Книга. "Теория большого срыва" читать онлайн
Эксклюзив

Теория большого срыва

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космическая академия, хвост не помеха

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1731 46279

Текущий рейтинг:
#2939 в Космическая фантастика
#9717 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

16.02.2025 — 13.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Теория большого срыва"

Ой, вы тоже тут? Здрасьте! Меня зовут Ника, мне восемнадцать, и я почти умерла. Спокойно, только без драмы — это должно было случиться уже давно. Пока опухоль обнимает меня покрепче токсичного бывшего, я готовлюсь стать космонавтом.

Кто знает, вдруг меня действительно ждет путешествие к звездам, двое неуравновешенных, но очень горячих пилотов и спасение пушистой цивилизации.

Кстати, если вы уже прочли книгу до конца, то хоть намекните: среди всех космических просторов реально встретить нормального парня?

#хвост не помеха

#от ненависти до любви

#треугольник с двумя пилотами

#космическая академия



💚 ТГ-канал для тех, кто хочет познакомиться ближе: paloma_oklahoma

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 11:48:04

"Минус экипаж", зато плюс уверенность, что управлять шаттлом — это вообще не твое, Ника)

avatar
01.04.2025, 02:20:50

Вот это поворот...
Поехали!благодарю за проду

avatar
29.03.2025, 10:22:08

Аурум вообще молодец — в критический момент вместо действий устроил внутренний монолог, кого же спасать. Невооруженным глазом ясно кого! Вольфа не виню, он хороший, да и потом, не специально же)

avatar
29.03.2025, 10:20:59

Ника, героизм — это, конечно, круто, но лезть под кулак Вольфа, хоть и оправданно, было явно не лучшей идеей! У тебя ж не 9 жизней! 

avatar
29.03.2025, 10:13:39

Вай как нехорошо получилось... И ведь всем объяснять придётся, что это не был взбалмошный поступок... 

avatar
29.03.2025, 08:52:47

блин, ну какая ж наша Ника юмористка)

обожаю: -на тебе рубашка Аурума?

-давай второй вопрос.

-это его штаны? XD

спасибо за проду! ждем продолжения!

avatar
29.03.2025, 00:06:03

Эх... трудно, очень трудно. Вообще, тема болезней мне близка и я в принципе эмпатичный человек, поэтому Николь(Никель) мне очень жаль. Пролежать практически всю жизнь в больнице - настоящее испытание. Так ещё и психика оказалась шаткой. С тем, что шизофрения не приносит вреда - не согласна, потому что хоть и окружающим она вред не несёт в виду того, что она постоянно в больнице, то ей вполне себе может. Так ещё она ей доверяет(своей шизе), что может очень плохо закончится. Радует, то, что девушка не унывает, веря в лучшее, потому что действительно всю жизнь печалиться, как -то себя жалеть - вообще не выход, А ещё мне больно осознавать, что даже в фантастическом мире будущего(?) до сих пор не нашли лекарства ко многим болезням, но по сути это правильно, потому что не всё приходит так сразу. Мне также очень нравится стиль повествования. Слэнг подростковый, от этого такой тёплый что ли.. будто интервью дают или запись в дневнике делают)

avatar
28.03.2025, 11:57:34

ляяяя, какая иллюстрация! как будто из зверополиса лисичка сбежала!

avatar
24.03.2025, 00:09:39


дырочка, панель, вибрационный манипулятор? простите, это я испорченная? или школа имеет определенный уклон? 😂

avatar
21.03.2025, 20:25:04

Я пока не разобралась, как относится к Ауруму..  Что-то странное 🤔

Благодарю за проду

avatar
20.03.2025, 10:13:09

Опа, второй пилот на горизонте! Попахивает чем-то интересным...

avatar
19.03.2025, 11:26:03

Кажется, я нашла нового любимого героя. Пухля! Она очаровательна

Благодарю за проду

avatar
20.03.2025, 01:20:23

а я все жду, когда же наши ребята с земли появятся в кадре! у них там горячо все развивалось^^

avatar
18.03.2025, 21:06:14

Очень волновалась за Пухлю

 

Благодарю за историю, очень жду продолжения

avatar
06.03.2025, 18:07:19

Гравитационные силки: комфорт, надежность, никаких побегов. Одобрено! Прошу выслать в наикратчайшие сроки!

С днём писателя! Начала читать новиночку, я в восторге❤️

avatar
03.03.2025, 22:25:07

Поздравляю вас с днём писателя! Желаю побольше благодарых читателей и море вдохновения! 🔥

avatar
03.03.2025, 21:18:11

С днем писателя)! Музу - вдохновения) Автору - печенек))))

avatar
03.03.2025, 19:43:44

С днем писателя, Палома! Пишите больше! Очень интересные книги😍

avatar
03.03.2025, 19:28:20

Поздравляю с днем писателя! Желаю бурной музы, легкого перышка и хороших читателей!😍😍😍