Книга. "Тест Днк" читать онлайн
Эксклюзив

Тест Днк

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, тайна прошлого, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
997
2865 188518

Текущий рейтинг:
#11715 в Современный любовный роман
#435 в Женский детектив


Полный текст 152 стр.

30.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Тест Днк"

— Ника, что случилось с нашим ребенком пять лет назад? — от фразы мужа все внутри холодеет. Я не хочу вспоминать, потому что эта боль на всю жизнь.
— Он умер, — хрипло отвечаю.
— Тогда как ты объяснишь это?
Он выкладывает на стол фотографии пятилетнего мальчишки, у него мои большие глаза и папины белокурые волосы.
— Этого не может быть, я лично подписала документы.
— Если это окажется мой ребенок, я с тобой разведусь!

Вся моя жизнь переворачивается. И, видимо, только теперь я понимаю, что кто-то пытается разрушить наши отношения. Муж считает меня обманщицей и грозится развестись. Но я не позволю этому случиться...

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так, поведение Миланы уже подозрительно! Атам ещё и Даня под вопросом!

avatar
08.02.2021, 13:14:14

Мне что-то страшно, так не хочется думать на близких ей людей. Спасибо, очень жду проду.

Решилась и всё же купила книгу, всё хотелось узнать кто же ей так пакостит ещё и акушерку убили. А теперь и ещё страшнее стало, она ведь в глаза не видела эту Милану и поехала чёрти куда. Она вроде взрослая но думать мозгами на полную не умеет, а вдруг её похитят или вообще убьют совсем не думает о себе и ребёнке.

avatar
08.02.2021, 17:37:32

Огромное спасибо за продолжение!!!

Ну вот и куда её понесло?

avatar
06.02.2021, 20:48:12

Огромное спасибо за продолжение!!!

Заинтриговали! С нетерпением жду понедельника.

avatar
05.02.2021, 14:12:50

мне кажется это Даня, или Леша. больше некому, они единственные из прошлого Ники, и возможностей у них полно. и кажется, оба были в нее влюблены, цель развести с мужем, и отомстить за прошлое.

avatar
05.02.2021, 12:33:59

А мне вот интересно, почему угрозы стали приходить после того как Ника забеременела, и как у неё это получилось если 5 лет не получалось.И кому выгодна это ситуация???

Так, Даня и Лёша, Женю уже конкретно подозревают в происходящем?

avatar
05.02.2021, 13:19:25

Огромное спасибо за продолжение!!! С удовольствием читаю Ваши книги!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2021, 12:36:42

Спасибо, очень жду проду, голову сломала, не могу понять кто этот наш «доброжелатель»???

avatar
04.02.2021, 17:05:54

Спасибо большое за проду! Читаю с удовольствием, очень захватывает.

avatar
04.02.2021, 19:15:45

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
05.02.2021, 10:11:26

Лили, действительно, слишком много эмоций и стрессов у героини, так ведь не долго потерять ребенка, Купила книгу ради продолжения, Очень захватило вначале, но сейчас какое то затухание.. и продочки очень короткие..

avatar
03.02.2021, 11:26:13

Мне, вот непонятно, почему Ника поехала пожить, к озабоченному партнёру мужа Диме, а не к родителям??? И уж началась такая травля Ники, то может пора прекратить обожествлять Женю,а то так не долго и этого малыша потерять(если он ей нужен). Пожить отдельно, пусть он разберётся со своими бывшими и будущими)))) А то уже складывается впечатление, что за всем стоит её муженек и дети от Ники, ему нафиг не сдались. Хорошо устроился Ника дома над ним квохчет, в командировке бывшая ублажает и в папу поиграть можно.

avatar
03.02.2021, 15:49:15

Я в шоке, они точно хотят ее поместить в сумасшедший дом. Спасибо.

avatar
03.02.2021, 12:32:55

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2021, 10:08:08

читаю эту книгу и ни фига не понимаю, уже и интереса никакого нет, просто по инерции... я не понимаю ни сюжет книги, ни цель книги... просто кто-то что-то делает, при чем непонятно что, какую цель преследует?
Ника по-моему мужа уже любит по инерции... Диму вроде бы боится, но согласилась к нему одна в ночь уйти
Женя Нику вообще не любит, раз легко отправил на ночь одну к мужчине, который в открытую признается в любви к ней, и в тайне имеет дочь... что делает и где он, фиг его знает, может еще одну семью содержит, уже с сыном...
Дима внушил себе, что любит Нику и отобьет у Жени...
Даня и тот уже что-то мутит
Родители вообще непонятные
еще и фото неизвестного ребенка...
ни одного нормального героя, которому бы хотелось посочувствовать(((
уже жалею, что купила подписку((((