Книга. "Тёплый снег" читать онлайн

Тёплый снег

Цикл: Новогодние сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, случайная встреча

Рейтинг:
1505
2330 168193

Текущий рейтинг:
#4046 в Женский роман
#2139 в Современная проза


Полный текст 53 стр.

18.12.2021 — 07.01.2022

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Тёплый снег"

БЕСПЛАТНО

Я отлично знаю, что нельзя связываться с незнакомыми мужчинами. Особенно не совсем трезвыми и спящими прямо в подъезде.

И в чудеса я тоже давно не верю, да. Скорее, даже точно знаю, что их не бывает.

Но, чёрт побери, праздник же...



#короткий_рассказ
#достаточно_адекватные_по_анкаевским_меркам_герои
#ХЭ

Проды при наличии времени и сил у автора;)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 22:36:07

Спасибо за историю .

avatar
07.01.2022, 12:52:06

Эх... так жаль,что у нас снег растаял... ) Викуль:) спасибо за такую тёплую, уютную историю.

avatar
07.01.2022, 13:23:15

спасибо, автор!

avatar
07.01.2022, 13:12:59

Спасибо за чудесную тёплую новогоднюю историю!

avatar
07.01.2022, 13:14:26

Спасибо вам, Вика за эту историю ❤️ С Рождеством, вас❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 13:03:20

Спасибище! Милота!
Снег теплый если рядом тот, кто всегда согреет!

avatar
07.01.2022, 13:01:38

Спасибо.

avatar
07.01.2022, 12:49:24

Интересно почитать про обычный людей, а то кругом одни мажоры)))

avatar
07.01.2022, 12:50:09

Спасибо! Сказачно!

Божечки ты мой, очень тепло и уютно с ними)) Вьет веревки Полина из мужика, ой вьет)) А он и рад) Отдыхательный получился "Теплый снег", спасибо - настоящий подарочек на новогодние)

avatar
07.01.2022, 12:32:01

Ой, чуть не прослезилась.....)))Вот и подбирай алкашей в подъездах..
Эх

avatar
07.01.2022, 12:40:40

Эххх, хАрАшооооо то как

avatar
07.01.2022, 12:36:31

Спасибо за теплую историю!
С рождеством!

Ведь может Анкай как адекватный автор написать про адекватного мужика )))))))) не сглазить хоть бы )))))))) ну, молодец же, снег вон даже убирал от ёлки, и как по мне, то это круче цветов ;) бывший чтоб ещё пришёл каяться и назад проситься - вообще б шикарно было )))))

avatar
07.01.2022, 10:48:07

Очень хорошая история получилась . Счастье рядом и приходит когда его совсем не ждёшь. Надо поверить и не упустить его. Автору удачи!

Еще утром читала и думала, не ошиблась ли я книгой))) Проверила даже, нет) Автор наш, книга та же))) А потом поняла... Знаете игрушки такие детские, где долго поворачиваешь ключик, чтобы завести машинку (сжать пружинку внутри), а потом машинку опускаешь на пол и она несется, как сумасшедшая))) Так вот, по мне, "Теплый снег" - это то самое поворачивание ключика, чтобы в "Таксисте" машинка понеслась))))) Извините, если сложно, но кажется, что чем спокойнее и счастливее будет у Жени, тем веселее - у Кости ))))

avatar
05.01.2022, 06:04:18

Я счастлива, так же как Полинка, ощущение полного кайфа, спасибо за это чувство дорогой автор.

Виктория, какой теплый у вас снег получился. Новогоднее чудо. Спасибо.

avatar
05.01.2022, 07:48:11

Викуль) какие же они милые :)) Евгений... Лилии зимой... это сильно:) дачу расчистил, голубая ель... живая:) не ну они невозможно милые;)))

avatar
05.01.2022, 07:58:41

❤❤❤ Ой, ну прям ми-ми-ми)))))))