https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём, очень-очень (((((
Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Ия себя окончательно загонит (( а Лия молодец, сразу просекла в чем дело!
Вот и поддержали друг друга, молодцы девчонки. Ия опять спешишь, ну когда уже будешь слушать!!! Спасибо Виолетта!!!!
Может хоть к Лие прислушается, но нельзя же так себя мучить, как она себя истязает самой плохо становится! Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду) когда ж хоть немного на сближение пойдут??? ((( бедная Ия, так и извелет себя((( одинокая, бедная девочка(((
Уважаемый автор , скажите после праздников проды будут выкладываться так написано в аннотации 5-6 раз в неделю или 1-2 раза в неделю так как сейчас. Очень красивый сюжет , ждём продолжений ну проды уж очень редко.
спасибо
Виолетта, вернитесь к нам!! Ждём продолжения=)))
сегодня будет продолжение???
сложно у них все. Но зачем так. Грубо, но она ж замуж выходит,не по большому желанию и любви, но .... да и он не железный. Хочется что б они между собой решили все проблемы и было хорошо.
Ёлки моталки, вот это Дема даёт, там девочка дунешь и её уже унесёт, а он на неё с кулаками, и Элис ещё эта не вовремя, а Ия не разобравшись, бежит, эх, спасибо Виолетта, вы нас балуете!!
Спасибо за продолжение! Как же интересно! Новые герои, новые истории, тоже ждём с нетерпением! Ну, а пока должен наш Лука сделать какой-то сумасшедший ход, поговорить... Да и не только)))
Сто пудов позвонила Элис позвонила и в своей манере обратилась в Луке.. Ну, это мои догадки. А для Ослика это как заженная спичка перед горючим- поднеси и рвануло. Вот у них сейчас- один маленький шаг вперёд и два назад. Теперь они с Лией подружатся. Хотелось бы. Спасибо за ещё одну продку, Дорогая!
Ох, не вовремя этот звонок. Опять Ия не умеет слушать. Спасибо Виолетта!!
Она не дочь ли напарника отца...
оо вот это точно подарок к нг,спасибо за две вкусные проды за сегодняшний день,прямо внутри все дрожит от любопытства как все будет дальше,как эти двое обретут друг друга вновь,жду не дождусь этого пожара)))
Спасибо автору, балуете нас=))) а страсти накаляются... А Лию уже жалко капец... С Ией наверняка подружиться))
Спасибо! Очень «вовремя» позвонила (( а Дёма не прав- девочка то тут при чём? ((
Ох, ты ж блин блинский... Сестричка Гессов со своим любопытством такую *опу создала...
Ну, ничего, через тернии Лука с Ией все-таки придут к самому главному. Пока очень много неясностей, нужно все разложить по полочкам. А вот история Демы и пока неизвестной Девочки очень интересна. Что же произошло, что он так отреагировал гневно? Очень хочется и их историю узнать. Спасибо за продку! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена