https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780828205_81.jpg
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2931 в Космическая фантастика
#9668 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Никель не просто улетная шизофрения, а та, о которой можно только мечтать. То, как она сбоит при виде Бори - это просто нечто. Про держать в руках Вселенную особенно зашло. Ника очень сильная и яркая. Вот по ее рассуждениям и не скажешь, что ей скоро на тот свет, потому что она держится, пытается еще и родителей подбодрить. Очень сильная. Шутки с папой про Ад и круги капчи - это нечто.
Очень странное и даже позитивное начало про конец и с названием Тех поддержка - я удивлён и ошарашен с первых строк) полностью пока не прочёл, только самое начало - но авторский слог чувствуется, ещё из прошлых прочитанных произведений - эдакий легкомысленный позитив с философией "никогда не унывай, даже если ты одной ногой не только лишь уже там". В ближайшее время обязательно плотно засяду за эту историю)
Космической удачи пушистикам на конкурсе!!🚀
История захватывающая от ушей до кончика хвоста
Самая необычная история, которую я когда-либо читала 😉 Просто космос во всех смыслах 🚀
Очень интересная и увлекательная книга! Сюжет захватывает с первых страниц, а герои получились живыми и запоминающимися. Автор мастерски создает атмосферу, и от книги сложно оторваться. Рекомендую всем, кто любит качественную литературу с глубоким смыслом и яркими эмоциями. Осталась под большим впечатлением!
Да, каюсь — не удержалась и снова перечитала горячий бонус! Вольф в этой сцене просто бесподобен!🔥
Очень круто получилось с гееной ;) очень умно!
Теперь хочется сходить в зоопарк и кое что сделать ..)))
Простите, но это слишком смешно(в хорошем смысле). Преображение Ники просто потрясающе милое, я чуть ли не взвизгнула, увидев в какую милую зверушку она превратилась.
Шутка про квадроберов очень зашла, потому что актуальна, но вот таких вот квадроберов я бы не была против! Очень даже симпотные. А с игры слов насчёт "песца" вообще сразило на повал(знал бы он что с ними делают на земле..)
Спасибо за книгу! Пушистая цивилизация!🚀🔥
Ммм, отлично. Космически!!!
Очешуительно🚀 да, пару раз и поплакать успела, и совершенно некультурно всхрюкнуть от неожиданного хохота
Спасибо, автор, это было незабываемо❤️
Что за прелесть такая пушистая?!😉
Поздравляю с завершением приключений этих ребят!!!!😍🚀
Ура! Поздравляю с завершением! Чудесная история 😍
Я что, плакать сюда прихожу😅?
Юмористический роман тоже мне! Чуть не умерла, пока Ртуть и Пухля видение проецировали:)
Спасибо за эмоции!
соскучилась по ребятам и пришла перечитывать бонусную главу😉
Спасибо за прекрасную историю!🔥
Спасибо за интересную историю 🔥😍
Поздравляю с завершением!!! побольше бы таких книг! 😍
Замечательная история! 👍 Спасибо автору! ❤️
С завершением. Невероятная история ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена