- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Теперь ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175380_53.png
Теперь ты моя
Анастасия Сова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
981
981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5475 в Романтическая эротика
#8443 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
17.10.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "Теперь ты моя"
❤️ ВЫШЛА НОВИНКА! ❤️
– Ну, привет, Алевтина, – палец, коснувшись моих губ, с нажимом проходит по подбородку и спускается к шее. – Я соскучился. А ты?
Уголок его рта хищно выгибается.
У меня земля из-под ног уходит.
– Отпусти… – шепотом молю я.
– Разве папочка не научил тебя, Аля, что не стоит выходить замуж за первого встречного?
На ответ просто нет сил, а его тон лишь подчеркивает, что о свободе можно забыть.
– А вот муж точно научит послушному поведению, – жесткие, безапелляционные интонации пугают. Теперь он не шутит. Он больше не играет со мной.
Альтернативная Россия
– Ну, привет, Алевтина, – палец, коснувшись моих губ, с нажимом проходит по подбородку и спускается к шее. – Я соскучился. А ты?
Уголок его рта хищно выгибается.
У меня земля из-под ног уходит.
– Отпусти… – шепотом молю я.
– Разве папочка не научил тебя, Аля, что не стоит выходить замуж за первого встречного?
На ответ просто нет сил, а его тон лишь подчеркивает, что о свободе можно забыть.
– А вот муж точно научит послушному поведению, – жесткие, безапелляционные интонации пугают. Теперь он не шутит. Он больше не играет со мной.
Альтернативная Россия
Другие книги автора
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это поворот...да .уж
Вот и началась супружеская жизнь)Правда пока,что не очень сладкая...Ну ничего время всё расставит по местам!!!Аля уж триста раз пожалела о своём спонтанном поступке,но что сделано,того не воротишь!!! Спасибо!
А Батька я розумію, але і Алю теж розую.... і тому в такій безвихідній ситуації штовхають на помилки, але це роман......без інтрих історії не бувають цікавими......і ця помилка яку зробіла Аля мені подобається.....натхнення авторці та з нетерпінням чекаю продовження))
Поступок Алі і поступок Демяна у мене не викликає ніяких не гативних емоцій....навпаки ця їхня гра в шлюб,яка вигідна Алі та Демяну...мені подобається ця їхня гра чекаю продовження...
Когда ещё совершать безбашеные поступки как не в 19 лет))
Девочка-авантюристка..
Папа прав в одном, она его подставила и бешество его оправдано. С одной стороны папа, с другой Максим из огня да в полымя. Мучения девочки только начинаются. Спасибо!
Мне кажется что Максим окажется Тимуром…. Почему-то так…. Поступок Али хорош, я бы так не смогла. Жду проду♥️♥️♥️
Папа видет только выгоду за брак дочери с Тимуром, а больше его ничего не волнует!
Папа РЕАЛЬНО перегнул. Мне кажется Аля его в жизни не простит. Жду приду. Спасибо за книгу♥️♥️♥️
Папу не поддерживаю от слова"совсем"
Это так нечестно,что он лишает её своей жизни!Своего выбора,даже,если бы он был неправильный!Папа хочет прожить её жизнь вместо неё!!!Ох,уж эти военные!!! Спасибо!
у папы бак свистит,привык с своими салдафонами общаться, а вообще не могу понять зачем военному брак нужен договорной, или папа не чист на руку?
Ох уж этот мачо)
спасибо)
Ох і сценка нарісовалась посто....супер......коли побачила що продолжение следуєт.....)) була розчарована,......але прдовження буду чекати з нетерпінням.....
Цікаві головні герої...та інтрига з першої глави...Хто насправді такий Макс, та яку роль відіграє Тимур(но мені так здається, що Особистість Тимура спеціально приховали у соц меріжі, но, це мої догадки, а як воно буде не знаю).........Це перша книга, яку я почала читати авторки..........Відгук одразу написала після комениа авторки що в цього роману мало коментів, і авторка не має натхнення.....Так, от Анастасія Сова!!!роман просто оооофііігенний:легко читається, написаний насучасний говор і те що нас мало - це Вас не має засмучувати....так наС мало, Але ми задоврлені історією цього роману.......Бажаю Вам незасмучуватись по таким дрібницям,адже інколи саме оці дрібниці нас роблять щасливими......дякую іду читати дальше....
Мне нравится история! Демьян , конечно, пока не положительный герой , но притягательный) Аля вызывает смешанные ощущения, однако пара интересная.
очень интересно. жду продолжения. спасибо
А мне Палач нравится!!! Серьёзный,грозный мужчина,который идёт конкретно к своей цели любыми путями-дорожками!!!Аля пришла на бой сама,сама прыгнула на его моцик!!Пусть мозг затормозил,но подсознание точно соорентировалось,как надо!!!Импульсное действие!!! Всё же герои предполагают,а автор распологает!!!Мне книга очень нравится!!! Спасибо большое!
Ой, дуууура! Спасибо за проду ♥️
P.S насчёт дуры это я про гг если кто вдруг не понял =))))
Палач мне не нравится , но для этого и книга создана. Я так понимаю, что для меня он станет положительным только в конце, а пока приготовила сковородку. Аля мне нравится! Против всего , что он приготовил , она бы не справилась, Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена