Книга. "Тест Днк для олигарха" читать онлайн

Тест Днк для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на пределе, скромная героиня, наглый циничный герой

Читать
Рейтинг:
1685
5694 684875

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#770 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.09.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Тест Днк для олигарха"

-Ты станешь моей женой, или я отберу ребенка. Выбирай, - цежу, не скрывая ярости.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.


657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 06:34:53

Вика, спасибо! Ненадолго же хватило Ане учтивой вежливости. Как только Кристина отказалась от её предложения, сразу выплеснулась вся ненависть к ней. Надо же, какая дочка у Саши! Такая же алчная как и её мамаша! Хорошо, что Матвей всё слышал. Предуупреждён, значит вооружён!

avatar
17.10.2021, 09:37:15

Кристина сейчас лишний раз убеждается, в какой гадюшник попала.
Наследники показывают свое истинное лицо, как бы они ни пыжились, стараясь выглядеть порядочными. Суть вылезает наружу, как монтажная пена, выпущенная на свободу из тесной тубы.
Аня транслирует мысли матери и свои, им, ой, как не хочется делиться с Кристиной и Лизой. Готовы на все, лишь бы убрать с дороги других наследников. Страшно, потому что в реальной жизни я вижу то же самое. Разница только в том, что наследство и наследники масштабами помельче.
На прошлой неделе умерла подруга. Родня показала свое истинное лицо ещё до похорон, с первых минут после известия о смерти. Страшно, скажу я вам, видеть это все. Страшно, насколько люди оскотинились и очерствели. Так чему удивляться, когда на кону стоят огромные деньги?

Вика, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.10.2021, 16:58:26

Когда продолжение.

avatar
17.10.2021, 20:15:20

Благодарю!!!

avatar
17.10.2021, 22:55:34

Скорее всего Лиза дочка Ромы.

Если честно я запуталась допустим Лиза дочь Ромы, тогда возникает логичный вопрос зачем Александр удочерил собственную внучку.

avatar
12.10.2021, 22:11:07

я думаю ,что Лиза дочь Матвея,но Матвей этого не знает,как и Кристина

avatar
08.10.2021, 11:57:38

А может и побоялась именно звонка Кристина, что в прошлом это она жена брата?

avatar
08.10.2021, 12:37:55

Вика, спасибо!
Пока все понятно))
Ну, конешн, кроме моего предыдущего вопроса))

avatar
08.10.2021, 12:42:39

Так может дочка от брата, а отец приютил их на время, пока брат утрясет дела?

avatar
08.10.2021, 15:10:01

Лиза родственница, это однозначно. Милок, ты не один сын был у отца. Спасибо за продолжение)

avatar
10.10.2021, 12:28:18

Кристи и Джо. Это видимо и есть Кристина и Лиза

avatar
08.10.2021, 17:03:36

А почему он не думает о брате? О том что тот может быть отцом девочки? Почему так уверен, что именно его отец, отец Лизы? Кто их навел на эту мысль, сам погибший что-ли? Почему не сказал семье правду?А Кристина в курсе, чьей дочкой считают Лизу?

avatar
10.10.2021, 14:46:37

Спасибо большое,Виктория!

avatar
10.10.2021, 14:55:26

У каждого свои резоны заключить этот брак. Никто не собирается ими делиться. Ну, посмотрим что из этого получится. Спасибо за продолжение)⚘

От кого или чего они прячутся?Если даже папенька не мог решить эту проблему?!
Автору спасибо.

avatar
10.10.2021, 18:43:51

Вика, спасибо! Кристина ещё очень остро переживает горе утраты своего любимого. Понятно, что ей тяжело сейчас думать о чём-то другом, но приходится... А Матвей торопит и продолжает давить как танк. Хорошо, что Кристина понимает, что как бы ни было ей ужасно оставаться рядом с Матвеем, но его предложение сейчас оказалось очень кстати. Как бы иначе она обеспечила безопасность своей дочери? И про развод она тоже помнит. Если он будет конечно... этот развод...

avatar
12.10.2021, 07:17:31

Вика, спасибо! Ох и Матвей! Вручает невесте кольцо своей матери и это знак большого доверия, и в то же время чуть ли не требует, чтобы она с ним была поласковее. А Кристина всё вспоминает своего любимого, покойного мужа, с которым она была очень счастлива. Матвею придётся очень постараться, чтобы растопить сердце Кристины. Угрозами этого никогда не добиться.

Большое спасибо.