https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525779119_21.jpg
#4789 в Современный любовный роман
#2504 в Женский роман
07.05.2018 — 28.06.2018
1971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо большое за продочку!
Спасибо !!!
Спасибо
Спасибо)
Наконец самому себе признался про понравившуюся женщину!
Спасибо за продочку!
Какой взрослый, здравомыслящий мужчина! Прям молодец! И даже алкоголь в крови не затмил здравомыслие, так слегка помутил))
а Лена пугливая, молоденькая птичка. Ох, сложно Кириллу будет ее приручить! Удачи ему)) И Автору в написании))
Спасибо! Горячительное своё дело сделало. Кирилл не сдержался. Хорошо с поцелуями не полез. Придётся извиняться.
о запал конкретно
СПАСИБО!!!
Оооо, какой прогресс)))
Кирилл признался себе, что Лена ему нравится!)))
Я прям в восторге!)))
Пусть теперь ищет подход к девушке, с ней нужно осторожно и нежно, не то и впрямь ничем не отличается от препода из универа...
Так что, терпения мужику и удачи!))
Да и Лена думаю, тоже заинтересовалась Киром, только пока не поняла и пытается гнать от себя это чувство)
Но она молодец, отлично держалась весь вечер)
Такой няней можно гордиться!)
А Киру нужно вообще молиться на нее)))
Спасибо)
Мдааа, ситуация...Чувствую, они ещё долго будут ходить вокруг да около))))))
И спасибо большое за проду!!
Спасибо, читаю с удовольствием))
Спасибо!
ух ты, ух ты бал, ура
Очень понравился роман)Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена