Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5714
11443 1229862

Текущий рейтинг:
#407 в Современный любовный роман
#264 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно узнать что же случилось в прошлом, и куда пропал гг-ой в самий нужний момент?

avatar
04.04.2023, 23:24:44

Уххх!!
Как же между ними звенит!!!
Дайте прикурить)
Благодарю, Янка!

Янка, спасибо, очень трогательно) ❤Накрыло Горыныча)Как и нас всех)

avatar
04.04.2023, 23:19:27

блин, Янка, для меня эта самая стекольная книга из всех. самбисты вообще моя таблетка для хорошего настроения, а тут читаешь и кишки переворачиваются от переживаний

avatar
04.04.2023, 23:15:02

А как часто нас балуют продочками?)))

avatar
04.04.2023, 15:34:45

Никогда не ощущала такого большого омерзения в сторону Роба, наверное до конца не понимала всего его ничтожества во всём, пока это -« Фу, Юленька -это же шансон» . Дебил - это же Высоцкий!
Янка, спасибо огромное за всё эмоции которые Вы нам несете в своих произведения!) Берегите себя!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2023, 23:12:28

Я растеклась… ну как так можно писать, это же чистое наслаждение, я будто сама все чувства их переживаю, спасибо вам!

avatar
04.04.2023, 23:11:57

Дайте такого товарища! Очень надо) Классно очень❤️

avatar
04.04.2023, 23:07:15

Блииин, кайф!))) спасибо ❤️

avatar
04.04.2023, 20:45:36

Спасибо автору !
Горыныч забирать нужно было сразу Юльку , и сразу замуж , а не валить в туман и ждать ее решения ((( вот она беременная и нарешала (( что-то серьезное наверное не озвучил или озвучил невнятно. Теперь в окошко смотреть осталось. Нужно исправлять )

avatar
03.04.2023, 22:19:00

Я думаю, Юлька ,от твоих хороводов мужики тоже подустали, солнце))))))! Юлька-крепкий орешек))! По-хорошему не хочет из зоны комфорта вылазить, надо выпнуть. Будет больно!( Хотя, сколько боли вокруг её решения "не действовать ", но она об этом не догадывается. Спасибо, Яна!

avatar
03.04.2023, 21:53:24

Сегодня наверно не ждать проду?... Наглость - второе счастье, ожидаем как ждуны!))

avatar
03.04.2023, 07:34:17

Это ужас - так жить... Но это ее выбор...
Ну и по отношению к Роберту, какой бы он ни был, и какие бы цели не преследовал, - не честно.

avatar
03.04.2023, 11:25:06

обожаю эту песню Высоцкого. И мне ее муж пел)

Бедная Юля, это она все эти годы живёт с таким кошмаром внутри? Не зря Тая подметила, что она все время грустная

Бедная Юля... как она так живет.... а главное - зачем?... а Чадов какой лапа))) спасибо)

avatar
03.04.2023, 05:22:53

Спасибо!!!!

avatar
03.04.2023, 04:55:04

Спасибо за продолжение! И отдельно, спасибо за Высоцкого: обожаю его это произведение)))

Спасибо за продолжение

avatar
02.04.2023, 18:13:33

Сегодня будет прода? Мониторю каждые 15 минут)))