважаемый автор, Вы очень интересно пишете, вот только, эпизод с продажностью секретарши, увы не совсем вписывается в предыдущее повествование.

avatar
29.11.2016, 20:31:39

Не лучше бы вначале было ногами сестры заняться? :(( Хотя девочка хотела капсулу, да...

avatar
29.11.2016, 22:49:44

Не нравится мне последний добавленный кусок текста. Перепишу

avatar
28.11.2016, 17:45:24

Михаил Атаманов, "Яна навела на меня своих друзей" - вероятно, ошибка - не Яна, а Вероника?

avatar
29.11.2016, 19:55:47

Cкажите пожалуйста седня еще прода будет?