https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа. Лука не спеши только, лучше послушай Ию. Спасибо Виолетта!! Ох и страсти.
Всё-таки жених Оскар... и раз будет диалог из аннотации, то сейчас Лука её оттолкнет ((
Так нечестно. На самом интересном опять закончилась глава ...мучительное ожидание их разговора...
Надеюсь поговорить смогут. Нинель сжалилась и дала возможность?
Всё-таки пошлёт и останется Ослик по уши в проблемах!((( Придётся соглашаться на предложение Оскара((( Не понимаю, на каких основаниях могли въехать в дом Глеба Юля с Ромой? В завещании ведь их нет, дом записан на Глеба! С какой стати?
Мне жаль, что Ия похудела!((( Хотелось, чтоб она приняла себя себя такой какая есть! Поняла, что Луке она нравится такой! А так получается худела, чтоб быть достойной мужика, который сейчас её пошлёт скорее всего?
Спасибо! Волнительно очень! Вряд ли хорошо этот разговор закончится!
Глава на сайте! Приятного чтения)
Фух обошлось без драки, все таки Исай правильно рассудил, а вот и встреча наших голубков, интересно что принесёт, буду ждать проду с нетерпением, спасибо Виолетта!
Спасибо! Волнительно! Выслушает ли её Лука или тоже в горячке обидит?
Аааа, кайф. Вот и долгожданная встреча. Ия похудела. Мммм. Надеюсь все хорошо у неё. Как наш Лука зажёгся. Почувствовал Любимую. Хочу, хочу ещё Виолетта!!
Пошлёт? Или будет адекватен и выслушает? Я так понимаю, что пока кроме Нинель на это был никто не способен! А Ия молодец, добилась. Как-то удалось добраться до цыплёнка в обход Илая)))
Сомневаюсь что он захочет ее выслушать.... Но то, что она всё-таки добилась пробраться в клуб уже хорошо.
Можно все братьев Гесс в студию)))!!! Уж очень они горячие экземпляры))) Кто знает, может в дальнейшем будет мощный Тандем с Лукой))
А встреча.. до мурашек.. как теперь дождаться продолжения???
Что же там случилось у Ии,если она рискнула прийти в клуб?!((
Братья Гессы отпад!!!каждый интересен!!
Но связываться с ними ой как опасно!!Лука,Исай будьте на чеку!!!
Виолетточка, спасибо!!!!!
Продолжение на сайте! приятного чтения=)
Ох как же ждём,,,
ждуууу)))))
Ждем с нетерпением)))))
И опять тишина ,,,, ждуууу
Девочки, глава будет к вечеру!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена