https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776456911_84.jpg
Терапия для дракона
Майя Фар
Мир драконов - все книги можно читать отдельно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#38 в Попаданцы в другие миры
#6 в Эпическое фэнтези
17.04.2026 — ...
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, сердечно благодарю за промики. Последний промик на Экономку успела утащить. ❤️
Надо дракону ещё что-нибудь рвотное дать😉. А что Валенсия? Тоже надо ее облить и на ледник😬😂
Надеюсь не все лечение накрылось, может вовремя она вернулась?
Похоже бабушка не из тех кто верит на слово.
Большое спасибо!🌼💕🌼
А Валенсия может тоже с бароном...
Спасибо за продолжение!💐✨💐
Опять конец главы на тревожной ноте... Щекочете нам нервы, милый автор)) Страшно интересно, что этот барон наговорил Итону... Или что там вообще случилось...
Хорошая глава, и сеанс Оливия успела закончить, и про махинации Валенсии рассказала, и женой на год осталась 🥰
Спасибо за продолжение))
Всегда приятно, когда рядом оказываются умные люди)) Бабушка очень шикарная) Сразу появляется симпатия) А Итон, кажется, правильно оценил обстановку -- и оказался очень неглуп))
Надеюсь сейчас все аферы Валенсии всплывут.
О, одна проблема разрешилась. Не надо к бабушке ехать.
Майя, поздравляю с новинкой! Рада, что есть возможность продолжить знакомство с Вашими фантазиями!
Жду продолжения!
ахахаааа, ой умора!! сразу вспомнила рекламу m&m's где эти жёлтый и красный копошились у камина перед Рождеством,а оттуда вылез Санта, и они такие , хором, удивлённо: - Дедушка??! а у нас тут Бабушка)))) если им дадут поговорить тет а тет, ох, Валюша выхватит...
Процесс образования лечения активно двигается) Союзники понятливые) Осталось бабушку на свою сторону перетянуть)
Спасибо за продолжение))
Валенсия бабушку притащила, надеется что та разберётся.
Спасибо большое!💖🌹💖
Я, почему то, верю в бабуличку
Что же дальше? Очень интересно.
Так так так... Надеюсь бабушка окажется умной женщиной и все поймет правильно!
Но ситуация была бы пикантнее, если бы они заявились, пока генералу растирали стопы😂
Валенсия на неё натравит своих пособников?
Большое спасибо за продолжение!✨🌺✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена