Книга. "Тернистый путь Элизабет" читать онлайн
Эксклюзив

Тернистый путь Элизабет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизненные трудности, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
751
2302 142289

Текущий рейтинг:
#88 в Любовное фэнтези
#62 в Бытовое фэнтези


Полный текст 262 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Тернистый путь Элизабет"

Судьба — такая непредсказуемая и взбалмошная особа, от которой не знаешь, чего ожидать. Её тропы иногда заводят нас в такие дебри, из которых невозможно выбраться, а иногда она бывает к нам благосклонна и одаривает настолько щедрыми подарками, что они кажутся чудесами… Раньше я считала все эти слова сплошным бредом, но вот и до меня добрались превратности жизни. Сначала она дала мне безграничное счастье и спокойствие, а после — лишила всего! Взамен я получила новую жизнь, наполненную приключениями, страданиями, встречами и расставаниями, приятными воспоминаниями и в конце, надеюсь, любовью? Справлюсь ли я? Смогу ли пройти по этим тропам? Или стоит плюнуть судьбе в лицо и идти своей дорогой?

Понравилась книга? Ставьте лайк, это очень мотивирует писать больше!

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав!

Подпишитесь на автора, чтобы первыми узнавать о новинках!




20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слишком жёстко, искала книгу в жанре бытовое фэнтези, но тут больше триллер. Понравилось про отношение Дениса к Лизе, а фэнтезийную часть не могу читать.

avatar
18.05.2026, 16:02:13

Очень понравилась книга.Спасибо !!!

avatar
26.03.2026, 18:20:03

Ух,ты.Признаться честно не ожидала такого.Но втянулась с первых же страниц,просто уаууу.Столько всего прошли.Конец в эпилоге был так скажем,как ниже в комментарии отметили "скомканным",но интересным.Только не понятно Лолина все таки вышла за своего бывшего жениха,или кто то другой.Все так быстро в финале развернулось,вот они у алтаря вдвоем и уже конец.Эх,маловато.Хотя вроде и не в пишешь туда ничего.Так жалко что с Денисом конец.В начале я читала и улыбалась,как же ей повезло встретить такого парня,более реалистичный что ли чем Эрион.Второй будто просто из фэнтази куда она и попала.А вот Денис парень из реальной жизни,и то какими они были вместе ощущение"хорошие".Интересно что с ним,и почему только Лиза смогла попасть в другой мир,а с ним что.

avatar
22.03.2026, 14:35:06

Господи, так избить женщину (

avatar
21.03.2026, 10:17:07

Ух,ты.Признаться честно не ожидала такого.Но втянулась с первых же страниц,просто уаууу.Столько всего прошли.Конец в эпилоге был так скажем,как ниже в комментарии отметили "скомканным",но интересным.Только не понятно Лолина все таки вышла за своего бывшего жениха,или кто то другой.Все так быстро в финале развернулось,вот они у алтаря вдвоем и уже конец.Эх,маловато.Хотя вроде и не в пишешь туда ничего.Так жалко что с Денисом конец.В начале я читала и улыбалась,как же ей повезло встретить такого парня,более реалистичный что ли чем Эрион.Второй будто просто из фэнтази куда она и попала.А вот Денис парень из реальной жизни,и то какими они были вместе ощущение"хорошие".Интересно что с ним,и почему только Лиза смогла попасть в другой мир,а с ним что.

avatar
19.03.2026, 10:55:56

Ну теперь хоть начнется новая жизнь. А то побег, лес. 

avatar
14.03.2026, 03:12:07

Так ещё пособирайте камешки)))

avatar
13.03.2026, 08:11:22

Да уж девушки вовремя сбежали, а то неизвестно чем бы все закончилось.

avatar
06.03.2026, 05:52:46

В 7 главе либо нет части текста, либо сначала как они вышли из деревни, потом кусок как ходили по лесу, явно был до этого, потом явно куска нет и их чем то поит бабка. Что куда? Автор пожалуйста исправьте. И 8 глава тоже скачут события

avatar
28.02.2026, 20:21:36

Не перелистываются страницы

avatar
24.02.2026, 06:26:45

Почему не перелистываются страницы?

avatar
22.02.2026, 15:38:41

Хочется продолжения, когда?

avatar
14.02.2026, 12:42:11

Очень и очень интересно. Зачиталась

avatar
13.02.2026, 07:02:01

скомканный конец как всегда. я понимаю, начала новую жизнь, но не хватает мести тому ее бывшему мужу и садисту.

avatar
09.02.2026, 07:58:37

Хорошо, что соседку подселили. А может корабль в шторм попадёт или нападёт кто?

avatar
01.02.2026, 19:42:55

что ждет их в лесу? ) ждем с нетерпением )

avatar
29.01.2026, 05:17:09

Ух продочка, ура

avatar
26.01.2026, 20:14:25

Здравствуйте!С вами все в порядке?Давно не было породы, интересно что будет дальше 

avatar
23.01.2026, 19:09:45

какие молодцы, не побоялись!

avatar
16.01.2026, 08:51:17

Спасибо. очень понравилось. не могла оторваться от чтения. Автору вдохновения и легкого пера!!