Книга. "Тест Днк" читать онлайн
Эксклюзив

Тест Днк

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, тайна прошлого, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
997
2865 188520

Текущий рейтинг:
#11629 в Современный любовный роман
#427 в Женский детектив


Полный текст 152 стр.

30.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Тест Днк"

— Ника, что случилось с нашим ребенком пять лет назад? — от фразы мужа все внутри холодеет. Я не хочу вспоминать, потому что эта боль на всю жизнь.
— Он умер, — хрипло отвечаю.
— Тогда как ты объяснишь это?
Он выкладывает на стол фотографии пятилетнего мальчишки, у него мои большие глаза и папины белокурые волосы.
— Этого не может быть, я лично подписала документы.
— Если это окажется мой ребенок, я с тобой разведусь!

Вся моя жизнь переворачивается. И, видимо, только теперь я понимаю, что кто-то пытается разрушить наши отношения. Муж считает меня обманщицей и грозится развестись. Но я не позволю этому случиться...

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет ли скидка с этой цены?

Дима в гости пришёл?

avatar
09.01.2021, 08:49:53

там Дима чтоли?

avatar
08.01.2021, 18:57:04

Надо срочно найти куклавода, а то она так сойдет с ума. Спасибо.

avatar
08.01.2021, 14:40:47

У меня в голове все время, как-то этот человек вдруг активизировался. И еще, Ник на беременность :( Все это стрессовые ситуации. И друзья одногруппники, чего-то или кого-то не подлежащие :(

Большое спасибо.

avatar
08.01.2021, 11:51:29

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.01.2021, 10:18:20

ну оправдали, и что? что за паника у нее? я не понимаю. разве плохо, что невиновный остался на свободе? или она так уверена, в его вине. а то что он к ней приставал, так такое случается..обозначить границы, муж в курсе, ну следить за Димой и не давать приближаться к ней. собрать факты, на судебный запрет подать. ой, что-то я разошлась. ну просто взрослая, умная, при таких связях, при деньгах, при муже и такай панический страх

avatar
07.01.2021, 14:52:29

Честно сказать :( после этой проды, у меня такое себе "послевкусие" И … не очень хорошие мысли о муже. Как-то он "удобно" во все ключевые моменты, отсутствует рядом с Никой. Как будто, создает себе алиби :(

Большое спасибо. С Рождеством!

Полюбил он... Любил волк кобылу, оставил хвост да гриву.

avatar
07.01.2021, 11:21:54

А мне кажется , что Ника не останется с мужем.... Может Дмитрий не так уж и плох..

С Рождеством! Теперь Женя знает, что Дима любит его жену и будет более внимательней к ней. Надеюсь, не будет оставлять их вдвоём одних.

avatar
07.01.2021, 11:34:19

Вот так поворот))) С каждой породой все интереснее, спасибо!!! С Рождеством!!!

С Рождеством Христово! Здоровья, счастья, благополучия! Творческого вдохновения , пусть удача сопутствует Вам всегда и во всем!

avatar
07.01.2021, 10:42:00

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.01.2021, 10:23:56

Вам самого доброго в жизни.Здоровья и хороших добрых дней.С Рождеством Христовым.[Анна].

avatar
07.01.2021, 09:58:10

Понятное ело, что не все так легко!Надеюсь, Женя сможет защитить свою жену, себя и в целом их с Никой семью! Им надо знавать правду, иначе, это всегда будет всплывать терзать им душу.

avatar
07.01.2021, 00:29:17

Думаю есть куклавод, а вот кто он???? Спасибо.

Значит есть кто то ещё, кто держит камень за пазухой.