Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606732223_96.jpg
Эксклюзив
Тест Днк
Лили Ред
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, тайна прошлого, непростые отношения
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11545 в Современный любовный роман
#419 в Женский детектив
Полный текст
152 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 13.02.2021
Аннотация к книге "Тест Днк"
— Ника, что случилось с нашим ребенком пять лет назад? — от фразы мужа все внутри холодеет. Я не хочу вспоминать, потому что эта боль на всю жизнь.
— Он умер, — хрипло отвечаю.
— Тогда как ты объяснишь это?
Он выкладывает на стол фотографии пятилетнего мальчишки, у него мои большие глаза и папины белокурые волосы.
— Этого не может быть, я лично подписала документы.
— Если это окажется мой ребенок, я с тобой разведусь!
Вся моя жизнь переворачивается. И, видимо, только теперь я понимаю, что кто-то пытается разрушить наши отношения. Муж считает меня обманщицей и грозится развестись. Но я не позволю этому случиться...
— Он умер, — хрипло отвечаю.
— Тогда как ты объяснишь это?
Он выкладывает на стол фотографии пятилетнего мальчишки, у него мои большие глаза и папины белокурые волосы.
— Этого не может быть, я лично подписала документы.
— Если это окажется мой ребенок, я с тобой разведусь!
Вся моя жизнь переворачивается. И, видимо, только теперь я понимаю, что кто-то пытается разрушить наши отношения. Муж считает меня обманщицей и грозится развестись. Но я не позволю этому случиться...
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересно что дальше будет.. Но Женя не нравится от слова совсем. Жену похоже воспринимает как данность, а как что это ты во всем виновата.. Как слепой котенок ведет себя.. Сейчас 100% уверена это не Женя без кольца, это наглый друг Дима полез.. Женя увидит и героиня крайняя будет.. Такой муж мне кажется не стена и опора, а наоборот проблемы ходячие, но считает себя мужчиной с большой буквы.. надеюсь ошибаюсь и он проявит себя еще адекватным человеком..
Димон разошелся!
Большое спасибо.
Поздравляю с новинкой! Желаю Вам побольше благодарных читателей! Огромное спасибо за продолжение!
Такое ощущение, что он её проиграл портнеру, а сказать не знает как.
Я что-то не поняла, это что происходит, или ее муж такой дурак, что ничего не видит, или там что-то другое и он просто закрывает глаза на то, что творит его друг???????? Спасибо.
Очень необычное и интересное начало романа.
Вот одного не пойму она что не чувствует что это не муж рядом? даже и если кольцо было бы. Она 5 лет с ним прожила должна была уже даже с закрытыми глазами почувствовать что это не муж .
Ну если она,согласиться и поедет с Димой, то подставиться по полной программе. И вопрос а может это все с полного одобрения и подачи супружника???
Большое спасибо.
Да что же происходит вокруг нее, ей надо по быстрее разобраться, и ее муж не видит, какой его друг скользкий, и что-то надумал. Спасибо.
Спасибо!!! все странно!!
Спасибо большое!!!
Дима явно приложил руку к разладу. А сейчас провоцирует Нику
хмм) здесь тааак много вариантов, что, кому и почему. что проглатываеш главу за раз.)) я в большом предвкушении кто же это. но то что там и Димон замешан это точно.) у него мотивы ясны как белый день. девушку ему захотелось.) и то ли азарт что она Женина, то ли просто понравилась и она стала его манией, а она замужем.)) короче не понятно еще кого конкретно преследуют.))
Огромное спасибо, ждем продолжения.
Ну а что надо вообще по слову каждый день довавдять толгда вообще никто читать не захочет
А почему она молча принимает все действия со стороны Димы? Почему не возмущается?
Странный мужчинка, ещё толком ничего не знает, а уже угрозы и обвинения озвучил)))И такая поспешность, наводит на мысль что в этой паре любит только Ника, а мужчинка только позволял себя любить и похоже сам лицедей ещё тот)))))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена