https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594577103_100.jpg
#4706 в Любовное фэнтези
#2283 в Приключенческое фэнтези
12.07.2020 — 16.10.2024
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было интересно прочитать.
Спасибо Вам)))Очень трогательно, замечательно
Хорошая книга, душевная))
Спасибо Вам)))
Спасибо! Эта книга просто чудо! Ещё раз, спасибо!!!!!!
Замечательная история!;) Спасибо.
Замечательная книга, спасибо.
Читалось на одном дыхании.Очень понравилась книга.Творческих успехов вам.
Очень живая книга. Проплакала всю ночь. Хорошо, что всё хорошо завершилось) Но про академию безмолвия понравилось больше. Жду очень-очень продолжения. Автору желаю много сил, здоровья и вдохновения! Пишите больше, у вас потрясающе, просто великолепно получается!
потрясающая книга
Зашла по тэгу "близнецы" и зачиталась, мне очень понравилась книга. Спасибо, Ефимия! Образ сотворения времени и мира особенно красив и необычен. Люблю такие продуманные, атмосферные миры. Героиня - просто святая. Повезло им всем с нею.
жить в тени...кто не пробовал на своей шкуре - вряд ли поймёт... а порой, даже попробовав, не всегда находит в себе силы понять живущего такой жизнью...хорошо, если здравый смысл всё же вовремя остановит беду...и найдется тот, кто выведет Тень из тени на свет и даст ей жизнь! Спасибо, автор! напоминайте людям чаще о том, что у света есть такое свойство - дарить тени))
У меня нет слов, которыми я могла бы выразить всю гамму чувств, которую я испытала при прочтении книги. Это просто удивительная книга. Я столько раз сдерживалась, чтобы не зареветь в голос. О боги, это потрясающе! Браво! Браво! Браво!
Автор, Вы восхитительны. Низкий Вам от меня поклон.
Спасибо, было очень приятно читать неизбитый сюжет, причем читалось легко и не скучно, что немаловажно. Желаю Вам дальнейших успехов в больших формах! И с нетерпением жду новых сюжетов
Спасибо!
Классно написано, душевно, очень интересно))
Чудесная история!
История очень интересная, с неожиданными поворотами, и, несмотря на разные события, очень светлая. Обе сестры хороши, каждая по своему.)) Спасибо! Удачи и вдохновения!
Я очень извиняюсь, но где всё великолепие? Очень тяжёлая книга. Не рекомендую(((((
Книга великолепна! Спасибо!
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена