Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5718
11455 1230630

Текущий рейтинг:
#364 в Современный любовный роман
#247 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
02.04.2023, 11:35:30

все де она не просто так от Горыныча ушла? обижена на что-то

avatar
01.04.2023, 12:42:23

Янаааа, я искренне надеюсь, что Роба ты не сделаешь тварюкай!) В "Соблазне" Боря был ,вот там говнюк знатный.

avatar
01.04.2023, 09:54:07

Ахаха) Степка - прям гвоздь сезона)) Янка, благодарю ❤❤❤

avatar
01.04.2023, 08:35:06

Спасибо большое,Янка!

avatar
01.04.2023, 06:39:11

Спасибо❤❤❤

Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2023, 02:57:35

А Горыныч все проверяет Юлию;-) На выдержку, на чувства, на эмоции;-)
Спасибо, Янка! Вкусно!

Ой блиин... как классно и как больно то за них... а Степочка такой классный пацанчик))) ему бы папу другого - любящего)

avatar
01.04.2023, 00:48:09

Нууу…. Все невідомо❤️ і таємно❤️❤️❤️

avatar
31.03.2023, 22:56:55

Спасибо, история чудесная! Увлекает с первых строк! Благодарю, Янка!

avatar
31.03.2023, 22:44:23

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
31.03.2023, 19:02:22

Спасибо! Герои такие клаааассные! Горыныч
настоящий, открытый, юморист, с таким человеком по жизни будет тепло и уютно. Некомфортно Юле с Робертом, но она не признается в этом даже себе. А вот подсознание не обманешь!!!
У меня впечатление, что Роберт - зануда и педант, самому не надоело постоянно читать нравоучения подвижному и любознательному
ребёнку?

avatar
28.03.2023, 10:58:04

Как интересно. Спасибо. Вот насколько играют эмоции выдают разные оттенки чувст. Забота мужика которого не любят вызывают ассоциации с душнилой, навязчивым , и т.д. Короче отстой.НО !если такого ЛЮБЯТ жизнь заиграет новыми красками, и уже не душнила, а заботушка; не ревнивый,а пылко любящий; не давящий, а завлекательно-влатсный))))))!

avatar
30.03.2023, 22:42:04

Извините за вопрос, а сегодня ждать? (да, читатели совсем обнаглели! Хочется каждый день и побольше!)))

avatar
30.03.2023, 19:39:12

МММ, какой этот Горыныч!!! У ЮЮ нет шансов не влюбиться в такого

avatar
30.03.2023, 17:37:55

Уау. Бесподобная глава про бесноватость. Одно удовольствие! Спасибо ?

спасибо!

Янка, спасибо) Очень и очень вкусно. Папа видимо хорошо нервы потрепал, а потом по возрасту папы появился муж, который тоже тот ещё манипулятор ((( Горыныч, спасибо Юю

avatar
30.03.2023, 06:52:43

Такая тёплая глава. Объятия крайне важны оказались. Спасибо ))