Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5720
11461 1231077

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#236 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Хоть бы все обошлось без потерь.

avatar
13.06.2023, 01:51:14

Она, что физически пойдет разбираться и решать проблему?

avatar
13.06.2023, 00:06:42

Да, в таком состоянии можно и пепельницу в руки взять... Опасненько для всех участников...

Янка, спасибо) Потрясающе! Я конечно переживаю за Юлю, но она сейчас такая воинственная, что я очень в неё верю!!! Всё она правильно Роберту
сказала! Очень жду чего же она наваяет!

avatar
12.06.2023, 23:47:02

Юленька включила боевой режим - берегись кощей-Роберт!!

avatar
10.06.2023, 23:39:33

Зачем звонить в полицию? Нужно сразу в аэропорты в пограничную службу, ставить запрет на выезд. Видимо в панике и страхе…. Или полиция подскажет когда позвонят)
Крымский подлец….Ящерица…

Янка спасибо Вам большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ааааа. Продолжение быстрее, пожалуйста....
Нервы в лоскуты. Когда уже этого ущербного Крынского привлекут по полной?....

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.06.2023, 11:06:32

Спасибо!!!!

Воот этоо войнааа... Кажется я тоже в ней сражаюсь и выцарапываю ему глаза вместо Ведьмы,ну Крынский, ну сучара)) Хотя не представляю себя в такой ситуации,бррр..

avatar
11.06.2023, 09:43:40

всё писец моя последняя нервная клетка сбежала... да посадите уже на код этого Крыску нет больше сил терпеть это....

avatar
11.06.2023, 08:59:13

Спасибо!!

avatar
11.06.2023, 05:31:44

да, воевать ещё долго....

Господи, ну когда же Крынский успокоится? Вот змей какой. В тюрьму на пожизненное тянут его делишки однако по человеческим меркам, а законы дурацкие не позволяют!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2023, 02:39:51

Аааа, сплошной кайф от книги!!!))) Психопатыч и пузожитель меня доконали в своей милоте)) Альфачи супер, и серия про них тоже!!! Даже не знаю теперь, какая книга любимее)) перечитаю все!!!

avatar
11.06.2023, 00:13:52

Бесяш, Истерюша и Психопатыч - отличная семья)))

avatar
10.06.2023, 23:50:48

Шизоїда не упакували?
А Горинича прийняли((

avatar
10.06.2023, 23:40:46

Одно дело сделали)) а проблем накидывают и накидывают...

avatar
10.06.2023, 15:04:02

когда же будет продолжение????