Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4789 в Современный любовный роман
#2504 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 23:01:58

спасибо)

avatar
09.06.2018, 21:21:09

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
09.06.2018, 19:47:14

Спасибо большое за продолжение! )

avatar
09.06.2018, 17:56:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.06.2018, 17:51:48

Спасибо !!!

Спасибо

avatar
09.06.2018, 17:21:42

Спасибо)

Наконец самому себе признался про понравившуюся женщину!

Спасибо за продочку!

avatar
09.06.2018, 15:15:32

Какой взрослый, здравомыслящий мужчина! Прям молодец! И даже алкоголь в крови не затмил здравомыслие, так слегка помутил))
а Лена пугливая, молоденькая птичка. Ох, сложно Кириллу будет ее приручить! Удачи ему)) И Автору в написании))

avatar
09.06.2018, 15:08:22

Спасибо! Горячительное своё дело сделало. Кирилл не сдержался. Хорошо с поцелуями не полез. Придётся извиняться.

avatar
09.06.2018, 15:03:12

о запал конкретно

avatar
09.06.2018, 14:53:05

СПАСИБО!!!

Оооо, какой прогресс)))
Кирилл признался себе, что Лена ему нравится!)))
Я прям в восторге!)))
Пусть теперь ищет подход к девушке, с ней нужно осторожно и нежно, не то и впрямь ничем не отличается от препода из универа...
Так что, терпения мужику и удачи!))
Да и Лена думаю, тоже заинтересовалась Киром, только пока не поняла и пытается гнать от себя это чувство)
Но она молодец, отлично держалась весь вечер)
Такой няней можно гордиться!)
А Киру нужно вообще молиться на нее)))
Спасибо)

Мдааа, ситуация...Чувствую, они ещё долго будут ходить вокруг да около))))))
И спасибо большое за проду!!

avatar
09.06.2018, 14:46:21

Спасибо, читаю с удовольствием))

avatar
09.06.2018, 14:40:50

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 06:51:16

ух ты, ух ты бал, ура

avatar
08.06.2018, 23:22:37

Очень понравился роман)Спасибо)