Книга. "Теория большого срыва" читать онлайн
Эксклюзив

Теория большого срыва

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1732 46279

Текущий рейтинг:
#2931 в Космическая фантастика
#9671 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

16.02.2025 — 13.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Теория большого срыва"

Ой, вы тоже тут? Здрасьте! Меня зовут Ника, мне восемнадцать, и я почти умерла. Спокойно, только без драмы — это должно было случиться уже давно. Пока опухоль обнимает меня покрепче токсичного бывшего, я готовлюсь стать космонавтом.

Кто знает, вдруг меня действительно ждет путешествие к звездам, двое неуравновешенных, но очень горячих пилотов и спасение пушистой цивилизации.

Кстати, если вы уже прочли книгу до конца, то хоть намекните: среди всех космических просторов реально встретить нормального парня?

#хвост не помеха

#от ненависти до любви

#треугольник с двумя пилотами

#космическая академия



💚 ТГ-канал для тех, кто хочет познакомиться ближе: paloma_oklahoma

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 11:23:16

Я просто сижу и реву… КАК мне жить теперь без этого мира, без этих героев, БЕЗ МОЕГО ЛЮБИМОГО ВОЛЬФА?! Палома, вы разбили мне сердце, но я страшно благодарна за этот путь!😭💔

avatar
13.04.2025, 10:45:44

и вот последняя страница прочитана… спасибо Вам за это путешествие,оно навсегда останется где-то глубоко внутри меня💔

avatar
13.04.2025, 10:42:26

Палома, да вы Богиня! Спасибо за этот огненный бонус — мои самые извращенные фантазии вырвались наружу!‍❤️‍🔥

avatar
13.04.2025, 10:39:27

Ну вот и все… Закончилась невероятная история... Меня как будто выдернули из прекрасного сна, но так хочется остаться там еще хоть на миг. Палома, это было волшебно, и мне уже ужасно скучно без пушистых...

avatar
13.04.2025, 10:25:23

Как это было великолепно! Не могу поверить, что история завершилась! Ну до чего же не хочется прощаться с ребятами!😭

Спсаибо, спасибо, спасибо за все пережитые эмоции! И спасибо за легендарный финал, он прекрасен!

‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 09:22:59

Оууу май, Вольф в человеческом обличие, халате и с тоннелем в ухе? Чувствую, намечается что-то крайне интересное и горячее!🔥

avatar
13.04.2025, 05:35:45

Читала последние главы с широко раскрытыми глазами. Дорогой автор, я что, сюда плакать прихожу? Спасибо за эмоции!)

avatar
12.04.2025, 15:55:15

С Днем Космонавтики, Палома!!! Третьей космической книге!!!

avatar
12.04.2025, 19:31:00

Нобелевку Пухле. За трансформации, за свет, за вайб. За хвостик!

avatar
12.04.2025, 16:33:49

С днём космонавтики! Фантастика - это здорово!

Поехали! К звёздам! С праздником! Книга супер)

avatar
12.04.2025, 15:39:42

Как интересно! С радостью познакомлюсь с Никой. Удачи автору! ‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 15:51:32

Классное название, легкий слог, отменный юмор, увлекательный сюжет! Вы еще не читатете? Погнали! 

avatar
12.04.2025, 15:30:05

Поздравляю с Днём космонавтики! Желаю нереальных стартов всех ваших космических кораблей!

avatar
11.04.2025, 11:16:47

ох божечки, палома! спасибо за предупреждение в начале главы! но даже с ним я проплакалась как на титанике 😭😭

спасибо за новые главы! спасибо за эмоции, спасибо за крутые повороты

avatar
10.04.2025, 10:02:25

Такое ощущение, будто у Аурума с Ртутью что-то было в прошлом и до сих пор не завершилось должным образом. И поэтому он не может дальше двигаться. То что в беде он её не оставил - это понятно, молодец.

avatar
11.04.2025, 12:28:01

Дорогие читатели,

Ваши комментарии, поддержка и эмоции — это топливо, которое помогало мне пробираться сквозь галактики!
А теперь — держитесь за кресла! Финал запланирован на 13 апреля 🚀
Готовьтесь — будет космос.

Ваша Палома

avatar
11.04.2025, 11:36:41

Нееееет, вы разбили мне сердце💔 Рыдаю взахлеб, даже предупреждение не спасло... 😭😭😭Пожалуйста, пусть это окажется сном... но, кажется, это все-таки чертовски ужасная, убивающая реальность...

avatar
10.04.2025, 09:57:50

надо вольфа выбирать! аурум хоть и испытывает какие-то чувства к нике и бывает гораздо более мил и нежен, нежели вольф, все равно по первому удару каблука ртути окажется у ее ног. а вольф хороший сильный мужчина! наверняка и дрессировке поддается

avatar
10.04.2025, 05:57:53

Я подожду развития ситуации.

А Аурум как будто не может определиться, что ему нужно...