https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, выдыхаю.. Признаться, я боялась, что он даже слушать её не станет... Ну хоть так поговорили... Уже лучше, чем совсем ничего... Им обоим нужно время...
Она молодец. Смелая.
Теперь ещё больше не понятно как будет аннотация...
Он сейчас поставил жирную точку.
P.S. жаль Глеба, почему-то этот герой запал в душу
Ветта спасибо ?,,, я думаю Дёма как то сейчас поможет нашей красотке,,, вспомнит что Ия помогла ему с Лукой помериться .. мне кажется как то так ситуация разрулиться ,,,, а Катя мне кажется замешана во многом и в записи разговора для Ромы, что то я ей не верю,, змея она в Африке змея...
Ещё раз спасибо , жду продолжения ждууууу)))) а разговор настоящий и понимающий у ребят ещё предстоит... И Марика остепениться..
А я , как раз, за такое развитие событий. Героям нужно время. Ие нужно наконец-то научиться любить и воспринимать себя такой, какая она есть и плевать, что о ней думают другие. Выше нос.
Спасибо, очень тяжело и больно за них ((, ждем что будет дальше...
какое то странное поведение у Ослика,с килограммами гордость что ли свою потеряла?аудиозапись забыла,где сам Лука говорит,про женщину врага и т.д. и тут пришла и растеклась,в первой книге такая дерзкая была...чёт расстроила меня глава..посмотрим,что дальше будет
Я не просто стукнуть его хотела, я пенделя хорошего хотела зарядить..... Я зла, зла, зла!!!! Ия, девочка наша, насколько ей больно... Так хочется обнять эту девушку... Ради него похудела, изводит себя, ради чего, холодного взгляда и чтоб наблюдать за сценами с Катей???? Уххх, Лука жирный минус тебе в карму.... Спасибо за проду!
Согласна с вами по башке бы не мешало ему дать, чтобы мозги на место встали, к сожалению он так и не понял что хотела до него Ия донести, в своей обиде погряз, так больно и обидно за неё, она совсем одна без поддержки, спасибо Виолетта за продолжение.
Почему-то думаю, что с Катей он не будет мутить. Она же тоже предательница в его глазах. Этот финт с ласковым тоном Лука провернул, чтобы Ослика зацепить. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Но, мне Луку совсем не хочется стукнуть. )) Обжегшись на Кате, теперь на Ию дует. Его можно понять. Спасибо, Дорогая!
Спасибо
Когда будет продолжение ???
Спасибочки Вета,,, ох не простой разговор предстоит у наших ребят. ..
Только бы всё хорошо у них было после этого разговора, только бы Лука не выгнал её после разговора.
Нинель вообще молодец поддержала нашу девочку.....
Ия и так настраивалась и похудела не спроста. Как бы у неё истощение организма небыло. .
Вообщем Ветта ждууууу продолжение...
Марика теперь не скоро смягчится. Даже и не знаю, если узнаёт правду изменится ли ее отношение к Ие. Конечно, может каждый бы на ее месте себя так и повёл. ((( Но, пока за Ослика обидно (((
Теперь посмотрим на итог разговора. Очень горжусь Ией, нужно столько смелости набраться, чтобы прийти туда, где так очевидно ее ненавидят. Одна Нинель только на ее стороне. Жду, что же дальше. Спасибо, Дорогая!
Бедная,бедная Ия(((, её ад никак не закончится!!(((
Лука согласился выслушать,но доверие то потеряно(((.
Тревожно капец как!!!!
Виолетточка, спасибо!!!
Ох, скорей бы продолжение...
Ия и зачем ты худела, тебя и такую любят, хотя если с её стороны смотреть то наверное ей это уверенности придало, а вот со стороны Луки мне кажется ему не понравится, ну и родственнички довели девочку, что сбежала от них, спасибо за продолжение, дожить бы теперь до следующего продолжения, что из их разговора получится.
Ветта не томи нас ,,, ждём продолжения,, я как наркоманка в предвкушении дозы .. каждый час в телефон заглядываю.. муж верищит уже))) на меня что я там забыла от кого жду СМС или звонка .. а я вот продолжения ждууууу))) валерьянка от нервов уже не помогает,,,
Спасибочки за главу!!! вот они и увиделись, надеюсь поговорят!!! И наша добрячка Нинель, выслушала ее, приняла и хочет, чтобы это сделал и Лука!!! Столько нервов потратила, Ия, что похудела, наш страдалец ее аппетитный зад даже не признал;)))) и про семью Гесс было интересно узнать!! скажи, Элис не пара для Демы будет? забыла как зовут его девушку будущую???
Спасибо, Виолетта!!! Впереди разговор, самое интересное!!! мне кажется, что Лука за это время все равно успокоился немного, она многое пережила и обдумала! а ещё похудела, представляю чего ей это стоило!!! и это работа над собой и в дальнейшем!!!! Уверена, они услышат друг друга, и он не прогонит!!! Оскар сделал ей предложение, значит свадьба с ним должна быть, судя по прологу! интересно, а для чего свадьба, потому что она ему нужна или что то связано с имуществом семьи!
Марика уж очень агрессивно настроена.... Если подумать с холодной головой, хотела бы она предать и воспользоваться Лукой, то зачем бы приходила тогда и сейчас...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена