Книга. "Теория большого срыва" читать онлайн
Эксклюзив

Теория большого срыва

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1732 46284

Текущий рейтинг:
#2933 в Космическая фантастика
#9686 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

16.02.2025 — 13.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Теория большого срыва"

Ой, вы тоже тут? Здрасьте! Меня зовут Ника, мне восемнадцать, и я почти умерла. Спокойно, только без драмы — это должно было случиться уже давно. Пока опухоль обнимает меня покрепче токсичного бывшего, я готовлюсь стать космонавтом.

Кто знает, вдруг меня действительно ждет путешествие к звездам, двое неуравновешенных, но очень горячих пилотов и спасение пушистой цивилизации.

Кстати, если вы уже прочли книгу до конца, то хоть намекните: среди всех космических просторов реально встретить нормального парня?

#хвост не помеха

#от ненависти до любви

#треугольник с двумя пилотами

#космическая академия



💚 ТГ-канал для тех, кто хочет познакомиться ближе: paloma_oklahoma

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачного запуска огненной новинке 🔥

avatar
18.02.2025, 13:11:41

Пусть книга взорвет Вселенную!

"Взлетай со скоростью света!" 🚀

avatar
18.02.2025, 04:21:07

Побольше звёзд во вселенной и в книге!💝

Очень интересно!🩷

avatar
17.02.2025, 22:49:58

Космического успеха!

avatar
17.02.2025, 22:50:16

На орбиту бестселлеров! 😍 Море успеха новинке!!

avatar
17.02.2025, 20:55:46

Космического успеха новинке. Крутые визуалы

Мощного старта и ярких отзывов!

avatar
17.02.2025, 20:12:03

С новинкой! Желаю стартануть с первой космической, вспыхнуть сверхновой, пронестись метеором, оставить яркий след кометы в сердцах читателей, и притянуть библиотеки на горизонт событий! ‍❤️‍

avatar
17.02.2025, 19:26:39

Космического успеха!

avatar
17.02.2025, 19:30:37

Начало огонь!Забрала в библиотеку

avatar
17.02.2025, 19:20:50

4. Девушка поистине необычна, ведь имеет двух подруг: опухоль и шизофрению. Сочетание – огонь. Однако тут не все так просто, как кажется на первый взгляд. Шизофрения не простая, а золотая и говорящая, и дальше, она явно покажет всем высший класс. Сводный брат, он же Боря, заноза в жизни Ники. Шизофрения, не переживай, паренёк не в моём вкусе. Он твой — хватай всеми лапами! А вот тебе бы стоило волноваться, от такой шизофрении, мне кажется, никто бы не отказался. Однако интересно: что за прибор такой чудесный, который людей убивает, но при этом… она же явно не умерла, и столько намеков было на то, что вот — держись космос, Никель идет в бой!

В итоге, что мы имеем? Странную умершую девочку с ярко выраженной прогрессирующей шизофренией, сводного брата с наклонностями, живую опухоль (по ходу, тоже с шизофренией), Автора, бросившего читателей и других своих героев на произвол судьбы, и таинственное перемещение героини… в космос?

Тудурым-тудырым! Друзья, не ищите меня — я с головой ушла в эту историю!

avatar
17.02.2025, 19:20:36

3. Что по сюжету? Пока ничего непонятно, но очень интересно. Ника, которая по сути Николь, но по факту Никель, умирает, но не умирает. Ее явно жаждет сводный брат, а его – шизофрения. Идеальный тандем. А теперь развернем описание еще на пару страниц, ведь в космосе время течет иначе. Так вот, главная героиня, Ника, с детства «нестандартная» девушка. Главной ее особенностью можно считать завораживающие глаза, будто отражающие 2 состояния ее личности: Феникса, восставшего из пепла и, собственно, сам пепел.

avatar
17.02.2025, 19:20:25

2. Переходим к первой главе. И первое что нас встречает… барабанная дробь… звон в ушах… прекрасная иллюстрация! Стиль по сравнению с трубами другой, однако тем не менее вышло ничуть не хуже! Мне нравится! Правда, по-моему, трубка идет чуть не так, как надо, но это так, придирки. Герои, конечно, красивые, но не такие как небо… Такими темпами можно засмотреться, забыться и уйти далеко в свои мысли и переживания. Плюсик Вам, Автор, и достаточно жирный.

Очень нравится стиль повествования. Легкий, приятный. Писать от первого лица вам явно к лицу, извините за страшную тавтологию, создается полное ощущение, что не просто читаешь, а проживаешь с героями каждую секунду их жизни. Ну а Ваш неповторимый юмор ощущается за версту — ему нет равных!

avatar
17.02.2025, 19:20:10

1. Здравия желаю, товарищ Палома! Ого! Неужели и вас занесло в эти дебри? Браво! Ну хоть пушистые, а не, боже упаси, драконы! Ну раз и вы туда подались, то верный хвостатый спутник вас точно бросить не посмеет. Теперь фраза «Поехали» стала в разы актуальнее.

Для начала хотелось бы отметить просто убийственно красивое описание работы, которое сразу же привлекает читателя! Особенно на фоне по-настоящему «убийственных» работ… По традиции пара слов про обложку: сразу видно главную героиню – завораживающую лису Фенек. Вот такие инопланетяне мне нравятся! Их хоть пожамкать можно, не боясь, что тебе в рожу плюнут кислотной субстанцией… Хотя, еще неизвестно, что таят в себе эти загадочные существа.

 

avatar
17.02.2025, 18:40:55

Книга меня покорила, желаю вам подниматься выше к звёздам по просторам галактики🔥Жду продолжения 

avatar
17.02.2025, 18:08:07

Ахах, название уже многое обещает! Очень жду продолжение🔥

любопытно

avatar
17.02.2025, 18:12:55

Взлетаем к звёздам;)