Книга. "Теорема выбора" читать онлайн

Теорема выбора

Цикл: Теорема жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:соперники, сложность выбора

Читать
Рейтинг:
226
407 23748

Текущий рейтинг:
#15657 в Короткий любовный роман
#9662 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

16.07.2023 — 04.09.2023


Аннотация к книге "Теорема выбора"

— Начну с главного, — выдохнул Юрий, — я встретил женщину, которую любил с первого класса.
Реакции от жены не последовало, и мужчина продолжил:
— Я любил ее всю жизнь, но она была замужем. Вернее, я сам виноват, что она вышла замуж. Я был молод и… полон амбиций. Мне казалось, что жениться в двадцать лет рано и надо сначала встать на ноги. Я отказался от нее и потерял.
Маша смотрела на мужа, практически не моргая. На ее лице не было никаких эмоций: ни осуждения, ни удивления, ни возмущения. Как будто это не ее муж и все, что он рассказывает, — не ее проблема.
— На развод подам сам, — тихо произнес Юрий. — Квартиру тебе оставлю… — продолжил мужчина и быстро добавил: — Заслужила. Вещи свои сейчас заберу, чтобы больше не приходить.
А Маша снова уставилась в окно. Как будто там ее ждал ответ.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 19:22:23

Спасибо, Наташа!!!

avatar
20.08.2023, 22:41:27

Мой герой Артем. А Маша не нравится своей бесхребетностью.

avatar
21.08.2023, 09:50:10

Как все просто у Александра. Маша мне тоже не нравится.

avatar
21.08.2023, 09:47:50

Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2023, 10:58:14

Спасибо. Для чего Артёму все эти испытания? Очень грустно.

avatar
20.08.2023, 11:09:10

Спасибо, Наташа!!!

avatar
18.08.2023, 09:17:44

Спасибо за продолжение.

avatar
17.08.2023, 08:41:55

С Артёмом у Маши проявляется твёрдый характер,на чай лишний раз вечером не останется, а с его братом повела себя как мямля безответная,не смогла отказать и поехала неизвестно куда ночью с чужим мужиком,и вот...результат. Понимала,ведь,что ни к чему хорошему это не приведёт. Жалко Артёма.

avatar
16.08.2023, 09:20:08

Спасибо за продолжение. Грустно.

avatar
15.08.2023, 16:11:04

Добрый день. Подскажите, продолжение когда будет?

avatar
10.08.2023, 18:17:21

И зачем Маша с ним поехала, чем она ему обязана 7 Да ничем, чувствую будет гадость, а виновата сама Маша. Спасибо, Наташа!!!

avatar
09.08.2023, 19:00:38

С Антошей гораздо лучше и интереснее, чем с Юрием, маленький мужчина, но настолько чуткий. Юрий не удивился такой Маше? Он то надеялся на другую реакцию, прав Антон, неприятный тип , а вроде должен измениться, если счастлив, но боюсь , скоро снимет квартиру, чтобы и от Валентины отдохнуть можно было. Спасибо, Наташа!!!

avatar
07.08.2023, 18:33:38

Может быть рано еще испытывать к другому мужчине романтические чувства, она еще даже и не разведена, возможно нужно время и случай , который подтолкнет ее к Артему. Спасибо, Наташа!!!

avatar
06.08.2023, 14:05:07

Врет Александр, соскучился он по Антошке, кто ж его гнал то на эти Мальдивы, если там так скучно. А Артема будет очень жаль, если Маша на него не посмотрит как на мужчину. Хртя рано еще, прошло мало время, да и не развода не было. Спасибо, Наташа!!!

avatar
05.08.2023, 15:33:40

Сошлись три одиночества и вместе им хорошо. Спасибо, Наташа!!!

avatar
02.08.2023, 14:33:36

У Александра в молчании сына оказывается виноват брат, а ларчик то просто открывается, отказаться от любовницы и поехать отдыхать куда-нибудь только с сыном, первый шажок на сближение. Чувствую в благодарность Александр наделает гадостей Маше и Артему, очень неприятный человек. Спасибо!!!

avatar
02.08.2023, 11:43:33

Сдружился бы Антон со своим дядей, а Артём, в свою очередь, покорил бы сердце Маши, им так хорошо вместе.

avatar
31.07.2023, 16:59:05

Артем очень помог Маше, не сбрось Маша на голову Артема вещи мужа, совсем другие были бы переживания, Артем не оставил ей время на погоревать. Боль то от ухода мужа никуда не делась, эти годы не забудешь так просто, всколыхнется, когда развод грянет. Спасибо!!!

avatar
30.07.2023, 10:09:29

И Александр таким образом хочет сблизиться с сыном? Странный человек, таким образом он еще больше отталкивает мальчика от себя, никакой психолог тут не поможет, если папа кроме себя и своих желаний не любит никого. Спасибо!!!

avatar
29.07.2023, 15:56:17

Н-дя, Александр поражает, неудивительно, что сын с ним не хочет разговаривать, хорошо значит папа потоптался по жизни мамы и у мальчика это все отложилось в сердечке.