Книга. "Тест Днк для олигарха" читать онлайн

Тест Днк для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на пределе, скромная героиня, наглый циничный герой

Читать
Рейтинг:
1684
5694 684742

Текущий рейтинг:
#1723 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.09.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Тест Днк для олигарха"

-Ты станешь моей женой, или я отберу ребенка. Выбирай, - цежу, не скрывая ярости.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.


657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 00:03:10

Вика, спасибо! Матвей кажется только сейчас понял, как ему дорога Кристина и он её никому не отдаст. Влюбился Матвейка! Да и Криста тоже к нему неравнодушна, что бы там она не думала. Она уже и сама инициативу в обнимашках проявляет. Ей рядом с Матвеем спокойно и не страшно. А бояться есть чего. Какие там Мальдивы! Кому надо, везде найдут. Лучше быть здесь и из дома ни ногой!

Мальдивы это хорошо, главное, долететь до них.
Спасибо

avatar
15.11.2021, 07:48:56

Спасибо большое,Виктория!

avatar
13.11.2021, 21:41:08

Интриги, интриги. Злополучная папка с тайной, которая со временем всплывет. Тайное всегда становится явным. Сравнение двух мужчин, близких по возрасту. Явно не сын с отцом. Женская боязнь признаться и довериться мужу. Боязнь испытать унижение и насмешки со стороны Матвея. Появление в мыслях еще одного мужчины, ищущего Кристину. Страх, присутствующий постоянно, за жизнь близких...

Ждем продолжения. Спасибо автору.

avatar
13.11.2021, 19:34:01

Значит, решила молчать. Матвей не поймёт, а лишь осудит. Кристине нужна защита, и она сделает всё чтобы её получить. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.11.2021, 10:21:24

Можно понять Кристину, её страх, её сомнения. Пока что Кристине проще обнажить тело, чем душу, как бы странно это не выглядело. Нет между Матвеем и Кристиной близости иного рода, когда можно довериться и поделиться сокровенные и быть предельно откровенным. Да и безопасность дочери у героини на первом месте. Конечно, даже узнав правду, Матвей на оставит девочку без защиты, но как все будет у него с её мамой?
Судить проще, пока сам не оказался на месте обсуждаемого. Да, Кристина поступает малолушно, да решила промолчать и тем самым только оттянула момент истины. И не знаешь, что лучше - сразу в омут с головой или шажочками по самому краю, рискуя сорваться.
Итог все равно будет один. Другой вопрос - Матвей кинется на помощь ради Кристины, наплевав на правду, или чтобы потом самому казнить за сокрытие правды.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.11.2021, 09:48:25

Вика, спасибо!
А что было в папочке?
Кристина словно а танце - шаг назад, шаг вперёд и шаг назад
То она порывается скрыть, что а папке, затем приходит в неудачный момент к Матвею, что бы что-то рассказать, а теперь снова на попятную...

Большое спасибо.

avatar
13.11.2021, 08:14:44

Вика, спасибо! Кристину можно понять, сейчас вроде всё более-менее устаканилось и для неё важнее это состояние, чем если всё разом перевернётся с ног на голову. Только ей бы пора прекратить уже постоянно сравнивать двух мужчин и пребывать в иллюзиях. Матвей не Роман!

Спасибо большое!!

avatar
13.11.2021, 07:31:54

Спасибо большое, Виктория!

avatar
13.11.2021, 07:26:01

Ну и зря она молчит!

avatar
05.11.2021, 18:00:15

Вика, спасибо! Пока всё складывается гладко да сладко, но только само важное никогда нельзя откладывать на потом. Это самое потом может очень больно выйти боком! Кристине не хочется даже думать о том, что надо во всём признаться Матвею, а жаль...

Ого… это кто ж такой успешный? Все успели заминировать!!!
Ищи в ближнем круге, дорогой товарищ.
Спасибо

avatar
07.11.2021, 07:27:10

Вика, спасибо! И опять поворот! Да какой! Ничего себе! Но как говорится, Бог отнёс от беды... Получается, маленькая Лизочка спасла всех... Если бы не заболела, то взорвались бы вместе с яхтой. Ужас ужасный! Кто же тут смертельный враг? И чей конкретно враг? Скорее Кристины.... Но Лизу надо в любом случае срочно обследовать. Жаль малышку!

avatar
07.11.2021, 09:02:28

Вот это поворот событий! Мне кажется охота идет на Кристину, вернее на ее дочь! Кто кому мог помешать в чем-то?

avatar
07.11.2021, 09:22:48

Спасибо большое,Виктория! Неожиданно.и хорошо,чт уетели.Лиза как чувствовала,что нужно уходить с яхты

Большое спасибо.

Оксана? бывшая любовница? торопилась улететь? это она предатель в ближнем круге?

Ну, Кристина, времени замалчивать прошлое остаётся все меньше.