- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679329887_79.jpg
Эксклюзив
Тест на отцовство
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5718
5718
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Современный любовный роман
#251 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 21.06.2023
Аннотация к книге "Тест на отцовство"
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не могу ))) Стёпа и пожар чуть не устроил, и папку шокером вырубил ))) тут и ДНК не нужен, маленький Горыныч ))) С таким дракончиком ещё нужно уметь справляться
Спасибо за продолжение ))
Как у вас так получается писать, я не знаю...талант это слишком простое слово....жду каждый день.. и торопить нельзя... )))
Неужели Роб симулировал свои болезнь и приступы? Чтобы держать на чувстве вины Юю.
Такая безнадёга вот от этого всего: он на эмоциях уехал, она на чувстве вины осталась.
Встаю на место Бориса и теряюсь: сожрать себя за то, что уехал в порыве и просрал свою семью или сожрать женщину, что не сообщила о беременности сразу?
Мля, как он выпутается? В любом случае охереть как больно.
Юю понимаю, она действовала по ситуации. С ее колокольни она поступила правильно по отношению ко всем. И к себе тоже.
Автор, в каждой книге я думаю, что хуже уже некуда, но в следующей ты придумываешь ещё похлеще трешак.
Спасибо, ценно встряхнуть наши Тени
Янка ! Вы лучшая !!! Замечательная манера письма !!!! Жду с нетерпением каждую главу и новые книги!!!!?????
Чадов - танк
Хорошо приложило Горыныча, шокером, а потом ещё об косяк.. за дело получил! Сынок «всыпал» за то, что отец не понятно где все время шлялся!))) а если серьезно, то обида Юли настолько глубокая, что с наскока ее не решить. А Чадов опять «гонит лошадей» и давит, давит . Эгоист конечно, оно и неудивительно, до 43 лет жил для себя . И сейчас «я» «хочу» «дай» и сейчас же!! И методы убеждения - только секс. Но он мне очень, очень нравится!)) Янка его перевоспитает))
Задушили Юлю эти властные мужчины - отец, муж, Чадов, все за неё решают ((
ПС надеюсь Горыныча спасать не нужно будет, и слегка приложило, что б остыл
Как ЮЮ еще не посидела :( Степа не дает ей и минуты покоя Роберт конечно паразит, хочется сказать совсем не так, но боюсь забанят :)) мне их всех очень жаль…. ЮЮ надо бы заглянуть в сейф и все проанализировать, и этот кардиолог, который явно врет :(
Ждем продолжения
Ой…
Да. Полный набор. Им со Стеной скучно не будет. Клас.
Ой ржу, бедный Чадов. Дети это цветы жизни)))
Все шишки Чадову прилетели))) Ну теперь Юля должна ему первую помощь оказать,а он должен прикинуться " самым больным на свете" чтоб не уехала никуда)))
Вот это окончание главы как глоток свежего воздуха. Ржууууу!!!)))
Спасибо за проду))))))
Но ведь реально Чадов поступил как последняя скотина, когда уехал! Он же видел, осознавал, что она мечется и так ступил. Тут надо постараться вернуть. Тут ему поможет только тот факт, что Роб большое дерьмо. Из двух она выберет кучку поменьше))))
Ну, в таком варианте Чадов просто бросил Юлю. Ибо очевидно, что если она на вечер не может срулить, то из города точно никуда не поедет. То есть, его объяснения, что он просто сказал слова, не катят. Реально устал, реально бросил, не просто слова. И можете забросать меня тапками, но манипулятор Роберт в своей любви более последователен. Он идёт до конца. Кому была нужнее, тому и досталась.
Эмоции взяли верх…. Чадов, агонизируя из -за ревности психанул… Юля из-за приличия и чувства вины не могла рубануть и порвать с Робертом. А узнав, что беременна всё положила на алтарь «Живой и здоровый сыночек»! Да, Чадов должен Ю.ю на руках носить. И простить ей её страхи. Чадов сильнее психологически, значит он и виноват. Чадов виноват , что Юля ему не доверилась… сейчас выход один- Борис вытягивает все страхи и все секреты из Юли и берёт всё вспои сильные руки и на могущественные плечи.
Спасибо больше, Янка Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Что-то мне подсказывает, что все ложь вокруг Юленьки: и муж не болел (зачем ему делать операцию в другой клинике), и беплодие у Роберта, и паталогий у ребенка не было.
Ну и классика, весь компромат Роберт хранит дома в сейфе))))
бросайте в меня тапками но в данный момент меня ЮЮ пипец просто как бесит.. красотка конечно мариновали мужика, сама натворила дичи, а кто виноват???? Правильно Горыныч!!!! тоесть будь у Горыныча жена она бы молча отпускала его к ней???? это не учитывая того фактора, что мужчины дикие собственники!!! и даже не смотря на всё твои психи и всё твои за@@ы ты не имела ни какого права лишать отца сына и наоборот. а если тебя лишить сына на 5 лет только потому что Горыныч посчитает тебя недостойной матерью ты согласишься???? ну это по крайней мере справедливо!!!! и не нужно всё спихивать на то что он уехал... он отказался от мазго@@ательства с тобой, желая чтобы ты наконец опредилилась,но не от ребёнка. простите долго терпела и накипело просто((((
Ну Роберт-то нормально так плюсов в карму понабрал! Рука не поворачивается его …обвинять. А Борис, ну такое себе, недоувел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена