Книга. "Теория большого срыва" читать онлайн
Эксклюзив

Теория большого срыва

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1732 46284

Текущий рейтинг:
#2937 в Космическая фантастика
#9702 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

16.02.2025 — 13.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Теория большого срыва"

Ой, вы тоже тут? Здрасьте! Меня зовут Ника, мне восемнадцать, и я почти умерла. Спокойно, только без драмы — это должно было случиться уже давно. Пока опухоль обнимает меня покрепче токсичного бывшего, я готовлюсь стать космонавтом.

Кто знает, вдруг меня действительно ждет путешествие к звездам, двое неуравновешенных, но очень горячих пилотов и спасение пушистой цивилизации.

Кстати, если вы уже прочли книгу до конца, то хоть намекните: среди всех космических просторов реально встретить нормального парня?

#хвост не помеха

#от ненависти до любви

#треугольник с двумя пилотами

#космическая академия



💚 ТГ-канал для тех, кто хочет познакомиться ближе: paloma_oklahoma

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 10:32:21

валяюсь с Нокии))

avatar
27.02.2025, 10:04:01

С новинкой!

avatar
24.02.2025, 19:02:19

хахах) я улетела с нокии 3310! только этот кирпич выдержит звонок из другого измерения😂

avatar
27.02.2025, 04:41:13

как теперь развидеть перед сном этого волка в драных джинсах и кожанке на голое тело ?

avatar
27.02.2025, 00:45:26

Ух. Ждём-с продолжения! Занимательные приключения, однако! Спасибо!!!

avatar
26.02.2025, 17:17:29

волчий зад звонит ^_^ я умерь

avatar
26.02.2025, 12:15:12

Экак волка припекло, что с личисчкой не обломится, раз он в другое измерение сумел дозвониться😂 Глава 🔥

Пухля такая миленькая! Как мне нравится, когда авторы заставляют нас внезапно полюбить то, что принято ненавидеть. И вообще, есть в этой любви к Пухле что-то эзотерическое: «дружу со своей опухолью»…

avatar
26.02.2025, 07:59:38

Начала читать, заинтересовалась, очень понравились визуалы и оформление. Удачи книге ‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 17:21:43

Отшлепала бы этот волчий зад)

avatar
25.02.2025, 14:04:14

Героиня потрясная! Влюбила в себя с первых же строк😊 

avatar
25.02.2025, 10:56:36

С новинкой. Лёгкого пёрышка

avatar
23.02.2025, 16:20:04

5. Автор, ну как так-то? На самом интересном остановилось! Вот как теперь просто взять и не думать, что дважды лоханувшийся Хаос-Вектор, сотворил чудо для лучшего мальчика истории на данный момент?! (T - T ) Ntgthm ghjle ;lfnm ytpyfvj crjkmrj!

avatar
23.02.2025, 16:13:59

4.3 Герцог севера подъехал. Пардон, черный волк, Вольфрам. Ну какой нахал! Вы это видели?! ВИДЕЛИ?! Ну кто так с дамой обращается? Ни каких манер как у дикого зверя поведение! А, ой... Он же реально зверь. Ха-ха?

avatar
23.02.2025, 16:06:19

4.2 Ох... А сказка страшной оказалась! Таблица с элементами на фоне космоса - зачет!

avatar
23.02.2025, 15:51:11

4.1 Подскажите в какую инстанцию жаловаться на этих межгалактических умников, которым показалось чудесной идеей запульнуть саркому на Землю. Для друга надо, он возмущен и заряжен неограниченной энергией ругаться с инстанциями и строчить жалобы!))

avatar
23.02.2025, 15:44:40

4. А вот и главгады подъехали злая межпланетная мега корпорация - классика! Интересно они будут как торговая федерация в приквела ЗВ с акцентом разговаривать? Х)

Мне нравится концепт астрофурий и их места во вселенной. Изящно и в паре предложений автор нам дал понять а чем пушистые ксеносы от людей отличаются! Люблю когда нелюди именно что нелюди в психологическом плане. Правда немного непонятно, а как Ника с её чисто человеческой психологией сойдет за нормальную астрофурию... Но тем интереснее!

Большой срыв - это отлично! А что если вселенная так и родилась?)

avatar
22.02.2025, 20:24:40

Пусть звезды благоволят!😍

avatar
22.02.2025, 16:36:27

3.1. Возрадуйтесь сторонники теории за говоров! Рептилоиды не шутка, а мы им не верили))

Ну и : сколько шуток про животных вы хотите?
Автор: да! (И это так мило, сразу создается атмосфера чего-то светлого из прекрасного далека.)

А ещё я дурею с фишечки этой истории с именами персонажей в честь химических элементов. Необычно и свежо, так же как водичка с жидкими алмазами! (^J^)/***(это тип блесточки. Хах...)