- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тёплый снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639857911_53.jpeg
Тёплый снег
Виктория Анкай
Цикл: Новогодние сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, случайная встреча
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3291 в Женский роман
#1709 в Современная проза
Полный текст
53 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Тёплый снег"
БЕСПЛАТНО
Я отлично знаю, что нельзя связываться с незнакомыми мужчинами. Особенно не совсем трезвыми и спящими прямо в подъезде.
И в чудеса я тоже давно не верю, да. Скорее, даже точно знаю, что их не бывает.
Но, чёрт побери, праздник же...
#короткий_рассказ
#достаточно_адекватные_по_анкаевским_меркам_герои
#ХЭ
Проды при наличии времени и сил у автора;)
Я отлично знаю, что нельзя связываться с незнакомыми мужчинами. Особенно не совсем трезвыми и спящими прямо в подъезде.
И в чудеса я тоже давно не верю, да. Скорее, даже точно знаю, что их не бывает.
Но, чёрт побери, праздник же...
#короткий_рассказ
#достаточно_адекватные_по_анкаевским_меркам_герои
#ХЭ
Проды при наличии времени и сил у автора;)
Другие книги автора
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного ли девочкам надо? На самом деле нет))) одна ночь и как Полинка запорхала!!! Видать хороший мужик Женька)))
Вкусненько!!! По анканаевски!!! С нетерпением жду продолжения!
Виктория!! неужели я прочитала слово " любовь"?!;))) по закону жанра или подлости;) когда женщина счастлива должен появиться бывший))
Мммм как же хорошо, что ты есть Вика ))) когда в очередной раз эта сука жизнь размазывает меня по асфальту и я думаю, что все это конец и я не смогу себя соскрести и заново собраться, то твои книги дают мне импульс и запускают процесс заново )) и пусть мой новый год начался с боли, но есть твои идеальные-неидеальные женщины с ебанцой и пошло всё на х....й ))) я выгребу и в это раз )))
С Новым годом Викуся и девчули ))) я комби бэк ))) ❤️❤️❤️
как там было в известном фильме ..." после 30 женщина обрастает чешуёй..", и забывает как это быть влюблённой..я вот тоже вспомнила, спасибо, Вика! Всплакнула за нее от зависти наверное, и пошла переделывать холодец, не застыл, гад. Тут уж не до влюбленности, когда муж голодный)
С Новым годом, автор! творческих побед и новых читателей к добавке постоянным прежним!
Молодец Полина, такая позитивная! ❤️
Счастливый характер.
Женя, хорошо так постарался (а вы Виктория нам не рассказали зали как, будто и нас секса лишили))) Третий день Полина летает
А я бы никогда так не смогла. Я бы даже не подумала что так можно. Я бы ждала...ждала...ждала...только о нём и думала. И чувство неприятное осталось бы.... осадок...что ушел и всё!(
Вот те на… вернитесь, товарищ! Не понравилось чтоль? =D
Не не не, вернуть Женю немедля!!!Как это так, тут такой подарочек на новый год почти под ёлкой. Подарочки не отдарочки!!
Три дня!? Отлично!!! За это время Полина напорхается, а Женек машину от столба отлепит, помоется и придёт к ней новоявленным Принцем..... красота... все по-анкаевски... страдашки переходящие в обнимашки❤))) Виктория! Спасибо!!!
вот много ли для счастья человеку надо!!!!
Спасибо за продожение! И радостно за Полину, груз с плеч сбросила, сама как елка новогодняя светится.)))
Три дня прошло? Женька, ты где? Почему мне кажется, что Толик объявится.
Как же прекрасно вы описываете чувства и эмоции героини, я в восторге. Но больше всего меня зацепили ее внутренние изменения. Если вначале истории она была неуверенной в себе женщиной с явными признаками неврастении (не в обиду героине, я сама такая же), постоянно предавалась сомнениям, дёргалась от любого шороха и сомневалась в каждом движении и слове, то сейчас случилось действительно новогоднее чудо) она не плачет от безысходности (что мужчина ушёл), не терзает себя мыслями (где же он? Придёт ли снова?), не создаёт для себя иллюзорную влюблённость, а просто наслаждается моментом и транслирует ее на окружающих.
Ну а я как типичная женщина-неврастеник:) все же жду, когда Женька появится на пороге с цветами и предложением руки, сердца и прочих органов)
Ушел почти по-английски..и нет утренней неловкости, по сути ничего такого, просто "one- night stand"..но почему так тоскливо за неё?((..
Таривердиев на репите... слава богу Женя перебил это горькое послевкусие после Толика;)
Эээээ куда ушел.
Так грусть навалила, плакать самой уже захотелось.
Что так ушел и не вернётся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена