https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780828205_81.jpg
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2932 в Космическая фантастика
#9678 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, а Вольф на Гавайях родился?😱🐺
Как я рада, что Никель не погибла, ещё и мужчину получила (и он ее), она конечно девочка без тормозов. Люблю таких))
ой, так она ни́кель что ли? а я думала никéль =)
Никак не могу забыть Аурума... На мой взгляд он подходит Нике гораздо больше, чем этот блохастый волк!
Спасибо за это невероятное путешествие💖
Переживала за каждого, как за своего ребенка
Наши девочки… обе пожертвовали собой и остались без любимых😭
Извините, а Вольф на Гавайях родился?😱🐺
Очень больно от описания финальной битвы 🥺😭
Бедняга Лант, так хотелось счастья для этого малыша 💔
Похоже надо бросать этого тюбика, это уже намеки вселенной
Самое время выбирать волчару 🐺
Какие теории строятся под конец книги 🫣
То же нас там ждет? Страшно представить😱
Не то чтобы я сильно любила Ртуть, но девчонку жалко, особенно после событий предыдущей главы💔
Наша лисица совсем обезумела от чувств, а Никель рядом нет, чтобы вставить мозги на место
P.S. у меня есть безумная теория, что Никель запретила Нике общаться с золотым мальчиком, потому что знала о ведении Ртути и понимала, что так они вместе толкнут события к намеченному пути 🧐
Я так понимаю, выпустить Нику на поле в последнем тайме это как отпустить ребенка при попытке оседлать двухколейный велосипед в первый раз или предложить доплыть до берега человеку, у которого с водой примерно первая встреча (в такой конфигурации))))
Довольно смело и слегка опрометчиво 🤪
Вас тоже в детстве отпускали из крепких объятий на глубине 1,5 метра со словами: «ну вот обратно доплывешь и научишься»?🤣
Ртуть, конечно, девушка загадочная. Что за интересные мувы были от нее в первые дни Ники в академии..? За что она не любит Никель?
Они обе тяжелее дамы, как Свинец и Кадмий) и довольно токсичны, но все же…
Последний звонок был действительно последним…
Кажется, наш золотой мальчик скрывает что-то похлеще истории о попадании в космические злоключения. Никель явно в ярости… ух, какие проблемы его ждут
Что за горячая сцена в космосе? 💔
Вольфрам доведет нас до сердечного приступа, а слабое сердечко Ники не выдержит 🫣
Извините, а кто-то уже говорил, как повезло КАЛию с именем…? Нет?🙂↔️
Ну парень сорвал джекпот 🎰
Вольф как тот самый уставший от твоих выкрутасов батя: терпит, но уже еле справляется. Жаль этого добряка 😩 😩 😩
Здоровья ребятам после таких благоухающих экспериментов!
Главное, что оно не внутри разлилось😁😁😁
Эх, а ведь мальчишка и правда будто из другой эпохи. Слишком уж он воспитанный и приличный....
Так и верь им, а потом окажется, что это не сын маминой подруги, а батя твоего бывшего 🤪🤪🤪
Ох, что за секрет такой у этого золотого мальчика???
Мне срочно надо знать, но по классике жанра, он не скажет нам ни слова))😩
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена