Книга. "Тест Днк" читать онлайн
Эксклюзив

Тест Днк

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, тайна прошлого, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
997
2865 188518

Текущий рейтинг:
#11701 в Современный любовный роман
#428 в Женский детектив


Полный текст 152 стр.

30.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Тест Днк"

— Ника, что случилось с нашим ребенком пять лет назад? — от фразы мужа все внутри холодеет. Я не хочу вспоминать, потому что эта боль на всю жизнь.
— Он умер, — хрипло отвечаю.
— Тогда как ты объяснишь это?
Он выкладывает на стол фотографии пятилетнего мальчишки, у него мои большие глаза и папины белокурые волосы.
— Этого не может быть, я лично подписала документы.
— Если это окажется мой ребенок, я с тобой разведусь!

Вся моя жизнь переворачивается. И, видимо, только теперь я понимаю, что кто-то пытается разрушить наши отношения. Муж считает меня обманщицей и грозится развестись. Но я не позволю этому случиться...

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 16:37:24

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2021, 17:18:55

я не поняла сообщение Карины: "Он мой!". Она кого имела ввиду - Диму или Женю. Ника на Диму не претендует, наоборот всячески его избегает и в открытую говорит, что любит только мужа. Какой смысл ее пугать и присылать такой подарок? может она и не Диму имела ввиду вовсе?
и может Карина действует не сама, а с кем-то еще?
вот не верю я Жене, какой-то мутный он, скрывает он что-то(((
Спасибо, Лили!)

avatar
21.01.2021, 21:32:27

Вроде бы и поговорили Женя с Никой, но ощущение недосказанности осталось)))

Очень трогательная глава! Не хочется верить плохо о Жене!

avatar
20.01.2021, 08:47:57

Я вся на нервах, у меня такое чувство что Дима специально спровоцировал Женю, что же он затеял, вот не спокойно у меня на душе. Спасибо.

avatar
20.01.2021, 10:43:41

вот не знаю, все почему-то верят в Женю, в том числе и Ника, а мне почему-то в него не верится, что-то он скрывает от Ники, и это что-то очень значимое для него будет очень неприятным для Ники, возможно даже непреодолимым и непростительным!)
Спасибо, Лили!)

avatar
20.01.2021, 15:47:55

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
20.01.2021, 19:08:47

Я тоже не могу оплатить через телефон. А карт у меня нет. И промкод тоже незнаю как получить. В поддержку писала тоже тишина.

avatar
20.01.2021, 03:13:39

Скажите пожалуйста, как купить книгу через номер телефона??

avatar
19.01.2021, 11:43:01

Очень интересно что сейчас будет делать и говорить Дима??? Спасибо.

avatar
20.01.2021, 02:32:30

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не могу оплатить заказ через номер телефона? Раньше могла а теперь нет

avatar
19.01.2021, 14:13:31

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
18.01.2021, 15:45:19

не знаю, почему то вызывает поведение Жени подозрение!) в нужные моменты его нет, такое впечатление, что он алиби себе создает в значимые моменты, выезжая в другой город( а действительно ли он уезжает или говорит, что уезжает, еще неизвестно)

avatar
18.01.2021, 10:00:12

Да конечно влюблённая женщина ни-че-го дальше своего носа не видит!!!! А поведение Жени местами не логично и удивительно для любящего мужчины.Накой черт он втягивает беременную девушки в мужские разборки и партнёрские войнушки, или цел оправдывает средства(ему не нужен ребёнок,или ребёнок от Ники?))))А может быть Карина и Женя как-то связаны, да ужжжжжж))))

avatar
18.01.2021, 13:13:53

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
18.01.2021, 14:03:50

Да им нужно разобраться и поговорить, пока что-то ещё не произошло. Спасибо.

avatar
18.01.2021, 09:42:44

Лили спасибо большое!
И после этой главы мы снова будем подозревать Женю? Нет! Конечно, если он так хорошо маскируется.
Но нет, Ника чувствует мужа и видит неподдельный интерес к их ребеночку! Все-таки Женя и Ника главные герои романа)
а вот то, что Карина замешана, удивлена, и кстати, она могла это сделать из ревности или мести. Потмоу ничего неудивительного нет!

Спасибо!!!! Жене, действительно, надо разобраться с Димой.

avatar
16.01.2021, 15:07:23

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2021, 13:30:05

что-то меня чем дальше, тем больше настораживает Женя!) может ошибаюсь, главы от него есть, должен быть положительным, но поведение у него странное(
и так и не сказали нам, где она видела эти розы(((((