Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41009

Текущий рейтинг:
#5706 в Романтическая эротика
#964 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём, очень-очень (((((

avatar
11.01.2022, 20:54:39

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Ия себя окончательно загонит (( а Лия молодец, сразу просекла в чем дело!

Вот и поддержали друг друга, молодцы девчонки. Ия опять спешишь, ну когда уже будешь слушать!!! Спасибо Виолетта!!!!

Может хоть к Лие прислушается, но нельзя же так себя мучить, как она себя истязает самой плохо становится! Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2022, 21:19:03

Спасибо за проду) когда ж хоть немного на сближение пойдут??? ((( бедная Ия, так и извелет себя((( одинокая, бедная девочка(((

avatar
10.01.2022, 12:23:00

Уважаемый автор , скажите после праздников проды будут выкладываться так написано в аннотации 5-6 раз в неделю или 1-2 раза в неделю так как сейчас. Очень красивый сюжет , ждём продолжений ну проды уж очень редко.

avatar
09.01.2022, 17:52:28

спасибо

avatar
08.01.2022, 19:31:28

Виолетта, вернитесь к нам!! Ждём продолжения=)))

avatar
06.01.2022, 11:37:32

сегодня будет продолжение???

avatar
04.01.2022, 17:22:37

сложно у них все. Но зачем так. Грубо, но она ж замуж выходит,не по большому желанию и любви, но .... да и он не железный. Хочется что б они между собой решили все проблемы и было хорошо.

Ёлки моталки, вот это Дема даёт, там девочка дунешь и её уже унесёт, а он на неё с кулаками, и Элис ещё эта не вовремя, а Ия не разобравшись, бежит, эх, спасибо Виолетта, вы нас балуете!!

avatar
03.01.2022, 18:24:09

Спасибо за продолжение! Как же интересно! Новые герои, новые истории, тоже ждём с нетерпением! Ну, а пока должен наш Лука сделать какой-то сумасшедший ход, поговорить... Да и не только)))

avatar
03.01.2022, 20:30:31

Сто пудов позвонила Элис позвонила и в своей манере обратилась в Луке.. Ну, это мои догадки. А для Ослика это как заженная спичка перед горючим- поднеси и рвануло. Вот у них сейчас- один маленький шаг вперёд и два назад. Теперь они с Лией подружатся. Хотелось бы. Спасибо за ещё одну продку, Дорогая!

Ох, не вовремя этот звонок. Опять Ия не умеет слушать. Спасибо Виолетта!!

avatar
03.01.2022, 13:32:18

Она не дочь ли напарника отца...

avatar
03.01.2022, 18:39:26

оо вот это точно подарок к нг,спасибо за две вкусные проды за сегодняшний день,прямо внутри все дрожит от любопытства как все будет дальше,как эти двое обретут друг друга вновь,жду не дождусь этого пожара)))

avatar
03.01.2022, 18:37:08

Спасибо автору, балуете нас=))) а страсти накаляются... А Лию уже жалко капец... С Ией наверняка подружиться))

avatar
03.01.2022, 18:09:06

Спасибо! Очень «вовремя» позвонила (( а Дёма не прав- девочка то тут при чём? ((

Ох, ты ж блин блинский... Сестричка Гессов со своим любопытством такую *опу создала...

avatar
03.01.2022, 15:08:06

Ну, ничего, через тернии Лука с Ией все-таки придут к самому главному. Пока очень много неясностей, нужно все разложить по полочкам. А вот история Демы и пока неизвестной Девочки очень интересна. Что же произошло, что он так отреагировал гневно? Очень хочется и их историю узнать. Спасибо за продку! ❤️