https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780828205_81.jpg
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2939 в Космическая фантастика
#9717 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что сейчас было?
Это что за облом для гг? Это не только облом для гг, но и для всех нас!!!
Я возмущена....
Хорошо, я пойму, если это его сестра, названная сестра, близкая родственница, но... НО родственница не пошла бы к нему в душ.
Разочарование, а не Аурум...
Так, девочка, собралась! Пусть агрессивные Волки и всякие "металы" идут лесом. Ищем парня без "прицепов". Неужели больше парней нет?
Расстройство одно от данных типажей
Успели. Фух.
И успеют.
Благодарю за проду
ника, послание тебе! ты спрашиваешь нас в аннотации: среди всех космических просторов реально встретить парня? ответ: да! ты ещё заминаешься выбор делать! p.s. встретить нормального… парня - задача со звездочкой. удачи! держись там!
Не могу понять свои чувства. Неверие, злость, жалость, снова злость...
Постараюсь таки уснуть и перечитаю главу... Пока сумбур...
я не смогу подобрать слов о том как разочаровал меня аурум
вот есть такой типаж парней, которые не отпустят первую/бывшую любовь и так и будут волоком за ней волочиться.
по щелчку пальцев они под каблуком
Отличное начало, и иллюстрации чудесные!
как все закрутилось то!
спасибо за продолжение!
(мне аурум понравился, ничего не могу поделать! буду болеть за них с никой, чтобы были вместе)
Ревность - очень гадкое чувство. Испытывала пару раз, мне не понравилось... А тут - бедная маленькая девочка, вообще без опыта, без всего знакомого...
Благодарю за проду
нет, ну в самом деле, чо аурум заигрывает с никой, если вон у него явно чувства к стервочке этой неуравновешенной🤔
Да, тяжко ей придётся.
Я в недоумении... Никель, почему?
Благодарю за проду
Пошла думать...
У меня первый раз такое: я не знаю чем закончится книга)))) и это дико напрягает. Ещё и волеует. Автор браво👍
Очень интересная история!
Всё-таки Вольф владеет собой лучше. Уважение.
"Нам нельзя"? Ника, ты щас серьёзно? астро-залёт межгалактического масштаба, ты вообще соображаешь что творишь?!
Вольф конечно тот еще козел, но черт возьми как же он хорош на картинках!
МАМА МАМОЧКИ.. очень надеюсь, что это галлюцинация от шизы, потому что это выглядит как минимум странно, а как максимум - страшно и преступно. Сцена с латексом напомнила мне момент из сериала "Американская история ужасов", что меня аж передёрнуло и сердце в пятки упало. Нет, конечно, Борис красив, но чтобы настолько сходить от него с ума? Уж не знаю, Ника, не знаю...
Родителей Ники очень жаль. Даже представить не могу сколько в них боли, но вместе с тем и надежды, что всё придёт на круги своя. Да, шансы ничтожно малы, но родители на то и родители, что желают своему чаду всего лучшего. Насчёт помогающей шизофрении - точно подмечено, потому что это скорее фича, чем недостаток. Но хочу сказать, что нужно относиться к ней с опаской, ибо она может усугубиться в худшую сторону и начать говорить страшные вещи, даже несмотря на то, что Ника под пристальным наблюдением врачей. Юмор - просто моё почтение. С шутки отца про чертей проорала в голос)
Многообещающее начало ❤️ давно я здесь не была, столько интересного пропустила. Буду читать
Извинятся будет, почти наверняка.
Ну и немного ай-ай-ай скажет за опоздание. Возможно.
Благодарю за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена