Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41017

Текущий рейтинг:
#3298 в Романтическая эротика
#451 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По жопе ей за это нужно, но к сожалению уже не поможет, надеюсь Лука мозги ей вправит!

avatar
09.02.2022, 17:52:43

Ох, подкопила я прод) Теперь с энтузиазмом приступаю к чтению, соскучилась уже по Луке и Ие)))
Виолетта, вдохновения вам побольше)))

Попалась, теперь будем лечить

Ну вот, Ослик, и кончились твои тайны... Пора возвращаться к нормальной жизни.

avatar
11.02.2022, 15:06:48

Спасибочки)

Ух, Лука ты мой герой, маленькая победа. Боюсь представить, что сделал бы Оскар. Спасибо Виолетта. Жду продолжения главы!

Наконец-то!!!!! Хватит уже с них испытаний, итак измучались оба..... А этих п*здюков во главе с Оскаром-наказать!!

Фух все таки здорово, что есть такие друзья как Илай, не дал другу совершить ошибку, хотя и ему это не легко далось, такое напряжение чувствовалось, прям накал эмоций произошёл, спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2022, 12:04:21

Обожаю этих парней! ❤️Два брата как одно целое! Правильно, нужно уехать, пока не наворотили дел. Все гнилы получат по заслугам! Нужно только набраться терпения. И Юля с Ромой, так ненавистные мне, особенно поплатятся.

avatar
09.02.2022, 11:25:52

Я надеюсь, Ия всё расскажет Луке.

avatar
09.02.2022, 11:12:44

Спасибо большое! Очень Переживательно! Не отпускай её, Лука!)))

avatar
09.02.2022, 10:06:41

Новая глава на сайте! Приятного чтения)

avatar
09.02.2022, 10:30:38

Ооочень напряжённо конечно... Ия оказалась роковой девушкой))) (в хорошем смысле)... Не отпускай её Лука, а то гнев Оскара будет страшен....(((( спасибо за проду)

avatar
09.02.2022, 10:28:06

фух ..да,свершилось,ура он забрал ее))глава как бальзам на душу,столько переживаний за них было!теперь вместе всех разь*бут!

avatar
07.02.2022, 21:03:10

Я в восторге, какая ты умничка, как все горит!!!

avatar
07.02.2022, 23:26:22

Лука,ох и нелегко тебе будет вызволить Ослика, особенно если она сопротивляется,думая что так лучше для всех!!(((
У Ромы совсем крышу сорвёт!!((
Виолетточка, спасибо!!❤️

avatar
07.02.2022, 16:53:19

Начинается жаришка!! Крысы сразу засуетились. Особенно Крыс-Рома.. Ему ещё от Илаюшки прилетит, уверена. Очень красиво Юлю подставил)) А как уел ее)) Уиии)) Вот так тебе, за то, что Ию обижала! Пусть теперь Рома на Юльке дома оторвётся за «розы». Ослику нужно решаться сбежать с Лукой! Потом разберут свои обиды.

Да Лука не понимает, что Ия пытается его спасти. Спасибо Виолетта!! Ух и закрутила!!! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
07.02.2022, 17:11:15

Спасибо большое за продолжение! Ой чО будет! Но Лука хоть бы предупредил её чтоли (( откуда она знает что у него на уме?!?

Ветта дорогая , вот это накал страстей,,, ох, чувствую будет жарко сейчас ещё цветочки))) вета спасибочки..