Книга. "Теория большого срыва" читать онлайн
Эксклюзив

Теория большого срыва

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1732 46284

Текущий рейтинг:
#2936 в Космическая фантастика
#9694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

16.02.2025 — 13.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Теория большого срыва"

Ой, вы тоже тут? Здрасьте! Меня зовут Ника, мне восемнадцать, и я почти умерла. Спокойно, только без драмы — это должно было случиться уже давно. Пока опухоль обнимает меня покрепче токсичного бывшего, я готовлюсь стать космонавтом.

Кто знает, вдруг меня действительно ждет путешествие к звездам, двое неуравновешенных, но очень горячих пилотов и спасение пушистой цивилизации.

Кстати, если вы уже прочли книгу до конца, то хоть намекните: среди всех космических просторов реально встретить нормального парня?

#хвост не помеха

#от ненависти до любви

#треугольник с двумя пилотами

#космическая академия



💚 ТГ-канал для тех, кто хочет познакомиться ближе: paloma_oklahoma

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 16:17:28

Глава 3. Всё чудесатее и чудесатее. Мало того что шиза свалила в заоблачные дали, так ещё и воображаемая подруга оказалась не такой уж воображаемой.

Раз пошла такая пьянка, то может это? Стоит чекать насколько у детей их друзья ненастоящие. А то представьте себе ситуацию: думаешь что ребенок это перерастет, а потом дидятко бац и оказывается космическим засланцев зафейлившим миссию! Испугались? А вы не бойтесь! Не вас же предателем всякие неправильные Алисы Селезневы за импостера считать будут))

avatar
22.02.2025, 15:57:19

Ахаха. С пушистой жопки меня вынесло)) Ника такая милашная в виде антропоморфной зверюшки. Ещё бы в нашу бедалагу попаданческую каждый встречный-поперечный не пытался чем-то ткнуть, но увы. Жизнь у Ники бьет ключом, да всё по голове или теперь уже по морде? Сложный вопрос ;)

avatar
21.02.2025, 18:41:05

Неплохо.. Почитаете моё?

avatar
21.02.2025, 16:35:25

Глава 1.2 Уж не инопришленец этот Борька? Впору спрашивать где таких идеальных делают-то, а то всё при нем, кроме характера няшной пусечки. Что так-то ещё лучше. Но есть нюанс. Подозрительный он какой-то!

avatar
21.02.2025, 16:29:35

Глава 1.1 А я говорила что мне нравятся иллюстрации? Теперь скажу! Они чудесные и Ника такая куколка на них.
Кстати. Верите или нет но концепция что после смерти душа(?) отправляется куда-то на другую планету и там от части как в фантастике мне немного знакома. Слышала недавно от одной знакомой что на 40 дней ей снился сон, будто ушедший на другой планете какие-то схемы и формулы для построй города создает(?) А теперь я вижу это здесь!

И это так волнительно! Это же ещё круче бесконечного исекая в псевдосредневековье! Только подумайте межзвездные перелеты и технологии будущего как в кино! Главное чтобы это не было кино про Хищника или Чужого, хах...

avatar
21.02.2025, 16:21:30

Иллюстрация в начале 4 главы чисто «Мама, папа, я – дружная семья». Только ребенок будто бы чуток «подкидыш». Очень интересно! Спасибо!

avatar
21.02.2025, 16:18:42

По началу я не смела и надеяться на то что Никель это отсылка на химический элемент, но как же приятно было узнать, что Ника у нас реально ходячая отсылочка на химию! Вот как надо обосновывать необычные имена у героинь! Просто опечатка в документах, просто работники ЗАГСа криворукие и как же это просто зажигает происходящее))

avatar
21.02.2025, 16:07:21

Автор, зачем же вы создали столь привлекательных пушистиков? Так и хочется затискать! Особенно одного черного мачо!

avatar
21.02.2025, 15:58:58

Хах! Бедная Ника мало того, что катетеры выдрала(привет-привет гематомы и прочие осложнения по этой части) так ещё и предметами сомнительной формы угрожают. Начало - огонь! Бегу читать дальше))

avatar
21.02.2025, 15:54:18

Какая обложка необычная!

avatar
21.02.2025, 15:50:24

Ох уж этот Борий в своем костюмчике, я не завидую Никель, честно)

avatar
21.02.2025, 05:09:16

Космических читателей ‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 17:35:07

Какой необычный формат и чудесные иллюстрации ‍❤️‍ Космического вдохновения автору🚀

avatar
20.02.2025, 14:45:02

Палома, ну лучшая! Угарнула с «Зенит»? Блин, а мы с папой за «Спартак»! А вообще, болейте за «Енисей»! Уверена, он в космосе тоже есть!😉

avatar
20.02.2025, 14:49:26

Поздравляю с новинкой! Визуал очень интересный! ‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 14:03:15

- Песец!

Но мы то знаем, что она не это слово сказала)😂

avatar
20.02.2025, 10:02:32

Интересное начало и отдельный комплимент обложке - она супер!

avatar
19.02.2025, 23:27:49

Космического успеха!

avatar
18.02.2025, 20:08:30

Желаю новинке взлететь, как ракета, и покорить звезды и сердца читателей‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 01:46:02

С новинкой!