Книга. "Теория большого срыва" читать онлайн
Эксклюзив

Теория большого срыва

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1732 46280

Текущий рейтинг:
#2932 в Космическая фантастика
#9678 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

16.02.2025 — 13.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Теория большого срыва"

Ой, вы тоже тут? Здрасьте! Меня зовут Ника, мне восемнадцать, и я почти умерла. Спокойно, только без драмы — это должно было случиться уже давно. Пока опухоль обнимает меня покрепче токсичного бывшего, я готовлюсь стать космонавтом.

Кто знает, вдруг меня действительно ждет путешествие к звездам, двое неуравновешенных, но очень горячих пилотов и спасение пушистой цивилизации.

Кстати, если вы уже прочли книгу до конца, то хоть намекните: среди всех космических просторов реально встретить нормального парня?

#хвост не помеха

#от ненависти до любви

#треугольник с двумя пилотами

#космическая академия



💚 ТГ-канал для тех, кто хочет познакомиться ближе: paloma_oklahoma

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 23:05:09

Извините, а Вольф на Гавайях родился?😱🐺

avatar
15.08.2025, 10:16:48

Как я рада, что Никель не погибла, ещё и мужчину получила (и он ее), она конечно девочка без тормозов. Люблю таких))

avatar
10.08.2025, 18:24:06

ой, так она ни́кель что ли? а я думала никéль =)

avatar
06.08.2025, 17:48:02

Никак не могу забыть Аурума... На мой взгляд он подходит Нике гораздо больше, чем этот блохастый волк!

avatar
01.08.2025, 23:43:45

Спасибо за это невероятное путешествие💖
Переживала за каждого, как за своего ребенка

avatar
01.08.2025, 23:28:05

Наши девочки… обе пожертвовали собой и остались без любимых😭

avatar
01.08.2025, 23:05:17

Извините, а Вольф на Гавайях родился?😱🐺

avatar
01.08.2025, 22:43:13

Очень больно от описания финальной битвы 🥺😭
Бедняга Лант, так хотелось счастья для этого малыша 💔

avatar
31.07.2025, 22:16:40

Похоже надо бросать этого тюбика, это уже намеки вселенной
Самое время выбирать волчару 🐺

avatar
31.07.2025, 23:10:40

Какие теории строятся под конец книги 🫣
То же нас там ждет? Страшно представить😱

avatar
31.07.2025, 21:02:55

Не то чтобы я сильно любила Ртуть, но девчонку жалко, особенно после событий предыдущей главы💔
Наша лисица совсем обезумела от чувств, а Никель рядом нет, чтобы вставить мозги на место

P.S. у меня есть безумная теория, что Никель запретила Нике общаться с золотым мальчиком, потому что знала о ведении Ртути и понимала, что так они вместе толкнут события к намеченному пути 🧐

avatar
30.07.2025, 04:00:58

Я так понимаю, выпустить Нику на поле в последнем тайме это как отпустить ребенка при попытке оседлать двухколейный велосипед в первый раз или предложить доплыть до берега человеку, у которого с водой примерно первая встреча (в такой конфигурации))))
Довольно смело и слегка опрометчиво 🤪

Вас тоже в детстве отпускали из крепких объятий на глубине 1,5 метра со словами: «ну вот обратно доплывешь и научишься»?🤣

avatar
30.07.2025, 03:50:52

Ртуть, конечно, девушка загадочная. Что за интересные мувы были от нее в первые дни Ники в академии..? За что она не любит Никель?
Они обе тяжелее дамы, как Свинец и Кадмий) и довольно токсичны, но все же…

avatar
30.07.2025, 03:25:51

Последний звонок был действительно последним…
Кажется, наш золотой мальчик скрывает что-то похлеще истории о попадании в космические злоключения. Никель явно в ярости… ух, какие проблемы его ждут

avatar
30.07.2025, 03:10:07

Что за горячая сцена в космосе? 💔
Вольфрам доведет нас до сердечного приступа, а слабое сердечко Ники не выдержит 🫣

avatar
30.07.2025, 03:03:03

Извините, а кто-то уже говорил, как повезло КАЛию с именем…? Нет?🙂‍↔️
Ну парень сорвал джекпот 🎰

avatar
30.07.2025, 02:56:54

Вольф как тот самый уставший от твоих выкрутасов батя: терпит, но уже еле справляется. Жаль этого добряка 😩 😩 😩

avatar
30.07.2025, 00:41:49

Здоровья ребятам после таких благоухающих экспериментов!
Главное, что оно не внутри разлилось😁😁😁

avatar
30.07.2025, 00:21:55

Эх, а ведь мальчишка и правда будто из другой эпохи. Слишком уж он воспитанный и приличный....
Так и верь им, а потом окажется, что это не сын маминой подруги, а батя твоего бывшего 🤪🤪🤪

avatar
30.07.2025, 00:12:57

Ох, что за секрет такой у этого золотого мальчика???
Мне срочно надо знать, но по классике жанра, он не скажет нам ни слова))😩