https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780828205_81.jpg
Теория большого срыва
Палома Оклахома
: 18+
от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха
#2939 в Космическая фантастика
#9717 в Попаданцы в другие миры
16.02.2025 — 13.04.2025
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Минус экипаж", зато плюс уверенность, что управлять шаттлом — это вообще не твое, Ника)
Вот это поворот...
Поехали!благодарю за проду
Аурум вообще молодец — в критический момент вместо действий устроил внутренний монолог, кого же спасать. Невооруженным глазом ясно кого! Вольфа не виню, он хороший, да и потом, не специально же)
Ника, героизм — это, конечно, круто, но лезть под кулак Вольфа, хоть и оправданно, было явно не лучшей идеей! У тебя ж не 9 жизней!
Вай как нехорошо получилось... И ведь всем объяснять придётся, что это не был взбалмошный поступок...
блин, ну какая ж наша Ника юмористка)
обожаю: -на тебе рубашка Аурума?
-давай второй вопрос.
-это его штаны? XD
спасибо за проду! ждем продолжения!
Эх... трудно, очень трудно. Вообще, тема болезней мне близка и я в принципе эмпатичный человек, поэтому Николь(Никель) мне очень жаль. Пролежать практически всю жизнь в больнице - настоящее испытание. Так ещё и психика оказалась шаткой. С тем, что шизофрения не приносит вреда - не согласна, потому что хоть и окружающим она вред не несёт в виду того, что она постоянно в больнице, то ей вполне себе может. Так ещё она ей доверяет(своей шизе), что может очень плохо закончится. Радует, то, что девушка не унывает, веря в лучшее, потому что действительно всю жизнь печалиться, как -то себя жалеть - вообще не выход, А ещё мне больно осознавать, что даже в фантастическом мире будущего(?) до сих пор не нашли лекарства ко многим болезням, но по сути это правильно, потому что не всё приходит так сразу. Мне также очень нравится стиль повествования. Слэнг подростковый, от этого такой тёплый что ли.. будто интервью дают или запись в дневнике делают)
ляяяя, какая иллюстрация! как будто из зверополиса лисичка сбежала!
дырочка, панель, вибрационный манипулятор? простите, это я испорченная? или школа имеет определенный уклон? 😂
Я пока не разобралась, как относится к Ауруму.. Что-то странное 🤔
Благодарю за проду
Опа, второй пилот на горизонте! Попахивает чем-то интересным...
Кажется, я нашла нового любимого героя. Пухля! Она очаровательна
Благодарю за проду
а я все жду, когда же наши ребята с земли появятся в кадре! у них там горячо все развивалось^^
Очень волновалась за Пухлю
Благодарю за историю, очень жду продолжения
Гравитационные силки: комфорт, надежность, никаких побегов. Одобрено! Прошу выслать в наикратчайшие сроки!
С днём писателя! Начала читать новиночку, я в восторге❤️
Поздравляю вас с днём писателя! Желаю побольше благодарых читателей и море вдохновения! 🔥
С днем писателя)! Музу - вдохновения) Автору - печенек))))
С днем писателя, Палома! Пишите больше! Очень интересные книги😍
Поздравляю с днем писателя! Желаю бурной музы, легкого перышка и хороших читателей!😍😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена