https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782219103_91.png
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2936 в Космическая фантастика
#9694 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 3. Всё чудесатее и чудесатее. Мало того что шиза свалила в заоблачные дали, так ещё и воображаемая подруга оказалась не такой уж воображаемой.
Раз пошла такая пьянка, то может это? Стоит чекать насколько у детей их друзья ненастоящие. А то представьте себе ситуацию: думаешь что ребенок это перерастет, а потом дидятко бац и оказывается космическим засланцев зафейлившим миссию! Испугались? А вы не бойтесь! Не вас же предателем всякие неправильные Алисы Селезневы за импостера считать будут))
Ахаха. С пушистой жопки меня вынесло)) Ника такая милашная в виде антропоморфной зверюшки. Ещё бы в нашу бедалагу попаданческую каждый встречный-поперечный не пытался чем-то ткнуть, но увы. Жизнь у Ники бьет ключом, да всё по голове или теперь уже по морде? Сложный вопрос ;)
Неплохо.. Почитаете моё?
Глава 1.2 Уж не инопришленец этот Борька? Впору спрашивать где таких идеальных делают-то, а то всё при нем, кроме характера няшной пусечки. Что так-то ещё лучше. Но есть нюанс. Подозрительный он какой-то!
Глава 1.1 А я говорила что мне нравятся иллюстрации? Теперь скажу! Они чудесные и Ника такая куколка на них.
Кстати. Верите или нет но концепция что после смерти душа(?) отправляется куда-то на другую планету и там от части как в фантастике мне немного знакома. Слышала недавно от одной знакомой что на 40 дней ей снился сон, будто ушедший на другой планете какие-то схемы и формулы для построй города создает(?) А теперь я вижу это здесь!
И это так волнительно! Это же ещё круче бесконечного исекая в псевдосредневековье! Только подумайте межзвездные перелеты и технологии будущего как в кино! Главное чтобы это не было кино про Хищника или Чужого, хах...
Иллюстрация в начале 4 главы чисто «Мама, папа, я – дружная семья». Только ребенок будто бы чуток «подкидыш». Очень интересно! Спасибо!
По началу я не смела и надеяться на то что Никель это отсылка на химический элемент, но как же приятно было узнать, что Ника у нас реально ходячая отсылочка на химию! Вот как надо обосновывать необычные имена у героинь! Просто опечатка в документах, просто работники ЗАГСа криворукие и как же это просто зажигает происходящее))
Автор, зачем же вы создали столь привлекательных пушистиков? Так и хочется затискать! Особенно одного черного мачо!
Хах! Бедная Ника мало того, что катетеры выдрала(привет-привет гематомы и прочие осложнения по этой части) так ещё и предметами сомнительной формы угрожают. Начало - огонь! Бегу читать дальше))
Какая обложка необычная!
Ох уж этот Борий в своем костюмчике, я не завидую Никель, честно)
Космических читателей ❤️
Какой необычный формат и чудесные иллюстрации ❤️ Космического вдохновения автору🚀
Палома, ну лучшая! Угарнула с «Зенит»? Блин, а мы с папой за «Спартак»! А вообще, болейте за «Енисей»! Уверена, он в космосе тоже есть!😉
Поздравляю с новинкой! Визуал очень интересный! ❤️
- Песец!
Но мы то знаем, что она не это слово сказала)😂
Интересное начало и отдельный комплимент обложке - она супер!
Космического успеха!
Желаю новинке взлететь, как ракета, и покорить звезды и сердца читателей❤️
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена