https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517539748_26.jpg
Тиэль: изгнанная и невыносимая
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7494 в Приключенческое фэнтези
#4510 в Юмористическое фэнтези
15.11.2017 — ...
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала ещё одну вашу книгу и хочу сказать вам огромное спасибо за нее. Все ваши книги, которые я читала мне безумно понравились. Герои очень гармоничные и приятные. Сюжет интересный. Все хорошо и понятно написано. С радостью продолжу погружаться в ваши чудесные миры и в ваших же героев, которыми вы столь щедро поделились с нами. Счастья вам, удачи и так же много вдохновения.?
очень понравилась книга, спасибо
???
Спасибо за книгу, очень понравилось!
Прочла с огромным удовольствием до конца:))) Неожиданное решением с приобретением тела графом) Мелорн очень порадовал, как он зафиксировал пациентов!
А вот город о такой потере ,наверное долго вздыхал. Интересно осталась ли кухарка в Дивнолесье, или всей семьей туда перебрались. И кем стал молодой барон...
Спасибо вам огромное!
Огромное спасибо! Масса удовольствия. Интерестный мир, герои, хороший язык.
Единственно Жаль что нет оплаты на литнете.
Спсибо за книгу, очень красиво и правильно закончилась
Доброго дня!книга на мой вкус интересная,но и какая то скучная что ли.нет приключений,нет тайн различных,любви двух героев,которые я так люблю(конечно может быть дальше и есть все это,- я только начала читать).спасибо.
Юлия Алексеевна! Поздравляем Вас с весной и Возрождением! Простите засланцев - честно ОЧЕНЬ долго не читали и друг другу по ручкам стукали( не лезь - я первый, нет , я читать буду..А вот фиг вам , у меня розетка от компа)Но.... Мысли собрались в одну извилину из целой семьи и выродились ------- Желаем Вам послушного муза, легкого пера, здоровья деткам, красоты в душе, щедрого кармана... И теперь Я(Валерина мама) - Желаю Вам, Юлия , засыпать спокойно, просыпаться с радостью, закатывать истерики только от удачи , прикалываться от попыток Вам навредить и СМЕЛО показывать язык всем недругам! Покоя и тепла Вашей семье!
Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!
Спасибо огромное. Книгу купила и ничуть не пожалела. Больше всего порадовала судьба графа Адриса.
Книга понравилась
Спасибо ⭐️
СПАСИБО ))))))))))))) Замечательная книга.Очень понравилась и история и герои.
Окончание вообще непредсказуемое. Буду с удовольствием перечитывать.
Спасибо большое!
Спасибо! постараюсь купить бумажную версию!
уже заказала книгу, завтра получу в руки, спасибо за чудесную историю)
Спасибо! постараюсь купить бумажную версию!
Спасибо! постараюсь купить бумажную версию!
спасибо большое! очень нравится книга, при возможности постараюсь дочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена