Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41020

Текущий рейтинг:
#3311 в Романтическая эротика
#450 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух, выдыхаю.. Признаться, я боялась, что он даже слушать её не станет... Ну хоть так поговорили... Уже лучше, чем совсем ничего... Им обоим нужно время...

avatar
27.11.2021, 15:37:01

Она молодец. Смелая.
Теперь ещё больше не понятно как будет аннотация...
Он сейчас поставил жирную точку.
P.S. жаль Глеба, почему-то этот герой запал в душу

Ветта спасибо ?,,, я думаю Дёма как то сейчас поможет нашей красотке,,, вспомнит что Ия помогла ему с Лукой помериться .. мне кажется как то так ситуация разрулиться ,,,, а Катя мне кажется замешана во многом и в записи разговора для Ромы, что то я ей не верю,, змея она в Африке змея...
Ещё раз спасибо , жду продолжения ждууууу)))) а разговор настоящий и понимающий у ребят ещё предстоит... И Марика остепениться..

avatar
27.11.2021, 19:04:53

А я , как раз, за такое развитие событий. Героям нужно время. Ие нужно наконец-то научиться любить и воспринимать себя такой, какая она есть и плевать, что о ней думают другие. Выше нос.

Спасибо, очень тяжело и больно за них ((, ждем что будет дальше...

avatar
27.11.2021, 10:53:02

какое то странное поведение у Ослика,с килограммами гордость что ли свою потеряла?аудиозапись забыла,где сам Лука говорит,про женщину врага и т.д. и тут пришла и растеклась,в первой книге такая дерзкая была...чёт расстроила меня глава..посмотрим,что дальше будет

avatar
27.11.2021, 11:31:16

Я не просто стукнуть его хотела, я пенделя хорошего хотела зарядить..... Я зла, зла, зла!!!! Ия, девочка наша, насколько ей больно... Так хочется обнять эту девушку... Ради него похудела, изводит себя, ради чего, холодного взгляда и чтоб наблюдать за сценами с Катей???? Уххх, Лука жирный минус тебе в карму.... Спасибо за проду!

Согласна с вами по башке бы не мешало ему дать, чтобы мозги на место встали, к сожалению он так и не понял что хотела до него Ия донести, в своей обиде погряз, так больно и обидно за неё, она совсем одна без поддержки, спасибо Виолетта за продолжение.

avatar
27.11.2021, 11:04:19

Почему-то думаю, что с Катей он не будет мутить. Она же тоже предательница в его глазах. Этот финт с ласковым тоном Лука провернул, чтобы Ослика зацепить. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Но, мне Луку совсем не хочется стукнуть. )) Обжегшись на Кате, теперь на Ию дует. Его можно понять. Спасибо, Дорогая!

avatar
25.11.2021, 11:33:34

Когда будет продолжение ???

Спасибочки Вета,,, ох не простой разговор предстоит у наших ребят. ..
Только бы всё хорошо у них было после этого разговора, только бы Лука не выгнал её после разговора.
Нинель вообще молодец поддержала нашу девочку.....
Ия и так настраивалась и похудела не спроста. Как бы у неё истощение организма небыло. .
Вообщем Ветта ждууууу продолжение...

avatar
24.11.2021, 22:59:40

Марика теперь не скоро смягчится. Даже и не знаю, если узнаёт правду изменится ли ее отношение к Ие. Конечно, может каждый бы на ее месте себя так и повёл. ((( Но, пока за Ослика обидно (((
Теперь посмотрим на итог разговора. Очень горжусь Ией, нужно столько смелости набраться, чтобы прийти туда, где так очевидно ее ненавидят. Одна Нинель только на ее стороне. Жду, что же дальше. Спасибо, Дорогая!

avatar
24.11.2021, 22:38:10

Бедная,бедная Ия(((, её ад никак не закончится!!(((
Лука согласился выслушать,но доверие то потеряно(((.
Тревожно капец как!!!!
Виолетточка, спасибо!!!

avatar
24.11.2021, 21:13:29

Ох, скорей бы продолжение...

Ия и зачем ты худела, тебя и такую любят, хотя если с её стороны смотреть то наверное ей это уверенности придало, а вот со стороны Луки мне кажется ему не понравится, ну и родственнички довели девочку, что сбежала от них, спасибо за продолжение, дожить бы теперь до следующего продолжения, что из их разговора получится.

Ветта не томи нас ,,, ждём продолжения,, я как наркоманка в предвкушении дозы .. каждый час в телефон заглядываю.. муж верищит уже))) на меня что я там забыла от кого жду СМС или звонка .. а я вот продолжения ждууууу))) валерьянка от нервов уже не помогает,,,

avatar
23.11.2021, 18:34:44

Спасибочки за главу!!! вот они и увиделись, надеюсь поговорят!!! И наша добрячка Нинель, выслушала ее, приняла и хочет, чтобы это сделал и Лука!!! Столько нервов потратила, Ия, что похудела, наш страдалец ее аппетитный зад даже не признал;)))) и про семью Гесс было интересно узнать!! скажи, Элис не пара для Демы будет? забыла как зовут его девушку будущую???

avatar
24.11.2021, 18:21:14

Спасибо, Виолетта!!! Впереди разговор, самое интересное!!! мне кажется, что Лука за это время все равно успокоился немного, она многое пережила и обдумала! а ещё похудела, представляю чего ей это стоило!!! и это работа над собой и в дальнейшем!!!! Уверена, они услышат друг друга, и он не прогонит!!! Оскар сделал ей предложение, значит свадьба с ним должна быть, судя по прологу! интересно, а для чего свадьба, потому что она ему нужна или что то связано с имуществом семьи!

avatar
24.11.2021, 18:42:06

Марика уж очень агрессивно настроена.... Если подумать с холодной головой, хотела бы она предать и воспользоваться Лукой, то зачем бы приходила тогда и сейчас...