Книга. "Терапия для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Терапия для дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная попаданка, мир драконов, исцелить дракона лит...

Читать
Рейтинг:
569
3387 288307

Текущий рейтинг:
#38 в Попаданцы в другие миры
#6 в Эпическое фэнтези


В процессе: 23 Июн 148 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Терапия для дракона"

Я очнулась в другом мире, привязанной брачными узами к парализованному генералу-дракону, который меня ненавидит. Точнее, ненавидит свою бывшую жену.
Но я врач-реабилитолог, и не таких «генералов» на ноги ставила. Вот только у прежней хозяйки этого тела были свои планы, и те, кто за ней стоит, не знают, что в её теле теперь я.

Решительная героиня, не боящаяся трудностей
Мрачный немощный генерал-дракон
Тайны и интриги
Медицина (традиционная и не очень)
Счастливый финал (для тех, кто заслуживает)

В некоторых главах будут 🔥ПРОМОКОДЫ 🔥

Книга пишется в литмобе "Исцелить дракона"
https://litnet.com/shrt/ErYr

Прода через день.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 11:15:49

Дорогой автор, сердечно благодарю за промики. Последний промик на Экономку успела утащить. ❤️

avatar
21.05.2026, 11:00:00

Надо дракону ещё что-нибудь рвотное дать😉. А что Валенсия? Тоже надо ее облить и на ледник😬😂

Надеюсь не все лечение накрылось, может вовремя она вернулась?

avatar
16.05.2026, 22:22:14

Похоже бабушка не из тех кто верит на слово.
Большое спасибо!🌼💕🌼

avatar
19.05.2026, 00:59:23

А Валенсия может тоже с бароном...
Спасибо за продолжение!💐✨💐

Опять конец главы на тревожной ноте... Щекочете нам нервы, милый автор)) Страшно интересно, что этот барон наговорил Итону... Или что там вообще случилось...

avatar
16.05.2026, 21:56:30

Хорошая глава, и сеанс Оливия успела закончить, и про махинации Валенсии рассказала, и женой на год осталась 🥰

Спасибо за продолжение))

Всегда приятно, когда рядом оказываются умные люди)) Бабушка очень шикарная) Сразу появляется симпатия) А Итон, кажется, правильно оценил обстановку -- и оказался очень неглуп))

Надеюсь сейчас все аферы Валенсии всплывут.

О, одна проблема разрешилась. Не надо к бабушке ехать.

Майя, поздравляю с новинкой! Рада, что есть возможность продолжить знакомство с Вашими фантазиями!

Жду продолжения!

ахахаааа, ой умора!! сразу вспомнила рекламу m&m's где эти жёлтый и красный копошились у камина перед Рождеством,а оттуда вылез Санта, и они такие , хором, удивлённо: - Дедушка??! а у нас тут Бабушка)))) если им дадут поговорить тет а тет, ох, Валюша выхватит...

Процесс образования лечения активно двигается) Союзники понятливые) Осталось бабушку на свою сторону перетянуть)

Спасибо за продолжение))

avatar
15.05.2026, 00:03:20

Валенсия бабушку притащила, надеется что та разберётся.
Спасибо большое!💖🌹💖

avatar
14.05.2026, 21:03:10

Я, почему то, верю в бабуличку

Что же дальше? Очень интересно.

avatar
14.05.2026, 17:00:54

Так так так... Надеюсь бабушка окажется умной женщиной и все поймет правильно!

Но ситуация была бы пикантнее, если бы они заявились, пока генералу растирали стопы😂

avatar
13.05.2026, 00:23:46

Валенсия на неё натравит своих пособников?
Большое спасибо за продолжение!✨🌺✨