https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782219103_91.png
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2937 в Космическая фантастика
#9702 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиваляюсь с Нокии))
С новинкой!
хахах) я улетела с нокии 3310! только этот кирпич выдержит звонок из другого измерения😂
как теперь развидеть перед сном этого волка в драных джинсах и кожанке на голое тело ?
Ух. Ждём-с продолжения! Занимательные приключения, однако! Спасибо!!!
волчий зад звонит ^_^ я умерь
Экак волка припекло, что с личисчкой не обломится, раз он в другое измерение сумел дозвониться😂 Глава 🔥
Пухля такая миленькая! Как мне нравится, когда авторы заставляют нас внезапно полюбить то, что принято ненавидеть. И вообще, есть в этой любви к Пухле что-то эзотерическое: «дружу со своей опухолью»…
Начала читать, заинтересовалась, очень понравились визуалы и оформление. Удачи книге ❤️
Отшлепала бы этот волчий зад)
Героиня потрясная! Влюбила в себя с первых же строк😊
С новинкой. Лёгкого пёрышка
5. Автор, ну как так-то? На самом интересном остановилось! Вот как теперь просто взять и не думать, что дважды лоханувшийся Хаос-Вектор, сотворил чудо для лучшего мальчика истории на данный момент?! (T - T ) Ntgthm ghjle ;lfnm ytpyfvj crjkmrj!
4.3 Герцог севера подъехал. Пардон, черный волк, Вольфрам. Ну какой нахал! Вы это видели?! ВИДЕЛИ?! Ну кто так с дамой обращается? Ни каких манер как у дикого зверя поведение! А, ой... Он же реально зверь. Ха-ха?
4.2 Ох... А сказка страшной оказалась! Таблица с элементами на фоне космоса - зачет!
4.1 Подскажите в какую инстанцию жаловаться на этих межгалактических умников, которым показалось чудесной идеей запульнуть саркому на Землю. Для друга надо, он возмущен и заряжен неограниченной энергией ругаться с инстанциями и строчить жалобы!))
4. А вот и главгады подъехали злая межпланетная мега корпорация - классика! Интересно они будут как торговая федерация в приквела ЗВ с акцентом разговаривать? Х)
Мне нравится концепт астрофурий и их места во вселенной. Изящно и в паре предложений автор нам дал понять а чем пушистые ксеносы от людей отличаются! Люблю когда нелюди именно что нелюди в психологическом плане. Правда немного непонятно, а как Ника с её чисто человеческой психологией сойдет за нормальную астрофурию... Но тем интереснее!
Большой срыв - это отлично! А что если вселенная так и родилась?)
Пусть звезды благоволят!😍
3.1. Возрадуйтесь сторонники теории за говоров! Рептилоиды не шутка, а мы им не верили))
Ну и : сколько шуток про животных вы хотите?
Автор: да! (И это так мило, сразу создается атмосфера чего-то светлого из прекрасного далека.)
А ещё я дурею с фишечки этой истории с именами персонажей в честь химических элементов. Необычно и свежо, так же как водичка с жидкими алмазами! (^J^)/***(это тип блесточки. Хах...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена