Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5718
11452 1230420

Текущий рейтинг:
#371 в Современный любовный роман
#251 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 05:48:01

Ой не могу ))) Стёпа и пожар чуть не устроил, и папку шокером вырубил ))) тут и ДНК не нужен, маленький Горыныч ))) С таким дракончиком ещё нужно уметь справляться

Спасибо за продолжение ))

avatar
10.05.2023, 03:55:48

Как у вас так получается писать, я не знаю...талант это слишком простое слово....жду каждый день.. и торопить нельзя... )))

avatar
08.05.2023, 00:51:23

Неужели Роб симулировал свои болезнь и приступы? Чтобы держать на чувстве вины Юю.

Такая безнадёга вот от этого всего: он на эмоциях уехал, она на чувстве вины осталась.

Встаю на место Бориса и теряюсь: сожрать себя за то, что уехал в порыве и просрал свою семью или сожрать женщину, что не сообщила о беременности сразу?
Мля, как он выпутается? В любом случае охереть как больно.

Юю понимаю, она действовала по ситуации. С ее колокольни она поступила правильно по отношению ко всем. И к себе тоже.

Автор, в каждой книге я думаю, что хуже уже некуда, но в следующей ты придумываешь ещё похлеще трешак.
Спасибо, ценно встряхнуть наши Тени

Янка ! Вы лучшая !!! Замечательная манера письма !!!! Жду с нетерпением каждую главу и новые книги!!!!?????

avatar
09.05.2023, 23:33:23

Чадов - танк

avatar
09.05.2023, 23:08:59

Хорошо приложило Горыныча, шокером, а потом ещё об косяк.. за дело получил! Сынок «всыпал» за то, что отец не понятно где все время шлялся!))) а если серьезно, то обида Юли настолько глубокая, что с наскока ее не решить. А Чадов опять «гонит лошадей» и давит, давит . Эгоист конечно, оно и неудивительно, до 43 лет жил для себя . И сейчас «я» «хочу» «дай» и сейчас же!! И методы убеждения - только секс. Но он мне очень, очень нравится!)) Янка его перевоспитает))
Задушили Юлю эти властные мужчины - отец, муж, Чадов, все за неё решают ((
ПС надеюсь Горыныча спасать не нужно будет, и слегка приложило, что б остыл

avatar
09.05.2023, 22:15:56

Как ЮЮ еще не посидела :( Степа не дает ей и минуты покоя Роберт конечно паразит, хочется сказать совсем не так, но боюсь забанят :)) мне их всех очень жаль…. ЮЮ надо бы заглянуть в сейф и все проанализировать, и этот кардиолог, который явно врет :(
Ждем продолжения

avatar
09.05.2023, 22:47:16

Ой…

avatar
09.05.2023, 22:21:38

Да. Полный набор. Им со Стеной скучно не будет. Клас.

avatar
09.05.2023, 21:56:19

Ой ржу, бедный Чадов. Дети это цветы жизни)))

avatar
09.05.2023, 21:39:37

Все шишки Чадову прилетели))) Ну теперь Юля должна ему первую помощь оказать,а он должен прикинуться " самым больным на свете" чтоб не уехала никуда)))

avatar
09.05.2023, 21:48:40

Вот это окончание главы как глоток свежего воздуха. Ржууууу!!!)))

avatar
08.05.2023, 23:05:05

Спасибо за проду))))))

avatar
08.05.2023, 23:00:23

Но ведь реально Чадов поступил как последняя скотина, когда уехал! Он же видел, осознавал, что она мечется и так ступил. Тут надо постараться вернуть. Тут ему поможет только тот факт, что Роб большое дерьмо. Из двух она выберет кучку поменьше))))

Ну, в таком варианте Чадов просто бросил Юлю. Ибо очевидно, что если она на вечер не может срулить, то из города точно никуда не поедет. То есть, его объяснения, что он просто сказал слова, не катят. Реально устал, реально бросил, не просто слова. И можете забросать меня тапками, но манипулятор Роберт в своей любви более последователен. Он идёт до конца. Кому была нужнее, тому и досталась.

avatar
08.05.2023, 20:43:02

Эмоции взяли верх…. Чадов, агонизируя из -за ревности психанул… Юля из-за приличия и чувства вины не могла рубануть и порвать с Робертом. А узнав, что беременна всё положила на алтарь «Живой и здоровый сыночек»! Да, Чадов должен Ю.ю на руках носить. И простить ей её страхи. Чадов сильнее психологически, значит он и виноват. Чадов виноват , что Юля ему не доверилась… сейчас выход один- Борис вытягивает все страхи и все секреты из Юли и берёт всё вспои сильные руки и на могущественные плечи.
Спасибо больше, Янка Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.05.2023, 08:14:50

Что-то мне подсказывает, что все ложь вокруг Юленьки: и муж не болел (зачем ему делать операцию в другой клинике), и беплодие у Роберта, и паталогий у ребенка не было.
Ну и классика, весь компромат Роберт хранит дома в сейфе))))

avatar
08.05.2023, 02:34:02

бросайте в меня тапками но в данный момент меня ЮЮ пипец просто как бесит.. красотка конечно мариновали мужика, сама натворила дичи, а кто виноват???? Правильно Горыныч!!!! тоесть будь у Горыныча жена она бы молча отпускала его к ней???? это не учитывая того фактора, что мужчины дикие собственники!!! и даже не смотря на всё твои психи и всё твои за@@ы ты не имела ни какого права лишать отца сына и наоборот. а если тебя лишить сына на 5 лет только потому что Горыныч посчитает тебя недостойной матерью ты согласишься???? ну это по крайней мере справедливо!!!! и не нужно всё спихивать на то что он уехал... он отказался от мазго@@ательства с тобой, желая чтобы ты наконец опредилилась,но не от ребёнка. простите долго терпела и накипело просто((((

avatar
08.05.2023, 09:13:56

Ну Роберт-то нормально так плюсов в карму понабрал! Рука не поворачивается его …обвинять. А Борис, ну такое себе, недоувел!