Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606732223_96.jpg
Эксклюзив
Тест Днк
Лили Ред
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, тайна прошлого, непростые отношения
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11490 в Современный любовный роман
#422 в Женский детектив
Полный текст
152 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 13.02.2021
Аннотация к книге "Тест Днк"
— Ника, что случилось с нашим ребенком пять лет назад? — от фразы мужа все внутри холодеет. Я не хочу вспоминать, потому что эта боль на всю жизнь.
— Он умер, — хрипло отвечаю.
— Тогда как ты объяснишь это?
Он выкладывает на стол фотографии пятилетнего мальчишки, у него мои большие глаза и папины белокурые волосы.
— Этого не может быть, я лично подписала документы.
— Если это окажется мой ребенок, я с тобой разведусь!
Вся моя жизнь переворачивается. И, видимо, только теперь я понимаю, что кто-то пытается разрушить наши отношения. Муж считает меня обманщицей и грозится развестись. Но я не позволю этому случиться...
— Он умер, — хрипло отвечаю.
— Тогда как ты объяснишь это?
Он выкладывает на стол фотографии пятилетнего мальчишки, у него мои большие глаза и папины белокурые волосы.
— Этого не может быть, я лично подписала документы.
— Если это окажется мой ребенок, я с тобой разведусь!
Вся моя жизнь переворачивается. И, видимо, только теперь я понимаю, что кто-то пытается разрушить наши отношения. Муж считает меня обманщицей и грозится развестись. Но я не позволю этому случиться...
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, под подозрением - все!
Спасибо, и где наш муженек???
Огромное спасибо за продолжение!!!
Странные какие-то отношения)))) Женя так любит, что отправил незнамо к кому и забыл, родители вообще в другой вселенной вращаются и помочь родному ребёнку не хотят)))А у ГГ полный трындец в мыслях, поступках. Мозг, логика, интуиция сдохли))) Наверно грубо, но вот как-то так)))
Ну у меня остался пока единственный вопрос сколько будет писаться эта книга?
Огромное спасибо за продолжение!!!
сколько я читала детективов, а точнее про Еву Даллас Н. Робертс, там я поняла одно ищи на самом видном месте, и чем бредовее версия, значит та самая верная по сути! здесь самая бредовая версия это кто то из ее однокурсников, как мне кажется. или я не права?
Очень уж мало текста, вообще не интересно все время выжидать дальнейшего повествования...
Когда будет продолжение?
Ну такого от Жени,я не ожидала.Белиберда какая-то,в голове не укладывается,отправить жену к сопернику домой,где они только вдвоём.Есть у Женька кто-то,что так он поступает,какие-то поступки у него осклизлые,брррр!Жду проду,чтобы понять что-то.Спасибо!
Я только сегодня начала читать вашу книгу,прочитала на одном дыхание. Думала протяну, чтобы вы закончили её. Но не смогла остановиться.Теперь придётся ждать ? смайлик грустный. Ну вы тоже живой человек и не только писатель,у каждого есть свои дела. Спасибо большое за книгу,жду с нетерпением продолжение, надеюсь маленькими продами не будут. Желаю Вам отдохнуть и набраться много позитива и вдохновения.
Мне кажется он не любит, а вот засела она у него в голове как заноза и он не хочет от нее избавится. Спасибо.
Огромное спасибо за продолжение!!!
когда читаю, меня не покидает ощущение, что он беременная от Димы. а то как-то странно что он к ней подкатывает
Вот именно, она в первую очередь должна позаботится о себе, а Женя пусть сам справляется со своими тараканами. Спасибо.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Какой ужас!) "Любящий" муж собственноручно отправляет "любимую" жену к другу, который в открытую признается, что он в неё влюблён((( почему не к родителям, если уж надо, чтобы она уехала? Кто-то может мне объяснить?
Странный Женя, очень странный, и думаю внебрачная дочь не один скелет у него в шкафу, там еще парочка наберется) и не любит он Нику от слова совсем!)
А эта дурочка - я мужа люблю...он ее собственноручно сопернику отдал, и думаю, не с целью вернуть потом назад, а в надежде, что Ника поддастся Диме, чтобы можно было потом спокойно получить развод, при чем сделать ее виноватой в нем!)
Чего-то у меня такое мнение, потому что ни один любящий мужчина не отправит в дом к сопернику любимую!) Он что, совсем не ревнует?
Спасибо, Лили, но чем дальше, тем непонятней и тем больше сомнений в Жене( не нравится он мне никак, а Ника глупая влюблённая дура, которая дальше своего носа не видит, а пишут, что умная(
Один скелет из шкафа достали. А сколько их там?
Как Леша их забраковал. Спасибо.
Спасибо за проду!Чтоже все-таки происходит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена