https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782219103_91.png
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2933 в Космическая фантастика
#9686 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачного запуска огненной новинке 🔥
Пусть книга взорвет Вселенную!
"Взлетай со скоростью света!" 🚀
Побольше звёзд во вселенной и в книге!💝
Очень интересно!🩷
Космического успеха!
На орбиту бестселлеров! 😍 Море успеха новинке!!
Космического успеха новинке. Крутые визуалы
Мощного старта и ярких отзывов!
С новинкой! Желаю стартануть с первой космической, вспыхнуть сверхновой, пронестись метеором, оставить яркий след кометы в сердцах читателей, и притянуть библиотеки на горизонт событий! ❤️
Космического успеха!
Начало огонь!Забрала в библиотеку
4. Девушка поистине необычна, ведь имеет двух подруг: опухоль и шизофрению. Сочетание – огонь. Однако тут не все так просто, как кажется на первый взгляд. Шизофрения не простая, а золотая и говорящая, и дальше, она явно покажет всем высший класс. Сводный брат, он же Боря, заноза в жизни Ники. Шизофрения, не переживай, паренёк не в моём вкусе. Он твой — хватай всеми лапами! А вот тебе бы стоило волноваться, от такой шизофрении, мне кажется, никто бы не отказался. Однако интересно: что за прибор такой чудесный, который людей убивает, но при этом… она же явно не умерла, и столько намеков было на то, что вот — держись космос, Никель идет в бой!
В итоге, что мы имеем? Странную умершую девочку с ярко выраженной прогрессирующей шизофренией, сводного брата с наклонностями, живую опухоль (по ходу, тоже с шизофренией), Автора, бросившего читателей и других своих героев на произвол судьбы, и таинственное перемещение героини… в космос?
Тудурым-тудырым! Друзья, не ищите меня — я с головой ушла в эту историю!
3. Что по сюжету? Пока ничего непонятно, но очень интересно. Ника, которая по сути Николь, но по факту Никель, умирает, но не умирает. Ее явно жаждет сводный брат, а его – шизофрения. Идеальный тандем. А теперь развернем описание еще на пару страниц, ведь в космосе время течет иначе. Так вот, главная героиня, Ника, с детства «нестандартная» девушка. Главной ее особенностью можно считать завораживающие глаза, будто отражающие 2 состояния ее личности: Феникса, восставшего из пепла и, собственно, сам пепел.
2. Переходим к первой главе. И первое что нас встречает… барабанная дробь… звон в ушах… прекрасная иллюстрация! Стиль по сравнению с трубами другой, однако тем не менее вышло ничуть не хуже! Мне нравится! Правда, по-моему, трубка идет чуть не так, как надо, но это так, придирки. Герои, конечно, красивые, но не такие как небо… Такими темпами можно засмотреться, забыться и уйти далеко в свои мысли и переживания. Плюсик Вам, Автор, и достаточно жирный.
Очень нравится стиль повествования. Легкий, приятный. Писать от первого лица вам явно к лицу, извините за страшную тавтологию, создается полное ощущение, что не просто читаешь, а проживаешь с героями каждую секунду их жизни. Ну а Ваш неповторимый юмор ощущается за версту — ему нет равных!
1. Здравия желаю, товарищ Палома! Ого! Неужели и вас занесло в эти дебри? Браво! Ну хоть пушистые, а не, боже упаси, драконы! Ну раз и вы туда подались, то верный хвостатый спутник вас точно бросить не посмеет. Теперь фраза «Поехали» стала в разы актуальнее.
Для начала хотелось бы отметить просто убийственно красивое описание работы, которое сразу же привлекает читателя! Особенно на фоне по-настоящему «убийственных» работ… По традиции пара слов про обложку: сразу видно главную героиню – завораживающую лису Фенек. Вот такие инопланетяне мне нравятся! Их хоть пожамкать можно, не боясь, что тебе в рожу плюнут кислотной субстанцией… Хотя, еще неизвестно, что таят в себе эти загадочные существа.
Книга меня покорила, желаю вам подниматься выше к звёздам по просторам галактики🔥Жду продолжения
Ахах, название уже многое обещает! Очень жду продолжение🔥
любопытно
Взлетаем к звёздам;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена