Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41013

Текущий рейтинг:
#5854 в Романтическая эротика
#994 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виолетта , с продолжением!!!
Веттачка, бук просто сног сшибательныц,,,понем можно понять что стрессов и эмоций наши герои и мы надеемся))) вот и с. Самого начала такой поворот с ментами интересно кто же вытащит их??? И наши любимки когда воссоединятся хоть а разговоре???♥️♥️♥️

avatar
09.11.2021, 22:39:15

С продолжением цикла))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
09.11.2021, 19:15:15

Виолетта, с продолжением! Буктрейлер шикарный. Но блин, по нему и названию книги ощущение, что между ними будет один трешак((( Да и аннотация не сулит им ничего радостного. Мне так не хочется читать, да даже предполагать, как Лука ей больно будет делать в отмеску. Ну не будут же они соревноваться, кто кому больнее сделает. Эх...
Чувствую не скоро у них сближение будет, а жаль ведь так любят друг друга.
Вдохновения вам и побольше читателей)))

Бук шикарен, я в восторге. Люблю теперь этот бук и « сердце наружу»❤️

avatar
09.11.2021, 21:29:24

Посмотрела бук... Будет любовный треугольник??? Это Оскар или кто то другой за сердце Ии...???? Лука, не тормози... А то уведут и капец всем....

avatar
09.11.2021, 18:26:44

С продолжением)) Согласна с комментарием ниже, хорошо, что события происходят сразу же, а сотню лет спустя)

avatar
09.11.2021, 18:44:57

Бук как всегда на высоте!!! С продолжением, дорогая))) Почему то как чувствовала я, что Луку и Демида зацепят за поход домой к тому уроду... Жду главу от Ии, хочется увидеть как она...

Офигеть!! Что за фигня, ох на нравится мне Оскар, вот прям почитав, сразу его вспомнила, как то уж все хорошо вышло. Глеб пропал, Луку подставили, Ия с ним. Всё прям как по маслу. Нууу, жду продолжения Виолетта! Очень жду. В одном Катя права, что Лука, что Ия поторопились и не разобрались. Ну ничего, это их научит доверять друг другу!! На ошибках люди учатся, такова жизнь!!

avatar
09.11.2021, 18:58:53

Аааа, я так рада!!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Автор Вы классная!!! Обожаю данную серию книг, офигенские просто!

avatar
09.11.2021, 18:59:58

Ура, второй том!!! поздравляю со стартом, и желаю успеха истории!!! Его и Дему задерживают, ну...мы этого ожидали, что тот визит не останется незамеченным!! Илай наверное вообще сейчас в шоке будет!!! Но за него и Нинель я рада, сыночек Лука, ух, круто!!! Исай, Дема...может и правда он как то поможет, Дема ведь тоже не дурак, в общем надеюсь потом на помощь какую то с этой стороны, хорошо, если не зря!!! Ия... Лука...бук ( шикарный!!!!!) ... спойлеры, посмотрела 2 раза, ещё потом гляну, кое какие моменты просто треш...ее рука перемотанная... думать даже не охота...и этот третий тип( Оскар???, а может нет, если не Оскар, может мент, тут нужна помощь автора)...брррр...пусть только тронет ее ...в общем размышляю ещё насчёт бука!!!

avatar
09.11.2021, 18:10:56

Буктрейлер просто супер! ❤️Рада что события прям сразу, а не через десять лет!))))

avatar
09.11.2021, 21:04:50

Бук прям до мурашек))) с продолжением!)))я с вами!)

Уф я первую часть только заново всю перечитала, эмоции не отпустили, а тут продолжение, да ещё и с накалом страстей, аж выдохнуть не могу, спасибо за продолжение это взрывной истории, пусть она имеет огромный успех как и все ваши книги, аннотация немного пугает, но я верю что в конце вы нас как всегда порадуете.

avatar
09.11.2021, 21:10:38

Штормит его не хило...

avatar
09.11.2021, 18:06:22

Ура! С почином! Очень волнительно! ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 18:03:29

Дорогая моя, вдохновения тебе и много - много читателей! Я с тобой!
Начало очень эмоциональное. Сложно Луке, но время все расставит по своим местам. ❤

avatar
09.11.2021, 18:07:57

Ура!!! Со стартом!!!! ❤️Бук- до мурашек… Думаю, что капельки сорокаградусные ещё пригодятся))
Очень очень заинтересовала персона Исая))) С первой главы для Луки уже пошёл замес (( Неужели видео с камер нашлось?((
Обложка- потрясающая! ❤️

avatar
09.11.2021, 17:47:48

запасаюсь платками,уже рыдаю бедный Лукаааа......судя по буктрейлеру второй том будет бомбой)

Ура!! Это здорово Виолетта!!! Бегу читать!!!

avatar
09.11.2021, 17:44:12

Ух, вау!!! Ждём, будет что то классное!!!