https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо жопе ей за это нужно, но к сожалению уже не поможет, надеюсь Лука мозги ей вправит!
Ох, подкопила я прод) Теперь с энтузиазмом приступаю к чтению, соскучилась уже по Луке и Ие)))
Виолетта, вдохновения вам побольше)))
Попалась, теперь будем лечить
Ну вот, Ослик, и кончились твои тайны... Пора возвращаться к нормальной жизни.
Спасибочки)
Ух, Лука ты мой герой, маленькая победа. Боюсь представить, что сделал бы Оскар. Спасибо Виолетта. Жду продолжения главы!
Наконец-то!!!!! Хватит уже с них испытаний, итак измучались оба..... А этих п*здюков во главе с Оскаром-наказать!!
Фух все таки здорово, что есть такие друзья как Илай, не дал другу совершить ошибку, хотя и ему это не легко далось, такое напряжение чувствовалось, прям накал эмоций произошёл, спасибо за продолжение!
Обожаю этих парней! ❤️Два брата как одно целое! Правильно, нужно уехать, пока не наворотили дел. Все гнилы получат по заслугам! Нужно только набраться терпения. И Юля с Ромой, так ненавистные мне, особенно поплатятся.
Я надеюсь, Ия всё расскажет Луке.
Спасибо большое! Очень Переживательно! Не отпускай её, Лука!)))
Новая глава на сайте! Приятного чтения)
Ооочень напряжённо конечно... Ия оказалась роковой девушкой))) (в хорошем смысле)... Не отпускай её Лука, а то гнев Оскара будет страшен....(((( спасибо за проду)
фух ..да,свершилось,ура он забрал ее))глава как бальзам на душу,столько переживаний за них было!теперь вместе всех разь*бут!
Я в восторге, какая ты умничка, как все горит!!!
Лука,ох и нелегко тебе будет вызволить Ослика, особенно если она сопротивляется,думая что так лучше для всех!!(((
У Ромы совсем крышу сорвёт!!((
Виолетточка, спасибо!!❤️
Начинается жаришка!! Крысы сразу засуетились. Особенно Крыс-Рома.. Ему ещё от Илаюшки прилетит, уверена. Очень красиво Юлю подставил)) А как уел ее)) Уиии)) Вот так тебе, за то, что Ию обижала! Пусть теперь Рома на Юльке дома оторвётся за «розы». Ослику нужно решаться сбежать с Лукой! Потом разберут свои обиды.
Да Лука не понимает, что Ия пытается его спасти. Спасибо Виолетта!! Ух и закрутила!!! С нетерпением жду продолжения!!
Спасибо большое за продолжение! Ой чО будет! Но Лука хоть бы предупредил её чтоли (( откуда она знает что у него на уме?!?
Ветта дорогая , вот это накал страстей,,, ох, чувствую будет жарко сейчас ещё цветочки))) вета спасибочки..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена