Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472023967_.jpg
Аннотация к книге "Тёмный Травник. Сохранить крылья"
Сбылась мечта, вы получили работу, о которой мечтали всю жизнь. Вы - тестировщик популярной сетевой MMORPG и получаете деньги (причём очень даже неплохие) просто за то, что занимаетесь любимым делом - играете в красивую и реалистичную компьютерную игру. Но вы не обычный заурядный игрок, каких миллионы, вы действительно умелы и талантливы. Выделяетесь на фоне остальных, слишком везучи и успешны по мнению серой массы. Толпа таких не любит и готова растерзать просто из чувства зависти или за то, что не похожи на остальных. Что делать, если на тебя ополчился весь мир, а все твои союзники - родная сестра и несколько верных друзей? Смириться? Опуститься до общего уровня? Или лететь дальше на крыльях успеха? Выбор за вами!
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм... глупо со стороны вероники все свои планы вот так гнать в эфир...
строить планы и вот так спалится.
Интересно за 20 минут они успеют все? Иначе действие крема пройдет и они окажутся под влиянием дриады)))
Как-то слишком предсказуемо получилось. Это не месть - дать похотливую самку с нулевым интеллектом толпе самцов. Дриада не поймёт, что это вообще наказание, а хозяйка персонажа наоборот кучу денег заработала. Можно было придумать что-то более изощрённое, Амра же в этом деле спец, коварный тип
Попытался заплатить за подписку не прошло Maestro Сбербанк
Полностью переписал диалог Вероники и Леона в капитанской каюте. Убрал неуместное обсуждение планов и сотрудников.
Мы тоже с нетерпением ждем продолжения шоу! :))))
Вот эта корректировка отпад! Жду проду!
Меня смутило описание дриады,а именно тот момент где говориться о том что она ниже Амры! Нет ну серьёзно судя по обложке и описанию гоблины в игре те ещё коротышки! А тот факт что она смогла ублажать огра мать его 3х метрового огра да и в целом такой рост не вяжется с образом сёкс модели которую хотела трахнуть вся деревня,огр и команда пиратов которые так то тоже орки и не очень то маленькие. Также в первой книге указано что дриаду Анжелика получила обменяв на своего гремлина следовательно создать её образ как упоминал Амра она не могла. Надеюсь что эти замечания будут учтены и исправлены.
Желаю автору множество крутых идей и первое место в топе.
лучше не выгладавайте честями а подождите до выходных а то по кускам именно эту главу не хочется читать. P.S. простите за ошибки
Сегодня на большой партнерской конференции, не уверен что вечером буду в силах что-то дописать.
Начало первой книги было интересным более-менее и только...
Очень слабенько!
Уважаемый автор, дриада в стриме говорит про коллег по работе, а вот за такие слова уже и "партбилет на стол положить можно" - она же по условиям договора с компанией не имеет права разглашать информацию, что они тестировщики. Пусть она прямо об этом и не говорит, но многие сумеют сделать правильные выводы. А учитывая, что группа тестировщиков оказалась в эпицентре весьма бурных и денежных событий, то моментально начнутся скандальные крики о "преимуществах для своих", чего компания очень боится.
Воля автора, конечно, священна, но если Веронику после этого не уволят - будет крайне нелогично. А если уволят - то стоит ли так рано лишаться интересного персонажа, пусть и (временно или постоянно) врага? ИМХО, Вероника один из наименнее картонных персонажей в книге.
Если увольнять Веронику не запланировано специально, то фразу "коллег по работе" легко можно заменить на "дружков" - оно и естественнее для раздраженной женщины.
Да, как то совсем комиксное пошло, черное-белое и упрощенное, почему ГГ в офисе компромат(собственно совершенно лишний по сюжету)удивляет и вызывает гнев, мол его предала дриада, если он и так об этом в курсе.Чем дальше в лес тем больше добро тупеет, а зло злеет.Когда нет серого или других цветов наступает мэрисьюшность, автор бойся-)
Мне вот интересно она в прямом эфире кремом намажется? Чувствую будет действительно интересное шоу надеюсь ее опять в ящик затолкают и утопят нафиг)))
Cool story жду проду!!
Уважаемый автор, Вы очень интересно пишете, вот только, эпизод с продажностью секретарши, увы не совсем вписывается в предыдущее повествование.
Не лучше бы вначале было ногами сестры заняться? :(( Хотя девочка хотела капсулу, да...
Не нравится мне последний добавленный кусок текста. Перепишу
Михаил Атаманов, "Яна навела на меня своих друзей" - вероятно, ошибка - не Яна, а Вероника?
Cкажите пожалуйста седня еще прода будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена