Книга. "Тень из рода Лиан" читать онлайн

Тень из рода Лиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:близнецы, романтическое фэнтези, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
755
973 126931

Текущий рейтинг:
#4706 в Любовное фэнтези
#2283 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 178 стр.

12.07.2020 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Тень из рода Лиан"

Я - тень.Не менее материальная, чем любой другой человек. Я чувствую боль, хотя любые синяки и порезы заживают очень быстро, нуждаюсь в еде и сне, иногда чувствую страх. Но у меня нет имени, нет прошлого и будущего. Тень рождена защищать и оберегать, но что, если однажды судьба даст мне шанс на собственную любовь и собственную жизнь?

Однотомник.
За обложку спасибо Анне Завгородней https://vk.com/club113952070

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, было интересно прочитать.

avatar
24.04.2021, 11:40:30

Спасибо Вам)))Очень трогательно, замечательно

avatar
26.03.2021, 13:06:33

Хорошая книга, душевная))
Спасибо Вам)))

avatar
15.03.2021, 00:21:51

Спасибо! Эта книга просто чудо! Ещё раз, спасибо!!!!!!

avatar
01.02.2021, 22:43:38

Замечательная история!;) Спасибо.

avatar
12.01.2021, 15:55:51

Замечательная книга, спасибо.

Читалось на одном дыхании.Очень понравилась книга.Творческих успехов вам.

Очень живая книга. Проплакала всю ночь. Хорошо, что всё хорошо завершилось) Но про академию безмолвия понравилось больше. Жду очень-очень продолжения. Автору желаю много сил, здоровья и вдохновения! Пишите больше, у вас потрясающе, просто великолепно получается!

avatar
31.10.2020, 23:23:47

потрясающая книга

Зашла по тэгу "близнецы" и зачиталась, мне очень понравилась книга. Спасибо, Ефимия! Образ сотворения времени и мира особенно красив и необычен. Люблю такие продуманные, атмосферные миры. Героиня - просто святая. Повезло им всем с нею.

жить в тени...кто не пробовал на своей шкуре - вряд ли поймёт... а порой, даже попробовав, не всегда находит в себе силы понять живущего такой жизнью...хорошо, если здравый смысл всё же вовремя остановит беду...и найдется тот, кто выведет Тень из тени на свет и даст ей жизнь! Спасибо, автор! напоминайте людям чаще о том, что у света есть такое свойство - дарить тени))

avatar
14.09.2020, 22:18:25

У меня нет слов, которыми я могла бы выразить всю гамму чувств, которую я испытала при прочтении книги. Это просто удивительная книга. Я столько раз сдерживалась, чтобы не зареветь в голос. О боги, это потрясающе! Браво! Браво! Браво!
Автор, Вы восхитительны. Низкий Вам от меня поклон.

Спасибо, было очень приятно читать неизбитый сюжет, причем читалось легко и не скучно, что немаловажно. Желаю Вам дальнейших успехов в больших формах! И с нетерпением жду новых сюжетов

avatar
02.09.2020, 23:42:13

Классно написано, душевно, очень интересно))

avatar
31.08.2020, 20:32:46

Чудесная история!

avatar
31.08.2020, 20:55:46

История очень интересная, с неожиданными поворотами, и, несмотря на разные события, очень светлая. Обе сестры хороши, каждая по своему.)) Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
31.08.2020, 16:01:06

Я очень извиняюсь, но где всё великолепие? Очень тяжёлая книга. Не рекомендую(((((

avatar
29.08.2020, 10:16:28

Книга великолепна! Спасибо!

avatar
24.08.2020, 13:00:34

Спасибо автору!