- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тёплый снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639857911_53.jpeg
Тёплый снег
Виктория Анкай
Цикл: Новогодние сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, случайная встреча
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4046 в Женский роман
#2139 в Современная проза
Полный текст
53 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Тёплый снег"
БЕСПЛАТНО
Я отлично знаю, что нельзя связываться с незнакомыми мужчинами. Особенно не совсем трезвыми и спящими прямо в подъезде.
И в чудеса я тоже давно не верю, да. Скорее, даже точно знаю, что их не бывает.
Но, чёрт побери, праздник же...
#короткий_рассказ
#достаточно_адекватные_по_анкаевским_меркам_герои
#ХЭ
Проды при наличии времени и сил у автора;)
Я отлично знаю, что нельзя связываться с незнакомыми мужчинами. Особенно не совсем трезвыми и спящими прямо в подъезде.
И в чудеса я тоже давно не верю, да. Скорее, даже точно знаю, что их не бывает.
Но, чёрт побери, праздник же...
#короткий_рассказ
#достаточно_адекватные_по_анкаевским_меркам_герои
#ХЭ
Проды при наличии времени и сил у автора;)
Другие книги автора
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю .
Эх... так жаль,что у нас снег растаял... ) Викуль:) спасибо за такую тёплую, уютную историю.
спасибо, автор!
Спасибо за чудесную тёплую новогоднюю историю!
Спасибо вам, Вика за эту историю ❤️ С Рождеством, вас❤️❤️❤️
Спасибище! Милота!
Снег теплый если рядом тот, кто всегда согреет!
Спасибо.
Интересно почитать про обычный людей, а то кругом одни мажоры)))
Спасибо! Сказачно!
Божечки ты мой, очень тепло и уютно с ними)) Вьет веревки Полина из мужика, ой вьет)) А он и рад) Отдыхательный получился "Теплый снег", спасибо - настоящий подарочек на новогодние)
Ой, чуть не прослезилась.....)))Вот и подбирай алкашей в подъездах..
Эх
Эххх, хАрАшооооо то как
Спасибо за теплую историю!
С рождеством!
Ведь может Анкай как адекватный автор написать про адекватного мужика )))))))) не сглазить хоть бы )))))))) ну, молодец же, снег вон даже убирал от ёлки, и как по мне, то это круче цветов ;) бывший чтоб ещё пришёл каяться и назад проситься - вообще б шикарно было )))))
Очень хорошая история получилась . Счастье рядом и приходит когда его совсем не ждёшь. Надо поверить и не упустить его. Автору удачи!
Еще утром читала и думала, не ошиблась ли я книгой))) Проверила даже, нет) Автор наш, книга та же))) А потом поняла... Знаете игрушки такие детские, где долго поворачиваешь ключик, чтобы завести машинку (сжать пружинку внутри), а потом машинку опускаешь на пол и она несется, как сумасшедшая))) Так вот, по мне, "Теплый снег" - это то самое поворачивание ключика, чтобы в "Таксисте" машинка понеслась))))) Извините, если сложно, но кажется, что чем спокойнее и счастливее будет у Жени, тем веселее - у Кости ))))
Я счастлива, так же как Полинка, ощущение полного кайфа, спасибо за это чувство дорогой автор.
Виктория, какой теплый у вас снег получился. Новогоднее чудо. Спасибо.
Викуль) какие же они милые :)) Евгений... Лилии зимой... это сильно:) дачу расчистил, голубая ель... живая:) не ну они невозможно милые;)))
❤❤❤ Ой, ну прям ми-ми-ми)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена