Книга. "Теория большого срыва" читать онлайн
Эксклюзив

Теория большого срыва

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1731 46279

Текущий рейтинг:
#2939 в Космическая фантастика
#9717 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

16.02.2025 — 13.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Теория большого срыва"

Ой, вы тоже тут? Здрасьте! Меня зовут Ника, мне восемнадцать, и я почти умерла. Спокойно, только без драмы — это должно было случиться уже давно. Пока опухоль обнимает меня покрепче токсичного бывшего, я готовлюсь стать космонавтом.

Кто знает, вдруг меня действительно ждет путешествие к звездам, двое неуравновешенных, но очень горячих пилотов и спасение пушистой цивилизации.

Кстати, если вы уже прочли книгу до конца, то хоть намекните: среди всех космических просторов реально встретить нормального парня?

#хвост не помеха

#от ненависти до любви

#треугольник с двумя пилотами

#космическая академия



💚 ТГ-канал для тех, кто хочет познакомиться ближе: paloma_oklahoma

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что сейчас было?

Это что за облом для гг? Это не только облом для гг, но и для всех нас!!!

Я возмущена....

Хорошо, я пойму, если это его сестра, названная сестра, близкая родственница, но... НО родственница не пошла бы к нему в душ.

Разочарование, а не Аурум...

Так, девочка, собралась! Пусть агрессивные Волки и всякие "металы" идут лесом. Ищем  парня без "прицепов". Неужели больше парней нет? 

Расстройство одно от данных типажей

avatar
08.04.2025, 11:28:33

Успели. Фух.
И успеют.

Благодарю за проду

avatar
07.04.2025, 23:41:12

ника, послание тебе! ты спрашиваешь нас в аннотации: среди всех космических просторов реально встретить парня? ответ: да! ты ещё заминаешься выбор делать! p.s. встретить нормального… парня - задача со звездочкой. удачи! держись там!

avatar
08.04.2025, 02:30:46

Не могу понять свои чувства. Неверие, злость, жалость, снова злость...
Постараюсь таки уснуть и перечитаю главу... Пока сумбур...

avatar
07.04.2025, 23:29:29

я не смогу подобрать слов о том как разочаровал меня аурум

вот есть такой типаж парней, которые не отпустят первую/бывшую любовь и так и будут волоком за ней волочиться.

по щелчку пальцев они под каблуком

avatar
07.04.2025, 22:00:45

Отличное начало, и иллюстрации чудесные!

avatar
06.04.2025, 10:06:00

как все закрутилось то!
спасибо за продолжение!
(мне аурум понравился, ничего не могу поделать! буду болеть за них с никой, чтобы были вместе)

avatar
05.04.2025, 22:51:18

Ревность - очень гадкое чувство. Испытывала пару раз, мне не понравилось... А тут - бедная маленькая девочка, вообще без опыта, без всего знакомого...

Благодарю за проду

avatar
05.04.2025, 18:08:50

нет, ну в самом деле, чо аурум заигрывает с никой, если вон у него явно чувства к стервочке этой неуравновешенной🤔

Да, тяжко ей придётся. 

avatar
04.04.2025, 18:24:32

Я в недоумении... Никель, почему?

 

Благодарю за проду

Пошла думать...

У меня первый раз такое: я не знаю чем закончится книга)))) и это дико напрягает. Ещё и волеует. Автор браво👍

avatar
03.03.2025, 14:20:51

Очень интересная история!

avatar
03.04.2025, 17:19:53

Всё-таки Вольф владеет собой лучше. Уважение.

avatar
03.04.2025, 13:15:17

"Нам нельзя"? Ника, ты щас серьёзно? астро-залёт межгалактического масштаба, ты вообще соображаешь что творишь?!

avatar
20.03.2025, 16:22:48

Вольф конечно тот еще козел, но черт возьми как же он хорош на картинках!

avatar
02.04.2025, 21:28:37

МАМА МАМОЧКИ.. очень надеюсь, что это галлюцинация от шизы, потому что это выглядит как минимум странно, а как максимум - страшно и преступно. Сцена с латексом напомнила мне момент из сериала "Американская история ужасов", что меня аж передёрнуло и сердце в пятки упало. Нет, конечно, Борис красив, но чтобы настолько сходить от него с ума? Уж не знаю, Ника, не знаю...

avatar
02.04.2025, 21:00:16

Родителей Ники очень жаль. Даже представить не могу сколько в них боли, но вместе с тем и надежды, что всё придёт на круги своя. Да, шансы ничтожно малы, но родители на то и родители, что желают своему чаду всего лучшего. Насчёт помогающей шизофрении - точно подмечено, потому что это скорее фича, чем недостаток. Но хочу сказать, что нужно относиться к ней с опаской, ибо она может усугубиться в худшую сторону и начать говорить страшные вещи, даже несмотря на то, что Ника под пристальным наблюдением врачей. Юмор - просто моё почтение. С шутки отца про чертей проорала в голос)

avatar
01.04.2025, 05:45:50

Многообещающее начало ‍❤️‍ давно я здесь не была, столько интересного пропустила. Буду читать

avatar
02.04.2025, 16:13:46

Извинятся будет, почти наверняка.
Ну и немного ай-ай-ай скажет за опоздание. Возможно.

Благодарю за проду