https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725954069_78.jpg
Тернистый путь Элизабет
Татьяна Гер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#88 в Любовное фэнтези
#62 в Бытовое фэнтези
11.01.2026 — 31.03.2026
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком жёстко, искала книгу в жанре бытовое фэнтези, но тут больше триллер. Понравилось про отношение Дениса к Лизе, а фэнтезийную часть не могу читать.
Очень понравилась книга.Спасибо !!!
Ух,ты.Признаться честно не ожидала такого.Но втянулась с первых же страниц,просто уаууу.Столько всего прошли.Конец в эпилоге был так скажем,как ниже в комментарии отметили "скомканным",но интересным.Только не понятно Лолина все таки вышла за своего бывшего жениха,или кто то другой.Все так быстро в финале развернулось,вот они у алтаря вдвоем и уже конец.Эх,маловато.Хотя вроде и не в пишешь туда ничего.Так жалко что с Денисом конец.В начале я читала и улыбалась,как же ей повезло встретить такого парня,более реалистичный что ли чем Эрион.Второй будто просто из фэнтази куда она и попала.А вот Денис парень из реальной жизни,и то какими они были вместе ощущение"хорошие".Интересно что с ним,и почему только Лиза смогла попасть в другой мир,а с ним что.
Господи, так избить женщину (
Ух,ты.Признаться честно не ожидала такого.Но втянулась с первых же страниц,просто уаууу.Столько всего прошли.Конец в эпилоге был так скажем,как ниже в комментарии отметили "скомканным",но интересным.Только не понятно Лолина все таки вышла за своего бывшего жениха,или кто то другой.Все так быстро в финале развернулось,вот они у алтаря вдвоем и уже конец.Эх,маловато.Хотя вроде и не в пишешь туда ничего.Так жалко что с Денисом конец.В начале я читала и улыбалась,как же ей повезло встретить такого парня,более реалистичный что ли чем Эрион.Второй будто просто из фэнтази куда она и попала.А вот Денис парень из реальной жизни,и то какими они были вместе ощущение"хорошие".Интересно что с ним,и почему только Лиза смогла попасть в другой мир,а с ним что.
Ну теперь хоть начнется новая жизнь. А то побег, лес.
Так ещё пособирайте камешки)))
Да уж девушки вовремя сбежали, а то неизвестно чем бы все закончилось.
В 7 главе либо нет части текста, либо сначала как они вышли из деревни, потом кусок как ходили по лесу, явно был до этого, потом явно куска нет и их чем то поит бабка. Что куда? Автор пожалуйста исправьте. И 8 глава тоже скачут события
Не перелистываются страницы
Почему не перелистываются страницы?
Хочется продолжения, когда?
Очень и очень интересно. Зачиталась
скомканный конец как всегда. я понимаю, начала новую жизнь, но не хватает мести тому ее бывшему мужу и садисту.
Хорошо, что соседку подселили. А может корабль в шторм попадёт или нападёт кто?
что ждет их в лесу? ) ждем с нетерпением )
Ух продочка, ура
Здравствуйте!С вами все в порядке?Давно не было породы, интересно что будет дальше
какие молодцы, не побоялись!
Спасибо. очень понравилось. не могла оторваться от чтения. Автору вдохновения и легкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена