Книга. "Теперь ты моя" читать онлайн

Теперь ты моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
981
2449 172538

Текущий рейтинг:
#5475 в Романтическая эротика
#8443 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

17.10.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Теперь ты моя"

❤️ ВЫШЛА НОВИНКА! ❤️

– Ну, привет, Алевтина, – палец, коснувшись моих губ, с нажимом проходит по подбородку и спускается к шее. – Я соскучился. А ты?
Уголок его рта хищно выгибается.
У меня земля из-под ног уходит.
– Отпусти… – шепотом молю я.
– Разве папочка не научил тебя, Аля, что не стоит выходить замуж за первого встречного?
На ответ просто нет сил, а его тон лишь подчеркивает, что о свободе можно забыть.
– А вот муж точно научит послушному поведению, – жесткие, безапелляционные интонации пугают. Теперь он не шутит. Он больше не играет со мной.

Альтернативная Россия

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это поворот...да .уж

Вот и началась супружеская жизнь)Правда пока,что не очень сладкая...Ну ничего время всё расставит по местам!!!Аля уж триста раз пожалела о своём спонтанном поступке,но что сделано,того не воротишь!!! Спасибо!

avatar
29.10.2021, 15:18:31

А Батька я розумію, але і Алю теж розую.... і тому в такій безвихідній ситуації штовхають на помилки, але це роман......без інтрих історії не бувають цікавими......і ця помилка яку зробіла Аля мені подобається.....натхнення авторці та з нетерпінням чекаю продовження))

avatar
29.10.2021, 15:14:49

Поступок Алі і поступок Демяна у мене не викликає ніяких не гативних емоцій....навпаки ця їхня гра в шлюб,яка вигідна Алі та Демяну...мені подобається ця їхня гра чекаю продовження...

avatar
29.10.2021, 09:58:36

Когда ещё совершать безбашеные поступки как не в 19 лет))

avatar
29.10.2021, 07:59:32

Девочка-авантюристка..

avatar
29.10.2021, 01:13:46

Папа прав в одном, она его подставила и бешество его оправдано. С одной стороны папа, с другой Максим из огня да в полымя. Мучения девочки только начинаются. Спасибо!

avatar
29.10.2021, 00:54:07

Мне кажется что Максим окажется Тимуром…. Почему-то так…. Поступок Али хорош, я бы так не смогла. Жду проду♥️♥️♥️

avatar
28.10.2021, 23:13:21

Папа видет только выгоду за брак дочери с Тимуром, а больше его ничего не волнует!

avatar
28.10.2021, 19:28:28

Папа РЕАЛЬНО перегнул. Мне кажется Аля его в жизни не простит. Жду приду. Спасибо за книгу♥️♥️♥️

Папу не поддерживаю от слова"совсем"
Это так нечестно,что он лишает её своей жизни!Своего выбора,даже,если бы он был неправильный!Папа хочет прожить её жизнь вместо неё!!!Ох,уж эти военные!!! Спасибо!

у папы бак свистит,привык с своими салдафонами общаться, а вообще не могу понять зачем военному брак нужен договорной, или папа не чист на руку?

avatar
26.10.2021, 16:14:57

Ох уж этот мачо)
спасибо)

avatar
25.10.2021, 21:09:54

Ох і сценка нарісовалась посто....супер......коли побачила що продолжение следуєт.....)) була розчарована,......але прдовження буду чекати з нетерпінням.....

avatar
25.10.2021, 20:56:10

Цікаві головні герої...та інтрига з першої глави...Хто насправді такий Макс, та яку роль відіграє Тимур(но мені так здається, що Особистість Тимура спеціально приховали у соц меріжі, но, це мої догадки, а як воно буде не знаю).........Це перша книга, яку я почала читати авторки..........Відгук одразу написала після комениа авторки що в цього роману мало коментів, і авторка не має натхнення.....Так, от Анастасія Сова!!!роман просто оооофііігенний:легко читається, написаний насучасний говор і те що нас мало - це Вас не має засмучувати....так наС мало, Але ми задоврлені історією цього роману.......Бажаю Вам незасмучуватись по таким дрібницям,адже інколи саме оці дрібниці нас роблять щасливими......дякую іду читати дальше....

avatar
25.10.2021, 10:06:10

Мне нравится история! Демьян , конечно, пока не положительный герой , но притягательный) Аля вызывает смешанные ощущения, однако пара интересная.

avatar
24.10.2021, 17:03:04

очень интересно. жду продолжения. спасибо

А мне Палач нравится!!! Серьёзный,грозный мужчина,который идёт конкретно к своей цели любыми путями-дорожками!!!Аля пришла на бой сама,сама прыгнула на его моцик!!Пусть мозг затормозил,но подсознание точно соорентировалось,как надо!!!Импульсное действие!!! Всё же герои предполагают,а автор распологает!!!Мне книга очень нравится!!! Спасибо большое!

avatar
24.10.2021, 16:15:10

Ой, дуууура! Спасибо за проду ♥️
P.S насчёт дуры это я про гг если кто вдруг не понял =))))

avatar
24.10.2021, 13:17:03

Палач мне не нравится , но для этого и книга создана. Я так понимаю, что для меня он станет положительным только в конце, а пока приготовила сковородку. Аля мне нравится! Против всего , что он приготовил , она бы не справилась, Спасибо!