Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5718
11453 1230498

Текущий рейтинг:
#364 в Современный любовный роман
#247 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Янка, а почему здесь на липнет в цикл не включена книга Соблазн?

avatar
20.06.2023, 01:35:04

ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Как всегда читается на одном дыхании. Герои великолепные, история захватывающая. СУПЕР!!!
А про Истомина с Ведьмой будет? Фамилию писала по памяти, могла и сфальшивить. Сорри...

avatar
20.06.2023, 04:47:09

Оплатила подписку деньги сняли, а книга числится не купленной.

Когда выйдет эпилог? Захожу каждый час проверяю)

avatar
20.06.2023, 03:31:23

Очень волнительная история. Непростая жизнь ГГ-и. Спасибо её настоящему мужчине!
Спасибо Вам, Автор, за творчество!!!

avatar
19.06.2023, 19:54:17

Какая жесть у Роберта, вот так бумеранг

С нетерпением жду новинку, так как все истории давно прочитаны! Шикарная книга, бесподобная серия!!!! У серии будет продолжение??? Ещё два доктора не при делах)))

Янка, спасибо) Просто потрясающая книга!!! Я понимаю, что Роберт монстр и не заслуживает сожаления, но мне всё равно его жаль (((Нужен ли он своей маме и какой за ним будет уход???

Как-то не по себе стало от ситуации с Робом. Жестко , но выхода иного нет.

avatar
19.06.2023, 12:57:29

все ваши романы восхитительные...с нетерпением жду новинку...удачи и вдохновения... спасибо за ваш труд

avatar
19.06.2023, 09:29:44

Очень жаль Роберта, надеюсь, что он в будущем поправится.

Спасибо.
Так ему, этому Робу. Конечно жаль его. Но это не значит, что стоит свою жизнь портить его присутствием. Да и не бросают его. Деньги есть, сиделка будет. А дальше уже пускай сам. Молодцы ребята. Всеволишь 10 лет друг другу мозг поклевали(про 10 лет, эт я утрирую)). Но я считаю, что оно стоит того. На тот момент жизни они бы не смогли быть вместе, даже если б это и случилось. ЮЮ бы давило чувство вины, а Горыныч не был готов бороться за свою женщину и не ценил ее как сейчас. Но за годы они изменились, ЮЮ смогла пойти против отца и бывшего мужа, а Горыныч решился увести ее от мужа. Стали мудрее, терпимее, увереннее в себе и поверили в свои силы.

avatar
19.06.2023, 08:07:24

Автор, реально мозг может так пошутить и буквы заменять на цифры? Или это полёт фантазии?
Я буду в шоке при любом ответе)
Благодарю за то, что ты творишь ❤️

avatar
19.06.2023, 08:56:43

"Не бросай" убило насмерть

супер, справедливость восторжествовала

avatar
19.06.2023, 01:20:13

Янка, скажите, а ждать Тему здесь?

Жестоко судьба поступила с Робертом. Бумеранг называется. Даже жалко...

avatar
19.06.2023, 03:24:12

Карма, она такая... Как бы грустно это не звучало, но кто за что боролся, на то и напоролся.
Благодарю, Янка!
Жду эпилог и новинку) А истории про Хасана и Стефа уже прочла;-)

Заслужил Роберт такой исход…
Спасибо за проду!