Книга. "Тёплый снег" читать онлайн

Тёплый снег

Цикл: Новогодние сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, случайная встреча

Рейтинг:
1505
2330 168114

Текущий рейтинг:
#3291 в Женский роман
#1709 в Современная проза


Полный текст 53 стр.

18.12.2021 — 07.01.2022

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Тёплый снег"

БЕСПЛАТНО

Я отлично знаю, что нельзя связываться с незнакомыми мужчинами. Особенно не совсем трезвыми и спящими прямо в подъезде.

И в чудеса я тоже давно не верю, да. Скорее, даже точно знаю, что их не бывает.

Но, чёрт побери, праздник же...



#короткий_рассказ
#достаточно_адекватные_по_анкаевским_меркам_герои
#ХЭ

Проды при наличии времени и сил у автора;)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 15:53:44

Много ли девочкам надо? На самом деле нет))) одна ночь и как Полинка запорхала!!! Видать хороший мужик Женька)))

avatar
04.01.2022, 00:06:16

Вкусненько!!! По анканаевски!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.01.2022, 09:50:33

Виктория!! неужели я прочитала слово " любовь"?!;))) по закону жанра или подлости;) когда женщина счастлива должен появиться бывший))

avatar
03.01.2022, 13:07:39

Мммм как же хорошо, что ты есть Вика ))) когда в очередной раз эта сука жизнь размазывает меня по асфальту и я думаю, что все это конец и я не смогу себя соскрести и заново собраться, то твои книги дают мне импульс и запускают процесс заново )) и пусть мой новый год начался с боли, но есть твои идеальные-неидеальные женщины с ебанцой и пошло всё на х....й ))) я выгребу и в это раз )))
С Новым годом Викуся и девчули ))) я комби бэк ))) ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2022, 13:58:15

как там было в известном фильме ..." после 30 женщина обрастает чешуёй..", и забывает как это быть влюблённой..я вот тоже вспомнила, спасибо, Вика! Всплакнула за нее от зависти наверное, и пошла переделывать холодец, не застыл, гад. Тут уж не до влюбленности, когда муж голодный)

avatar
03.01.2022, 16:11:49

С Новым годом, автор! творческих побед и новых читателей к добавке постоянным прежним!

avatar
03.01.2022, 05:50:00

Молодец Полина, такая позитивная! ❤️

avatar
03.01.2022, 12:12:43

Счастливый характер.

avatar
03.01.2022, 04:54:20

Женя, хорошо так постарался (а вы Виктория нам не рассказали зали как, будто и нас секса лишили))) Третий день Полина летает

А я бы никогда так не смогла. Я бы даже не подумала что так можно. Я бы ждала...ждала...ждала...только о нём и думала. И чувство неприятное осталось бы.... осадок...что ушел и всё!(

avatar
03.01.2022, 05:05:50

Вот те на… вернитесь, товарищ! Не понравилось чтоль? =D

avatar
03.01.2022, 05:51:17

Не не не, вернуть Женю немедля!!!Как это так, тут такой подарочек на новый год почти под ёлкой. Подарочки не отдарочки!!

avatar
03.01.2022, 09:37:20

Три дня!? Отлично!!! За это время Полина напорхается, а Женек машину от столба отлепит, помоется и придёт к ней новоявленным Принцем..... красота... все по-анкаевски... страдашки переходящие в обнимашки❤))) Виктория! Спасибо!!!

avatar
03.01.2022, 05:54:44

вот много ли для счастья человеку надо!!!!

avatar
03.01.2022, 06:46:53

Спасибо за продожение! И радостно за Полину, груз с плеч сбросила, сама как елка новогодняя светится.)))

avatar
03.01.2022, 07:29:21

Три дня прошло? Женька, ты где? Почему мне кажется, что Толик объявится.

avatar
03.01.2022, 08:05:37

Как же прекрасно вы описываете чувства и эмоции героини, я в восторге. Но больше всего меня зацепили ее внутренние изменения. Если вначале истории она была неуверенной в себе женщиной с явными признаками неврастении (не в обиду героине, я сама такая же), постоянно предавалась сомнениям, дёргалась от любого шороха и сомневалась в каждом движении и слове, то сейчас случилось действительно новогоднее чудо) она не плачет от безысходности (что мужчина ушёл), не терзает себя мыслями (где же он? Придёт ли снова?), не создаёт для себя иллюзорную влюблённость, а просто наслаждается моментом и транслирует ее на окружающих.
Ну а я как типичная женщина-неврастеник:) все же жду, когда Женька появится на пороге с цветами и предложением руки, сердца и прочих органов)

avatar
02.01.2022, 23:58:50

Ушел почти по-английски..и нет утренней неловкости, по сути ничего такого, просто "one- night stand"..но почему так тоскливо за неё?((..

avatar
03.01.2022, 00:17:38

Таривердиев на репите... слава богу Женя перебил это горькое послевкусие после Толика;)

Эээээ куда ушел.
Так грусть навалила, плакать самой уже захотелось.
Что так ушел и не вернётся?