Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41020

Текущий рейтинг:
#3311 в Романтическая эротика
#450 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа. Лука не спеши только, лучше послушай Ию. Спасибо Виолетта!! Ох и страсти.

avatar
24.11.2021, 16:48:52

Всё-таки жених Оскар... и раз будет диалог из аннотации, то сейчас Лука её оттолкнет ((

avatar
24.11.2021, 16:35:36

Так нечестно. На самом интересном опять закончилась глава ...мучительное ожидание их разговора...

avatar
23.11.2021, 14:00:34

Надеюсь поговорить смогут. Нинель сжалилась и дала возможность?

avatar
24.11.2021, 16:38:45

Всё-таки пошлёт и останется Ослик по уши в проблемах!((( Придётся соглашаться на предложение Оскара((( Не понимаю, на каких основаниях могли въехать в дом Глеба Юля с Ромой? В завещании ведь их нет, дом записан на Глеба! С какой стати?
Мне жаль, что Ия похудела!((( Хотелось, чтоб она приняла себя себя такой какая есть! Поняла, что Луке она нравится такой! А так получается худела, чтоб быть достойной мужика, который сейчас её пошлёт скорее всего?

avatar
24.11.2021, 16:33:53

Спасибо! Волнительно очень! Вряд ли хорошо этот разговор закончится!

avatar
24.11.2021, 16:18:16

Глава на сайте! Приятного чтения)

Фух обошлось без драки, все таки Исай правильно рассудил, а вот и встреча наших голубков, интересно что принесёт, буду ждать проду с нетерпением, спасибо Виолетта!

avatar
23.11.2021, 15:22:46

Спасибо! Волнительно! Выслушает ли её Лука или тоже в горячке обидит?

Аааа, кайф. Вот и долгожданная встреча. Ия похудела. Мммм. Надеюсь все хорошо у неё. Как наш Лука зажёгся. Почувствовал Любимую. Хочу, хочу ещё Виолетта!!

avatar
23.11.2021, 16:44:56

Пошлёт? Или будет адекватен и выслушает? Я так понимаю, что пока кроме Нинель на это был никто не способен! А Ия молодец, добилась. Как-то удалось добраться до цыплёнка в обход Илая)))

Сомневаюсь что он захочет ее выслушать.... Но то, что она всё-таки добилась пробраться в клуб уже хорошо.

avatar
23.11.2021, 18:17:47

Можно все братьев Гесс в студию)))!!! Уж очень они горячие экземпляры))) Кто знает, может в дальнейшем будет мощный Тандем с Лукой))
А встреча.. до мурашек.. как теперь дождаться продолжения???

avatar
23.11.2021, 23:16:31

Что же там случилось у Ии,если она рискнула прийти в клуб?!((
Братья Гессы отпад!!!каждый интересен!!
Но связываться с ними ой как опасно!!Лука,Исай будьте на чеку!!!
Виолетточка, спасибо!!!!!

avatar
23.11.2021, 13:47:05

Продолжение на сайте! приятного чтения=)

Ох как же ждём,,,

avatar
22.11.2021, 21:48:03

Ждем с нетерпением)))))

И опять тишина ,,,, ждуууу

avatar
22.11.2021, 13:39:45

Девочки, глава будет к вечеру!