https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780828205_81.jpg
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2931 в Космическая фантастика
#9671 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто сижу и реву… КАК мне жить теперь без этого мира, без этих героев, БЕЗ МОЕГО ЛЮБИМОГО ВОЛЬФА?! Палома, вы разбили мне сердце, но я страшно благодарна за этот путь!😭💔
и вот последняя страница прочитана… спасибо Вам за это путешествие,оно навсегда останется где-то глубоко внутри меня💔
Палома, да вы Богиня! Спасибо за этот огненный бонус — мои самые извращенные фантазии вырвались наружу!❤️🔥
Ну вот и все… Закончилась невероятная история... Меня как будто выдернули из прекрасного сна, но так хочется остаться там еще хоть на миг. Палома, это было волшебно, и мне уже ужасно скучно без пушистых...
Как это было великолепно! Не могу поверить, что история завершилась! Ну до чего же не хочется прощаться с ребятами!😭
Спсаибо, спасибо, спасибо за все пережитые эмоции! И спасибо за легендарный финал, он прекрасен!
❤️
Оууу май, Вольф в человеческом обличие, халате и с тоннелем в ухе? Чувствую, намечается что-то крайне интересное и горячее!🔥
Читала последние главы с широко раскрытыми глазами. Дорогой автор, я что, сюда плакать прихожу? Спасибо за эмоции!)
С Днем Космонавтики, Палома!!! Третьей космической книге!!!
Нобелевку Пухле. За трансформации, за свет, за вайб. За хвостик!
С днём космонавтики! Фантастика - это здорово!
Поехали! К звёздам! С праздником! Книга супер)
Как интересно! С радостью познакомлюсь с Никой. Удачи автору! ❤️
Классное название, легкий слог, отменный юмор, увлекательный сюжет! Вы еще не читатете? Погнали!
Поздравляю с Днём космонавтики! Желаю нереальных стартов всех ваших космических кораблей!
ох божечки, палома! спасибо за предупреждение в начале главы! но даже с ним я проплакалась как на титанике 😭😭
спасибо за новые главы! спасибо за эмоции, спасибо за крутые повороты
Такое ощущение, будто у Аурума с Ртутью что-то было в прошлом и до сих пор не завершилось должным образом. И поэтому он не может дальше двигаться. То что в беде он её не оставил - это понятно, молодец.
Дорогие читатели,
Ваши комментарии, поддержка и эмоции — это топливо, которое помогало мне пробираться сквозь галактики!
А теперь — держитесь за кресла! Финал запланирован на 13 апреля 🚀
Готовьтесь — будет космос.
Ваша Палома
Нееееет, вы разбили мне сердце💔 Рыдаю взахлеб, даже предупреждение не спасло... 😭😭😭Пожалуйста, пусть это окажется сном... но, кажется, это все-таки чертовски ужасная, убивающая реальность...
надо вольфа выбирать! аурум хоть и испытывает какие-то чувства к нике и бывает гораздо более мил и нежен, нежели вольф, все равно по первому удару каблука ртути окажется у ее ног. а вольф хороший сильный мужчина! наверняка и дрессировке поддается
Я подожду развития ситуации.
А Аурум как будто не может определиться, что ему нужно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена