Книга. "Теория ракушек" читать онлайн

Теория ракушек

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1103
1478 193852

Текущий рейтинг:
#865 в Подростковая проза
#2941 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 113 стр.

11.04.2020 — 02.03.2023


Аннотация к книге "Теория ракушек"

Тихая и размеренная жизнь отличницы Анжелики Акимовой рушится с приходом в гимназию нового учителя немецкого - хмурого и высокомерного мужчины с темным прошлым. Сначала он вызывает у девушки лишь раздражение и неприязнь, но всё меняется, когда она узнаёт, что появление этого человека в её жизни было вовсе не случайным...

* * *

- книга стала финалистом конкурса "Любовь между строк" в номинации "Лучший молодежный роман" и получила высокую оценку жюри;
- в тексте нет сцен сексуального характера или другого контента, нарушающего закон РФ;
- все герои совершеннолетние;
- жанр: young adult.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 22:11:30

Да уж, с Ликой весь день как с ребенком обращаются. Даже эта снежная принцесса

avatar
01.05.2020, 02:19:39

Книга заслуживает очень-очень много наград! Люблю Ваши книги и стиль написания!!! Спасибо ВАМ!

avatar
01.05.2020, 22:12:02

Отец тот ещё... Разве так можно поступать? Капец ((

avatar
01.05.2020, 22:47:31

Странные отношения между крестной и Марком, ощущение, что их связывает какая-то тайна

avatar
01.05.2020, 20:11:56

Такая стыдная зависть знакома всем, кто хоть раз наблюдал единение и разговор душ, без показушности, а по-настоящему))) про сумбур в ощущениях Лики присоединилась к словам Анастасии ниже, то же чувство возникло при чтении. Ну и не удержусь же, Лана, вы уже знаете мою слабость к вкуусным фразам: "всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания", ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК ГОВОРИТ ЛЕГЕНДА))) спасибо зв продолжение!

avatar
01.05.2020, 16:25:41

Жалко Лику стало....потрепали, ребенком обозвали, мороженку не дали...эх

avatar
01.05.2020, 10:50:06

Вебер в компании тёти Нади - прямо другой человек! Любо-дорого смотреть! Совсем с противоположной стороны открывается)
И кто же там пожаловал на праздник?
Спасибо большое! Жду продолжение!

avatar
30.04.2020, 21:42:14

Секреты у всех, Лика в своей голове их еще и приумножает. Ох, любопытно!

avatar
30.04.2020, 22:10:43

Интересно, кто же там ещё пожаловал к крестной.

avatar
30.04.2020, 22:11:16

Большое спасибо! Жду продолжения!)) Становится все интереснее!

avatar
30.04.2020, 22:09:59

Вот это Андрюша. У меня так сын к моей сестре, своей тете относится. Не знаю, почему, но тоже и за волосы дёргает и прыгает на неё и виснет. Она тут жила некоторое время, а сегодня уехала. Так он со мной подобный финт решил проделать. В жизни меня за волосы не дергал и не трепал и, а тут устроил. Теперь будет отвыкать)

avatar
30.04.2020, 21:55:26

А Марк себя там хорошо чувствует, комфортно) даже поухмыляться себе позволил, пошутить)

avatar
30.04.2020, 21:50:01

Какая встреча)

Ой, я так сомневаюсь, что это Вебер, совсем на него не похоже. Весьма неприятная ситуация для Лики и Марка. Чья-то нехорошая затея.
Этот кто-то хорошо знает их обоих! И увлечения Лики (пусть и ссылается на ее стену, но мне кажется, там все гораздо сложнее), и Марк ему не чужой. Аромат Bad Boy совсем новый (2019), то есть, этот человек общается с ним прямо вот на постоянке и в курсе его пристрастий.
Интересная загадка! Спасибо за продолжение :)

avatar
30.04.2020, 11:10:10

А следующая прода когда планируется? а график есть?

avatar
29.04.2020, 22:06:33

Ну и кто же этот таинственный незнакомец? Тот, о ком думает Лика или некто другой? Очень аолнует этот вопрос. Представляю, что чувствует она!

avatar
30.04.2020, 03:38:15

Прочла залпом....очень понравилось...
Роман с элементами сказки.
Марк таинственный молчун.
Так переживала.....думала а вдруг реально Марк безума от т Нади?
А вдруг он был там, когда она заглядывала желание? Вообщем все так загадочно....даже подумала, что он переживает все эти жизни, которые описывал под каждой буквой и эта история на букву Р..ракушки.

avatar
30.04.2020, 03:04:02

Ох, молчала я молчала и вот не выдержала XD
Во-первых, момент у подъезда просто... ну просто... слов нет, насколько он милый, романтичный, чувственный)
Во-вторых, не к добру ей этот БЭД БОЙ. Мне так же как и Лике очень подозрительно и я склонна думать, что это не Марк... Множество вариантов имею на этот счет, но пока промолчу. Но почему-то мне кажется, что Вебер тут вовсе не при чем.
Спасибо большое! Это вторая книга, которую я читаю у вас❤️ Мне очень и очень нравится, я влюблена в строгого Вебера так же сильно, как в "холодного" Морозова))))))

avatar
30.04.2020, 01:10:48

Кто же ты BadBoy?))). Неужели Марк).

avatar
29.04.2020, 23:17:50

Спасибо за продолжение ❤️ уже жду следующий кусочек)