- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест Днк для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777641822_34.jpg
Тест Днк для олигарха
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на пределе, скромная героиня, наглый циничный герой
Рейтинг:
1684
1684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1782 в Современный любовный роман
#971 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Тест Днк для олигарха"
-Ты станешь моей женой, или я отберу ребенка. Выбирай, - цежу, не скрывая ярости.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370759
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602964
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️
Вика, спасибо! Ох и наглец же этот Шершнёв! Что плохого ему сделала Кристина? У неё и в мыслях нет претендовать на наследство. Плохо, что он ребёнка испугал, ведь дети чувствуют, когда мама расстраивается. Ладно хоть Лиза быстро успокоилась. А Матвей видимо собрался Кристину с ребёнком в плену держать? И не он ли является отцом Лизы? Что-то там такое туманное было в её прошлом.
История нравится. ГГ пока не очень. Козёл какой-то.
Странно, Матвей не в курсе, что Кристина не претендует на наследство. Потрудился бы поинтересоваться, не пришлось бы городить огород. Спасибо за продолжение)⚘
И вот теперь буду мучаться вопросом - кто же отец Лизы?
Спасибо
Викыч, дорогой, с новинкой! Неисчерпаемого вдохновения и отзывчивых читателей.
Большое спасибо.
А посему она не скажет Матвею, что на наследство не претендует?
С новинкой♥
интересное начало. спасибо
Обожаю, когда есть самая настоящая интрига там, где, казалось, все просто и понятно. Наследничек активировался и весьма бойко. Сделал выводы, провел оценку боевых способностей противника, запугал, как мог, да только попал пальцем в небо. Не всех слепит большая денежка, Матвей. Не все женщины ради этой большой денежки ноги раздвигают, не все торгуют собой ради выгоды.
Но чего не отнять у этого перса - самоувереености. Это качество порой ох, как подводит своего хозяина.
Матюша, ты сильно не Кристину на дави, а то потом тебе все аукнется. Как пить дать.
Вика, отличное начало.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Интересное начало, захватило. С нетерпением буду ждать продолжения.
Как интересно! Стало быть, у Матвея где-то брат имелся (имеется?) и отец это знал и тем самым обеспечил внучке будущее? Очень интересно, Виктлрия! Спасибо большое!
Интригующее начало! С новинкой!
Вдохновения и легкого перышка⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вика, с началом новой истории! Интересно будет понаблюдать за развитием отношений нашего молодого олигарха и Кристины. Похоже между ними намечается самое настоящее противостояние. Он же уверен в том, что она хищница и претендует на наследство отца. Скорее всего он ошибается и ей не нужно это наследство. А насчёт дочки... Так может его отец и ни при чём? Просто дал ей свою фамилию? Посмотрим, но похоже всё не так как кажется.
Вика, это будет классная история! Здоровья тебе и удачи, дорогая.
С новинкой!
Удачи)
Мужчины всегда мужчины. Даже в гневе залипают на некоторых местах . С новинкой, Виктория!
поздравляю с новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена