Книга. "Тиэль: изгнанная и невыносимая" читать онлайн

Тиэль: изгнанная и невыносимая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфийка, призрак, приключения и загадки

Рейтинг:
616
544 116212

Текущий рейтинг:
#7412 в Приключенческое фэнтези
#4466 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

15.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Тиэль: изгнанная и невыносимая"

Ее обрекли на жалкое существование и медленное увядание вдали от Дивнолесья. А упрямая эльфийка помирать не пожелала. Взяла и устроилась в соседнем королевстве, отыскала дом, занятие по душе. К тому же бесцеремонный призрак под боком скучать нипочем не дает! Итак, если у вас внезапно исчезла любимая птичка, член семьи или иные ценности, просите помощи у Тиэль. Если заболел шеф или зверушка - идите к Тиэль. Она поможет, или не поможет. Ах да, не забудьте деньги. За идеалы изгнанница не работает. Каждому, ступившему на порог особняка Проклятого Графа, стоит знать: тихую Тиэль обидеть может каждый, но не каждый сможет после этого убежать.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2022, 18:55:47

Прочитала ещё одну вашу книгу и хочу сказать вам огромное спасибо за нее. Все ваши книги, которые я читала мне безумно понравились. Герои очень гармоничные и приятные. Сюжет интересный. Все хорошо и понятно написано. С радостью продолжу погружаться в ваши чудесные миры и в ваших же героев, которыми вы столь щедро поделились с нами. Счастья вам, удачи и так же много вдохновения.?

avatar
10.02.2019, 09:56:35

очень понравилась книга, спасибо

avatar
10.02.2019, 09:58:22

???

avatar
30.01.2019, 22:21:42

Спасибо за книгу, очень понравилось!

avatar
07.10.2018, 16:28:25

Прочла с огромным удовольствием до конца:))) Неожиданное решением с приобретением тела графом) Мелорн очень порадовал, как он зафиксировал пациентов!
А вот город о такой потере ,наверное долго вздыхал. Интересно осталась ли кухарка в Дивнолесье, или всей семьей туда перебрались. И кем стал молодой барон...
Спасибо вам огромное!

avatar
21.04.2018, 01:46:29

Огромное спасибо! Масса удовольствия. Интерестный мир, герои, хороший язык.
Единственно Жаль что нет оплаты на литнете.

avatar
15.04.2018, 00:25:53

Спсибо за книгу, очень красиво и правильно закончилась

avatar
20.03.2018, 18:43:13

Доброго дня!книга на мой вкус интересная,но и какая то скучная что ли.нет приключений,нет тайн различных,любви двух героев,которые я так люблю(конечно может быть дальше и есть все это,- я только начала читать).спасибо.

avatar
08.03.2018, 15:42:59

Юлия Алексеевна! Поздравляем Вас с весной и Возрождением! Простите засланцев - честно ОЧЕНЬ долго не читали и друг другу по ручкам стукали( не лезь - я первый, нет , я читать буду..А вот фиг вам , у меня розетка от компа)Но.... Мысли собрались в одну извилину из целой семьи и выродились ------- Желаем Вам послушного муза, легкого пера, здоровья деткам, красоты в душе, щедрого кармана... И теперь Я(Валерина мама) - Желаю Вам, Юлия , засыпать спокойно, просыпаться с радостью, закатывать истерики только от удачи , прикалываться от попыток Вам навредить и СМЕЛО показывать язык всем недругам! Покоя и тепла Вашей семье!

avatar
08.03.2018, 11:14:29

Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!

avatar
06.03.2018, 11:46:37

Спасибо огромное. Книгу купила и ничуть не пожалела. Больше всего порадовала судьба графа Адриса.

avatar
06.03.2018, 21:14:38

Книга понравилась

avatar
06.03.2018, 20:14:16

Спасибо ⭐️

СПАСИБО ))))))))))))) Замечательная книга.Очень понравилась и история и герои.
Окончание вообще непредсказуемое. Буду с удовольствием перечитывать.

avatar
05.03.2018, 16:30:55

Спасибо большое!

avatar
05.03.2018, 10:46:42

Спасибо! постараюсь купить бумажную версию!

avatar
05.03.2018, 11:25:58

уже заказала книгу, завтра получу в руки, спасибо за чудесную историю)

avatar
05.03.2018, 10:46:39

Спасибо! постараюсь купить бумажную версию!

avatar
05.03.2018, 10:46:34

Спасибо! постараюсь купить бумажную версию!

спасибо большое! очень нравится книга, при возможности постараюсь дочитать