https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592995673_49.png
#865 в Подростковая проза
#2941 в Современная проза
11.04.2020 — 02.03.2023
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, с Ликой весь день как с ребенком обращаются. Даже эта снежная принцесса
Книга заслуживает очень-очень много наград! Люблю Ваши книги и стиль написания!!! Спасибо ВАМ!
Отец тот ещё... Разве так можно поступать? Капец ((
Странные отношения между крестной и Марком, ощущение, что их связывает какая-то тайна
Такая стыдная зависть знакома всем, кто хоть раз наблюдал единение и разговор душ, без показушности, а по-настоящему))) про сумбур в ощущениях Лики присоединилась к словам Анастасии ниже, то же чувство возникло при чтении. Ну и не удержусь же, Лана, вы уже знаете мою слабость к вкуусным фразам: "всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания", ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК ГОВОРИТ ЛЕГЕНДА))) спасибо зв продолжение!
Жалко Лику стало....потрепали, ребенком обозвали, мороженку не дали...эх
Вебер в компании тёти Нади - прямо другой человек! Любо-дорого смотреть! Совсем с противоположной стороны открывается)
И кто же там пожаловал на праздник?
Спасибо большое! Жду продолжение!
Секреты у всех, Лика в своей голове их еще и приумножает. Ох, любопытно!
Интересно, кто же там ещё пожаловал к крестной.
Большое спасибо! Жду продолжения!)) Становится все интереснее!
Вот это Андрюша. У меня так сын к моей сестре, своей тете относится. Не знаю, почему, но тоже и за волосы дёргает и прыгает на неё и виснет. Она тут жила некоторое время, а сегодня уехала. Так он со мной подобный финт решил проделать. В жизни меня за волосы не дергал и не трепал и, а тут устроил. Теперь будет отвыкать)
А Марк себя там хорошо чувствует, комфортно) даже поухмыляться себе позволил, пошутить)
Какая встреча)
Ой, я так сомневаюсь, что это Вебер, совсем на него не похоже. Весьма неприятная ситуация для Лики и Марка. Чья-то нехорошая затея.
Этот кто-то хорошо знает их обоих! И увлечения Лики (пусть и ссылается на ее стену, но мне кажется, там все гораздо сложнее), и Марк ему не чужой. Аромат Bad Boy совсем новый (2019), то есть, этот человек общается с ним прямо вот на постоянке и в курсе его пристрастий.
Интересная загадка! Спасибо за продолжение :)
А следующая прода когда планируется? а график есть?
Ну и кто же этот таинственный незнакомец? Тот, о ком думает Лика или некто другой? Очень аолнует этот вопрос. Представляю, что чувствует она!
Прочла залпом....очень понравилось...
Роман с элементами сказки.
Марк таинственный молчун.
Так переживала.....думала а вдруг реально Марк безума от т Нади?
А вдруг он был там, когда она заглядывала желание? Вообщем все так загадочно....даже подумала, что он переживает все эти жизни, которые описывал под каждой буквой и эта история на букву Р..ракушки.
Ох, молчала я молчала и вот не выдержала XD
Во-первых, момент у подъезда просто... ну просто... слов нет, насколько он милый, романтичный, чувственный)
Во-вторых, не к добру ей этот БЭД БОЙ. Мне так же как и Лике очень подозрительно и я склонна думать, что это не Марк... Множество вариантов имею на этот счет, но пока промолчу. Но почему-то мне кажется, что Вебер тут вовсе не при чем.
Спасибо большое! Это вторая книга, которую я читаю у вас❤️ Мне очень и очень нравится, я влюблена в строгого Вебера так же сильно, как в "холодного" Морозова))))))
Кто же ты BadBoy?))). Неужели Марк).
Спасибо за продолжение ❤️ уже жду следующий кусочек)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена