Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41017

Текущий рейтинг:
#3298 в Романтическая эротика
#451 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 11:08:34

Спасибо за продолжение! Волнительно! К сожалению Лука вряд ли готов ее сейчас выслушать (( даже если его уже выпустили из СИЗО ((

avatar
15.11.2021, 16:23:47

Я с нетерпением жду, когда Ия сможет дать сдачи и эта гнилая Юля-змея умоется не только слезами, но и кровью. Не понравились ей слова Ии. А чего же так? На правду не обижаются. Оскар по-прежнему меня настораживает. Видео- отпад!!! А можно всех этих самцов?))) Сразу))) Спасибо, дорогая!

avatar
15.11.2021, 16:44:34

Ию ооочень жаль, по-человечески... По-женски.... Плюс она ещё и совсем одинока(((( у Луки все равно есть поддержка, а у неё никого(((и ещё тараканы роются по поводу внешности((((печально((((

Спасибо Дорогая Виолетта!! Жду продолжения!!

avatar
15.11.2021, 13:17:11

какая ж тварина эта Юля, если в конце ее мочканут так ей и надо!

Ох вот и узнала Ия про последнюю встречу, и от этого ей ещё хуже, а Юля это конечно слов нет, всех унижает, оскорбляет, а сама то чем хороша интересно, только если предательством и закидонами не понятными, ещё и руки распускает, ах как бы я была рада если бы Ия тоже её огрела, спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2021, 13:47:27

Спасибо большое! Юля устроила безобразную сцену (( Видео просто супер! Все наши любимчики на нём! ❤️

avatar
12.11.2021, 22:57:26

Нуу от Юльки хорошего ждать точно не чего.... Не думаю, что все придумал Рома, простите, он он туповат для таких многоходовок... Оскар интересная личность, не раскрытая...и пока не ясно хороший он или зло... Но в одном уверена, что на Ию имеет взгляды, она давно ему нравится))

avatar
13.11.2021, 01:25:28

Спасибо большое за продолжение! А Юля чего припёрлась? Это же дом Глеба?

avatar
13.11.2021, 07:50:22

да ты ж моя девочка, зачем ты так, ты красивая и замечательная, Лука ещё не раз это докажет и скажет!!! но как то же ей надо справляться, выход этот нашла!! Оскар, надеюсь он за ней присмотрит пока, он же вроде сам по себе неплохой!!! А Юлька наглая, почему она такая, она вообще умеет любить???

avatar
13.11.2021, 08:39:47

Наша девочка всем ещё покажет!! А Юлю правильно выставить к чертям.. Спасибо()

У Ии началась депрессия, бедная сама не знает чему верить, вроде и сомневается, и в тоже время саму себя переубеждает, а вот Оскар действует в своих интересах, плохих или хороших ему только известно, он же присутствовал присутствовал при разговоре Луки и Ромы, но не поделился с нашей девочкой. Спасибо за продолжение, ждём продолжения чтобы Ия выгнала эту Юлю.

Спасибо Виолетта!!! Да обидно за ребят, страдают. Ну я надеюсь это временное. Почему у Ии столько комплексов?? Варламов, надо с этим что то делать.

avatar
13.11.2021, 22:37:45

Я совсем совсем не верю Оскару. Но, вот все равно мне кажется, что он из разряда «в тихом омуте», какой-то мутноватый.
Бедная Ия ((( Совсем себя извела(( Нужно теперь взбодриться и вломить люлей этой гнилой Юле… Она под стать чудаку на букву м, которому Роме.

avatar
15.11.2021, 13:00:19

Ну и сука эта Юля... Спасибо за проду() видео огонь!!!! ()

avatar
15.11.2021, 12:58:30

Блин! Так больно читать ее переживания... Как слова могут сильно ранить...

Так, я что то проворонила или они ещё не дошли таки да ячейки в банке, что же всё таки там?

avatar
12.11.2021, 21:16:26

Нейман все правильно по полочкам разложил. Пока выхода другого нет. Нужно соглашаться. Думаю, что Лука уже почти готовенький. Давайте уже быстрее Исая в студию))) Будет просто тестостероновое сборище элитных самцов)))
Только вот меня немного терзает одна мысля: а если Рома не сам это все эти подставы придумал? Может кто злобный подсказал? И направил?

Вот это пападос!!!
Хорошо что то Илай связался с Исаем .
В принципе я чего то это го и ждала .. но думала что Ия будет..
Как она кстати что думает , что дальше будет?
Ветта не молчи ждём все )))
Спасибо ? большое и спрошедшим .