Книга. "Тесса в землях Вагаров" читать онлайн

Тесса в землях Вагаров

Цикл: Тесса Бойэр

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
27
182 4907

Текущий рейтинг:
#29729 в Любовное фэнтези
#5146 в Боевое фэнтези


Полный текст 217 стр.

24.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тесса в землях Вагаров"

Каждая глава - неожиданный поворот.
Героиня попадает в мир врагов, и оказывается бессильна перед их магией.
Захватывающий сюжет, и финал, который пробирает до слез.
Героиню поджидает череда неприятностей, жарких боев, и множество проблем, например:
Как спасти всех сородичей в землях врагов?
Почему Вагары их похитили?
Как выжить в новом мире и вернуться обратно?

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор. Невероятно сожалею, что не смог до конца понять смысл вашего повествования и мои интересы были направлены не в то русло. Теперь я осознаю, как был неправ и что хотел бы продолжить знакомиться с вашим творчеством. Если всё ещё в вас присутствует вдохновение. Я буду ждать любого его проявления. Со своей стороны иначе, как здесь я своё мнение выразить не могу. Ещё раз извините, что с выводами я поторопился.

Дорогой автор. Ваше творчество меня глубоко поразило. Эти образы, лор, мир, события, эмоции, невероятные сплетения магии чувств и чувства магии, как некая метафора в олицетворении выражения человеческих эмоций и страстей, взаимовосприятия, любви и душевного трепета. Но больше всего меня поразили совпадения, которое мы обобщающе называем Судьбой. Со всей искренностью, Ваш уже не тайный поклонник.

avatar
29.06.2023, 01:07:49

Прочитала обе книги. Очень понравились. С нетерпением жду продолжения, переживаю за Тессу. Ольга, спасибо за книги, творческих успехов!

avatar
02.06.2023, 12:43:20

Шикарное произведение!!! Я за один день просчитала первую часть, но ко второй не спешила приступать( не хотела чтобы заканчивалась книга), потом подумала что нужно всё таки закончить, чтобы быть спокойной
и знать как все закончилось, но не тут то было!!! Оказывается это ещё не конец!! У меня двоякие чувства я вроде бы и рада, но в тоже время расстроена, потому что нет 3 части((( Я можно сказать с ума схожу, не знаю когда выйдет 3 часть, но очень хочу чтобы это было как можно быстрееееее!!!! Я не выдержу если в скором времени не будет продолжения!!! Обожаю эту книгу, жду с нетерпением 3 часть!!!!?❤️?????

avatar
30.04.2023, 18:22:11

Бедная девочку, ещё не прочла до конца, а шок уже есть.

avatar
14.04.2023, 02:40:51

Это самостоятельное произведение или продолжение другой книги?