https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686249598_25.png
Терпеть тебя не могу
Мария Бокарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние, плохой парень и хоро..., от ненависти до любви
#3134 в Женский роман
#2482 в Молодежная проза
11.05.2023 — 02.11.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Соскучились по героям)
Сколько нежности, чувственности, любви.... Спасибо ❤️❤️❤️
Здравствуйте, а у прод есть график или они выставляются хаотично? Книга очень интересна, но хотелось бы понимать, когда к вам заглядывать
Да! Да! Даааааааааааа ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Урааааааааааа ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга очень нравиться, когда продолжение?
Откройтесь уже друг другу и будет вам счастье, хватит мучать самих себя (держу крестики за поцелуй)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь, Алиса после обнаружения, кому принадлежит таинственный почерк, по-другому взглянет на Шолохова ❤️❤️❤️ ведь на этот раз он не пытался красоваться перед друзьями или пытаясь яркими жестами привлечь внимание Алисы, а помог ей втихаря с контрольной и сделал приятную вещь не на показ.
Елена, большое спасибо за награду ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Интересно, это Шолохов постарался или сводный брат соседки?)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Теперь у кого-то есть шанс произвести на Милку впечатление - исполнить мечту девушки ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Козырь, хоть и криминальный тип, но как отец - просто восторг!
История про Пашу хорошая, душевная ❤️❤️❤️ читала ее с удовольствием, поэтому, кто не читал, рекомендую поторопиться ❤️❤️❤️
Милка, Милка, отталкиваете друг друга, а самим хочется наоборот быть рядом
Соскучилась по героям)
Да...вот тебе и мама...
Всё-таки Артём запал на Милу,однако,трудно ему будет после всех косяков.
Классс!!! Спасибо за продолжение!!!
С нетерпением жду ее выступление)))) мне кажется это будет просто супер)
Вот тебе раз,я думала они помирятся,Артём,однако,тоже хорош,не может помириться с понравившейся ему девушкой
Игра "кто кого" добьет продолжается?! Ну, ну... кто-то же должен стать умней....может после выступления что-то изменится...хм..?;)
Интересные рассуждения у Артёма
Аж сердце сжалось от боли за Артема, его слова насчет любви, в особенности матери к ребенку... у меня взыграл материнский инстинкт, захотелось обнять и погладить по голове...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена